Каждый день нужно ходить на свидания
Ну этого я себе позволить не могу, у меня ж ребенок, который полностью на мне, то есть почти никто не помогает. Да и город у нас маленький, почти все друг друга знают, поэтому сложно со свиданиями.
 
знакомтесь с мужчинами, ходите на свидания,
Ну не знаюююю, какие ту свидания когда кошки на душе скребут? Кто захочет на свидании сидеть и смотреть на унылое лицо?

- - - Добавлено - - -

у меня ж ребенок
Направьте свое внимание в это русло - сходите с ней в музей, на прогулку в другую часть города, составьте сами ей экскурсию и проведите - вас отвлечет это

- - - Добавлено - - -

Поищите в интернете занимательные опыты для детей, сделайте подарки на праздники своими руками
 
Я бы тоже не смогла активно знакомиться и ходить на свидания, когда думаешь о ком-то из прошлого. Это прямо себя заставлять. Я люблю знакомиться и общаться с мужчинами с легким сердцем, когда уже нет никаких страданий.
 
Надо уметь отпускать ситуацию, надо уметь себя пересиливать, быть сильной и скрывать свои проблемы, которые никому кроме вас не интересны. В тот период когда вас бросили, надо не сидеть и плакать, а брать себя в руки и строить дальше свою жизнь. Как тут и написали выше, идти и знакомиться. Да, очень не хочется, но есть такое слово - надо. А если вы еще и заказали ритуалы то попросту необходимо и обязательно! В момент когда вы созерцаете о вашей проблеме и жалеете себя, вы деградируете и еще меньше интересны тем, кого хотите вернуть назад. Чем дольше будете плакать и ждать, тем дальше будете от желанной цели - запомните мои слова.
 
Последнее редактирование:
Моя подруга, влюбилась в парня, в то время она сидела на сайтах знакомств, ей писали, она писала, фото было на сайте не настоящее, она очень красивая, поэтому было принято решение подыскать что нибудь попроще, а иначе был бы ажиотаж и очень много идиотов. Ну и значит она познакомилась, влюбилась, 5 месяцев вместе и тут она узнает, что он еще и с нашей общей подругой иногда встречается, которая тоже на сайте знакомств. Скандал, у нее слезы, она в расстройстве. Она со слезами на глазах лезет на этот сайт, знакомится почти что с первым попавшимся парнем, обычный, не красивый, не высокий, на 12 лет старше ее. Встретились, познакомились, она ему рассказала, что любит другого, что вчера рассталась, он ей как мог помогал вылезти из той ситуации, даже по бабкам ее возил, что бы очистить ее сердце. Сделал все что мог. Она переехала к нему, стали жить, она забеременела и тут как снег на голову тот начал звонить. Мол люблю, не могу забыть, только твой навеки, был глуп и идиотом. Как чувствовал, что у девки жизнь в гору пошла. И что вы думаете, бросает она этого простого и в омут с головой с тем идиотом. Что сейчас? Да ничего хорошего, винит себя что была дурой и не вышла замуж за того простого парня, не красивого, он ее точно любил. Смысл вообще то в другом - как только бросившие нас чувствуют, что у нас все отлично и мы снова на коне, они бегут назад. А если бы она тогда ревела пол года, не пришел бы и тот, возможно это было бы и лучше, но тогда бы она не познакомилась со вторым, с которым бы у нее было все отлично.
 
Каждый знает что его может увлечь и поможет отвлечься, кого-то книги, кого-спорт, магазины, ребенок и т.д. у Вас наверняка есть знакомый который постоянно грустит, в депрессии, занимается самобичеванием, Вы же не хотите быть именно таким знакомым? Я к тому что люди всегда выбирают жизнерадостных, увлеченных, а не зацикленных на своих ошибках.
 
Смысл вообще то в другом - как только бросившие нас чувствуют, что у нас все отлично и мы снова на коне, они бегут назад.
К сожалению или к счастью, это действительно так! Влюблённый человек посылает огромное количество энергии тому кого любит, а когда это чувство проходит, бывший любимый, чувствует это. Ему не хватает той самой энергии и он начинает оглядываться назад. Такое явление все когда то наблюдали, или чувствовали на себе!
 
