• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Полина Фёдоровна - Макеевка - Холодная балка

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    4

Capitan Riply

Новичок
А подскажите, если ехать вдвоём, то надо иметь две бутылки воды или можно одну?
Воды берите, сколько хотите, люди были с 5 л бутылью.

Еще раз говорю - она не гадает, у нее есть дар прозорливости, но она не всегда и не всем говорит то, что видит. Может что-то сказать, если только считает нужным.

Светланаа

Новичок
Бабушка Поля лечит и «заряжает» воду. Не гадает. Воду она не заговаривает отдельно для каждого клиента под его ситуацию. Сказала, что эту же воду могу давать сыну (ездила с одной бутылкой 1,5л).
Нет,если определенный человек(который болен)для него надо водичку отдельно.Бабушка дает советы,помогает в делах,избавляет от негатива и порчи,но с приворотами и гаданиями не обращайтесь(она такими вещами не занимается)

Lena26

Новичок
Ездили к бабушки Поли пять раз. Она сама говорит сколько надо к ней приехать. Если все нормально почистит, водичку заговорит и отпустит. Если есть вопросы, надо задавать, она отвечает как есть. Очень светлый человек. Пока к ней ездили, всякое на ее приемах уволили. Некоторые моменты, просто шок.

Tata 11

Новичок
Полина Федоровна очень светлая. Принимает вторник,среда,четверг- до 12.00,но в последнее время просит приезжать до 11.Кроме больших праздников. Обязательно с нательным крестиком и воду брать с собой. Не гадает. Лечит молитвой, крестом и водой. На вопросы иногда не отвечает, говорит, что запрещено говорить. После лечение говорит, что нужно обязательно пртчаститься 3 воскресенья подряд.

Valamir

Новичок
Принимает с 6.00 до 12.00 час. По тем же дням. Таксы нет. Различает сразу у кого че - порча или испуг. Зарядка воды долгая. Ехать с Плехановской всеми авто кроме 60-60А(62 и пр. На Ломбардо - адресу)

Loza007

Новичок
Найдете быстро.Мы сестру на машине везли нашли сразу эту улицу.Только там у бабушек стареньких не спрашивайте где же эта Полина живет(иначе нарветесь на бешеных,как мы нарвались на одну,орала на всю улицу,что мы такие раз такие)а вот у людей в возросте можно спросить,они нормально показывают где эта улица.Там и маршрутка ездит с Плехановской автостанции.Посмотрите по карте хорошо.Мои друзья сегодня вроде к ней поехали уже(тоже у них много всего происходит)Езжайте!я уверенна что она настоящий мастер своего дела.Главное не стесняйтесь,уверено себя чувствуйте,не забудьте водичку купить(не из дома а купите для себя бутылочку побольше воды)и фото человека о котором хотите узнать.Мне говорили что б.Поля сильная очень.
Здравствуйте. А она сможет снять печать одиночества?

Верх