Неделю назад от меня ушёл любимый человек.лежу плачу.как быть не знаю.очень плохо.ни о чем думать не могу.
 
Неделю назад от меня ушёл любимый человек.лежу плачу.как быть не знаю.очень плохо.ни о чем думать не могу.

Не расстраивайтесь и не плачьте, сходите в салон красоты, в магазин. Сделайте себе приятно, купите что нибудь красивое и не страдайте ради человека, который вас не оценил. Поймите, лучше вас он никого себе не найдет! :)
 
Неделю назад от меня ушёл любимый человек.лежу плачу.как быть не знаю.очень плохо.ни о чем думать не могу.
Зачем плакать? Это не самое страшное в жизни что может произойти. Не плачьте, берегите себя.
 
Neznakomka, какое-то время можно поплакать, только не затягивайте! Позовите подруг в гости а лучше съездите в другой город к друзьям например!!!!
 
Неделю назад от меня ушёл любимый человек.лежу плачу.как быть не знаю
Мой любимый ушел 2 месяца назад и я плачу до сих пор. Бывают периоды 1-2 дня когда кажется, что вроде жизнь понемногу входит в привычное русло, но потом опять на ровном месте мозг взрывается и слезы/отчаяние/пустота/боль - все это снова возвращается. Смысла в жизни нет. Раньше мечтала о чем-то, ждала чего-то, сейчас ничего не хочу, не жду...
Отвлекаю себя просмотрами фильмов, но даже там вижу сюжеты, которые напоминают о его поступке и моем одиночестве. Смотрела недавно Малифисенту и прям навзрыд рыдала.
Единственное, что мне помогает - я пишу ему письма (не отправляя, естественно), пишу просто свои мысли, эмоции, желания. Завела тетрадь уже вторую и пишу. Было бы с кем поговорить, может и это помогало бы, да не с кем. А так напишешь все, выплеснешь из себя все то, что скапливается и вроде немного легче.
В парикмахерской была, шмотки новые покупала, на фитнес ходила - не помогает это все. Нужно время, но сколько его понадобится? Не знаю... Сейчас пишу и уже не плачу, но тугой комок боли в груди ощущаю очень отчетливо.

Neznakomka - терпения и сил Вам!
 
ССветлана, писать письма это хороший способ выпустить внутреннюю боль. В любом случае Вы большая молодец, ищите и дальше способы чтоб отвлечься!
 
Эсмочка У Вас потрясащие советы! Мне уже поздно... а вот молодым, самое то!
 
Мы тут на форуме пытаемся что бы люди писали свои истории - не пишут. Сидят где-то там, дома и плачут.

Тут я тоже писала и поначалу приятно было читать слова поддержки, понимать, что кому-то, совершенно чужим людям, небезразлично. Но потом появляются комментарии типа забудь, иди с другим переспи или о том, что плачут и страдают об ушедших мужчинах только слабаки, а сильные берут себя в руки и сами меняют свою судьбу, и желание дальше делиться своими мыслями и чувствами пропадает. Советы сделать себе отворот или ему приворот для меня тоже кажутся дикими и совершенно неприемлемыми.
Поэтому и получается, что писать в свою тетрадочку о том, что сейчас на душе, проще всего. Она не осудит, неуместных советов давать не будет, а все поймет.
 
ССветлана, Вы знаете, универсального совета нет. Иногда нужно выговориться чужому человеку, кому то от этого легче. Для кого то приворот, является спасением и продолжением счастливой жизни. Каждый черпает для себя то, что ему нужно. Да и ситуации у всех разные.
 
ССветлана, человек не видит себя и свою проблему со стороны. Если он хочет жалеть себя, то ему и надо писать в тетрадку, если же он хочет избавиться от проблемы он высказывается, отпускает и ему дают "волшебный пендель". Его неприятно принимать, обидно, но необходимо, чтобы жить дальше и быть счастливым. Осознавание своей ситуации переносится очень болезненно, без исключений, но чем быстрее человек примет, тем быстрее он осознает и будет готов к трансформации, к принятию нового. Какой толк заливаться в слезах в жалости к себе? Это деградация личности, но не развитие.
 
Тут как бы каждому свое. Кто за что боролся так сказать. Одни лежат и плачут, другие обвиняют себя и меняют свою жизнь. Мне видимо повезло, я отношусь ко второй категории.
И мало того, я благодарен, что меня бросили, потому что это был сильный виток моего развития. Не скажу, что я прямо мечтал об этом, но все же я благодарен, за урок, оценил, понял, извлек пользу.
 
Поэтому и получается, что писать в свою тетрадочку о том, что сейчас на душе, проще всего. Она не осудит, неуместных советов давать не будет, а все поймет.

Мне кажется, в таком случае лучше всего к психологу. Если не хотите привороты, отвороты - значит, не хотите воздействовать на ситуацию, придется своими силами выбираться. Обычные люди Вам дадут советы, подходящие для них самих - кому-то помогает шопинг и поездка на море, к примеру, кому-то нет. Общение с тетрадкой - это хорошо, но может оказаться недостаточно, тогда Ваше состояние так и зависнет. А психолог - это все-таки профессиональная помощь, но ищите опять же лучше по рекомендациям, а не первого попавшегося.
 
Полгода назад я узнала об очередной измене мужа и выгнала его, осталась с ребенком 3-х лет. С ребенком мы сразу уехали на отдых, потом я сдуру купила готовый бизнес, я чем то занималась, я жила, мне некогда было думать о нем, я решила что я его не люблю. Но с бизнесом потихоньку стало неладиться, ребенок заболел, у меня начались беспокойства, в итоге депрессия. Я еле продала бизнес, потеряв немало денег. Я ушла в себя не смотря на ребенка, но только благодаря ребенку я не наложила на себя руки. Обратилась к неврологу, психотерапевту, выписали мне антидепрессанты, пью уже достаточно но не помогают. Не знаю как взять себя в руки. Ничего не хочу. Всего боюсь. Прочитав пару книг по совету психотерапевта вроде полегче стало, понимаю причину всего, но как только заканчиваешь читать тревога возвращается. Муж очень любит ребенка и приходит с ним видеться, при этом говоря как он и по мне соскучился, иногда строю недоступность, иногда позволяю обнимать. Прошу вернуться, хотя не уверена что хочу этого, он говорит что не может, недавно сказал дай мне время, но я понимаю что не вернется. Живет с той с которой изменил, все кто смотрел говорят что приворот. Очень хочу вернуться к жизни.
 
MariyaS, почему хотите что бы вернулся? Опять хотите жить во лжи и проверять где и с кем он?
 
Очень хочу вернуться к жизни.
Ваша история сильно похожа на негатив. Антидепрессанты помогают даже в самых запущенных случаях, с них аж прыгаешь, по себе знаю. А вам даже они не помогли - явно нечисто, погостом попахивает.
 
Согласна что тут все не так просто - какой-то айсберг. Просто вас так тряхонуло, что вы и думать должны были забыть про него, а тут между строк прям чувствуется что у вас руки опускаются.
 
Очень не просто рабираться в ситуации, отталкиваясь только от рассказа и видения пострадавшего человека. Нужна к этому серьезная диагностика. Часто люди, исходя из своего видения, просто блуждают в трех соснах. И помощь со стороны, может иметь нужныйей результат, если она бестрастная .
 
Назад
Верх