Скажите, а в этой истории подруга обращалась к магии за возвратом? Или именно так всё сложилось естественным путем?
Я бы не стала никому рассказывать если бы кого-то хотела вернуть с помощью магии, девочки такие девочки, они не умеют хранить тайны)
 
Как это выглядит:

ehnergetika-jpg.10018
 
Последнее редактирование модератором:
Как это выглядит:
Спасибо, теперь более понятно и наглядно. Если так как на картинке, то естественно этот человек наполнен нашей энергетикой, а если так, то к нему и новые проще липнут, потому что он уверен в себе и заряжен позитивом и настрой его с большим потенциалом. А мы получается, в эти моменты опустошенные и не нужные, ни ему ни другим?
 
Ну этого я себе позволить не могу, у меня ж ребенок, который полностью на мне, то есть почти никто не помогает. Да и город у нас маленький, почти все друг друга знают, поэтому сложно со свиданиями.

Светлана, Вы меня удивляете. Вы же из Подмосковья! Что значит у Вас маленький город? Рядом Москва! Рядом много других хороших и благополучных городов. В Москве можно снять нормальный номер в гостинице ок. 2000 в сутки, если Вам нужно остановиться будет, в крайнем случае. Ребенок полностью на Вас, и что? Пристроить его вообще не проблема, для маленького города, тем более. В Вашем случае все просто, Вы ищите причины Не делать, Вы не ищите способы сделать. Я очень хорошо понимаю, что такое любимый человек и, как все это бывает... Также я знаю, что спасение утопающих... И клин клином вышибают. Нужно переключаться, расслабляться, иметь нормальный секс, в конце концов, по другому, это головная боль на годы.
 
Вы меня удивляете. Вы же из Подмосковья! Что значит у Вас маленький город? Рядом Москва!
Люди сами себе строят стены и не хотят менять свою обычную жизнь. А это необходимо. Я понимаю почему говорят знакомиться, потому что по другому отпустить ситуацию возможности обычному человеку с низким доходом нет. Егор писал, как он уехал из города и благодаря координальной перемене отпустил ситуацию. А как быть тем у кого нет денег, не только на поездки, а на еду не хватает? Конечно у них вариант только один - новое знакомство. А как по другому - напишите если знаете. У меня был мужчина. расстались, я так же побежала к бабке знакомой, та мне так же сказала - живи своей жизнью или мы его не вернем. У меня все хорошо с деньгами, я тут же взяла на себя столько всего, что думать про отношения было некогда. Мне пришлось уволить 2-х работников и взять на себя всю их деятельность. В итоге меня выматывала работа, вставала в 6 утра, ложилась в 11, постоянные командировки и увеличение бизнеса. Ранее ездила на старом опеле, теперь купила новый мерседес, квартиру продала, купила 2 в Москве, одну под сдачу, в другой сейчас ремонт идет. Есть у меня время думать? Нет конечно. Рассказала бы вам и про моего мужчинку, да не могу этого сделать, вы знаете почему.
 
Любовь85, ну вообще молодец! Еще и бизнес подняли и отлично заработали. Учитывая, что Вы вышли на новый качественный уровень, нужно хорошенько оглянуться вокруг себя. Возможно, Ваш объект страсти Вам был дан именно для этого, чтобы Вы развивались и процветали. Возможно, вскоре Вы встретите более подходящего и желанного мужчину. Перемена места жительства и не просто, а смена города, всегда серьезно и многое меняет. Другие энергии, другие возможности, другие интересы, другие люди... Подумайте об этом.
 
Любовь85, вот что значит сильный человек. Взяла себя в руки и ушла с головой в работу!!! Молодчина!!! Так и надо. И нечего страдать по бывшим, делая им хорошо от наших страданий.
 
вот что значит сильный человек. Взяла себя в руки и ушла с головой в работу!!! Молодчина!!! Так и надо
Я так думаю, только сильным и надо обращаться за приворотом, слабая, сама себя не можешь контролировать, делать ничего не хочешь, какой тебе приворот? Хотя судя по многим ресурсам, можно создать именно такой портрет заказчицы получившей результат. Сильная, умная, востребованная, знает что ей надо и как надо. А те у кого не получилось: истеричка, слабая, кроме как наорать больше не знает никаких способов быть услышанной, постоянно следит за кроликом, своей жизни нет, интересов нет.
 
А те у кого не получилось: истеричка, слабая, кроме как наорать больше не знает никаких способов быть услышанной, постоянно следит за кроликом, своей жизни нет, интересов нет.

Точно, такие меланхоличные девицы, не только себе мозг вынесут, но ещё и окружающим, друзьям, родным. Какие им привороты?
 
Назад
Верх