Получатся ли длительные отношения

Morgenstern

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый вечер всем. Уже семь месяцев общаемся с этим мужчиной. Сперва все развивалось хорошо. Не скажу, что быстро, но вполне уверенно. Потом внезапно начались какие то пропадания из эфира, потом каждый день созванивались и хорошо общались. Потом опять пропадания, особенно на выходных. Когда вместе, все прекрасно, но эти пропадания ставят меня в тупик, хотя он их и объясняет. На выходных забирает ребенка часто, но я об этом всегда знаю и не мешаю. Я уже думала, может женщина есть. Или это бывшая. Бывает ссорились, но мирились. Сам отношения не прерывает, хотя с моей стороны разговор был на эту тему, не расстались. Самое ужасное из этого всего, что меня к нему тянет с какой-то страшной силой, что я не могу сама все это прекратить. Так и болтаемся не пойми как. Может какое то магическое действие произвести? В общем, все как то сложно с ним.
Алла 06.11.1977
Дмитрий 17.01.1976
 
Последнее редактирование модератором:
@Morgenstern, и легче не будет, он недосягаемый для Вас, тут может именно это в нем так завлекать. Он сам не может определиться чего хочет, не готов для полноценных отношений. Все еще находится в поиске, так что тут на Вас не останавливается, Ваши подозрения не напрасны. Разрывать отношения с Вами не собирается, его устраивает так как есть.
 
За 0
Дмитрий сам в себе. Как в черепашке. Часто внутренняя агрессивность, хоть и сдержанная. Потому его отношения, выглядят "то холодно то жарко". И не только с Вами Тянуть эту "волынку" будет долго, так как ему нужен "запасной аэродром"....для временных посадок.

Горькое разочарование у него было в жизни. Хотя, скажем так, он больше в себе накручивает. Его мысли никому не доступны. Сначала потому, что ему нужно самомуц разобраться, затем, когда разобрался- зачем ему их открывать... Такой вот он.

Имея Сильный, но не подверденный реальностью , Нептун, он постоянно кажется многим загадочным, так как не пускает и не пустит в душу. Он очень раним. И есть у него мечта- поменять страну, может выучить другой язык. Разбудить в себе много разных талантов... но они там сплелись в клубок...и трудно распутать.

А он талантливый и много сторонний человек. Возможно в детстве, имея яркое воображение , сочинял много небылиц. Хотя...были ли они на самом деле небылицами?

Не ждите его на своем "Аэродроме" навсегда...лишь легкая, случайная посадка...лишь призрачный, как сон, - ветерок, от снова улетевшей надежды.

@Morgenstern, А Вы ... как в клетке умения и желания любви. Умеете весь их спектр: любовь и ненависть, радость и печаль, красоту, наполненность. Вам свойственны мягкость, доброта, элегантность, изящность и обаяние, открытость, эмоциональность, даже чувственность, стремление к красоте и гармонии вокруг, доброжелательность, готовность помогать окружающим, любовь к детям, животным, природе, большой интерес к творчеству. Как настоящая женщина, Вы не умеете скрывать чувств и переживания, Вы наивна и доверчива.

Но это и есть Ваша клетка... Чтобы максимально ранить себя, Вы подсознательно притягиваете таких мужчин, пока не найдете свой истинный путь в Любви и личном счастье.
Имея особую конфигурацию планет, такие люди как Вы ,за счастьем гоняются, а беды их догоняют и возвращают на свое место.
Когда послабее, когда послабее. А для этого и встречают (как Вы) обьекты, которые могут это Вам обеспечить, решая свои собственные задачи тоже. И так же, как и Вы, постоянно наступая, "на одни и те же грабли" Потому что так надо...пока надо.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дмитрий сам в себе. Как в черепашке. Часто внутренняя агрессивность, хоть и сдержанная. Потому его отношения, выглядят то хородно то жаарко. И не только с Вами Тянуть эту "волынку" будет долго, так как ему нужен "запасной аэродром"....для временных посадок. Горькое разочарование у него было в жизни. Хотя, скажем так, он больше в себе накручивает. Его мысли никому не доступны. Сначала потому, что ему нужно самомуц разобраться, затем, когда разобрался- зачем ему их открывать... Такой вот он.
Имея Сильный, но не подверденный реальностью , Нептун, он постоянно кажется многим загадочным, так как не пускает и не пустит в душу. Он очень раним. И есть у него мечта- поменять страну, может выучить другой язык. Разбудить в себе много разных талантов... но они там сплелись в клубок...и трудно распутать. А он талантливый и много сторонний человек. Возможно в детстве, имея яркое воображение , сочинял много небылиц. Хотя...были ли они на самом деле небылицами?

Не ждите его на своем "Аэродроме" навсегда...лишь легкая, случайная посадка...лишь призрачный, как сон, - ветерок, от снова улетевшей надежды.

@Morgenstern, А Вы ... как в клетке умения и желания любви. Умеете весь их спектр: любовь и ненависть, радость и печаль, красоту, наполненность. Вам свойственны мягкость, доброта, элегантность, изящность и обаяние, открытость, эмоциональность, даже чувственность, стремление к красоте и гармонии вокруг, доброжелательность, готовность помогать окружающим, любовь к детям, животным, природе, большой интерес к творчеству. Как настоящая женщина, Вы не умеете скрывать чувств и переживания, Вы наивна и доверчива.

Но это и есть Ваша клетка... Чтобы максимально ранить себя, Вы подсознательно притягиваете таких мужчин, пока не найдете свой истинный путь в Любви и личном счастье.
Имея особую конфигурацию планет, такие люди как Вы ,за счастьем гоняются, а беды их догоняют и возвращают на свое место.
Когда послабее, когда послабее. А для этого и встречают (как Вы) обьекты, которые могут это Вам обеспечить, решая свои собственные задачи тоже. И так же, как и Вы, постоянно наступая, "на одни и те же грабли" Потому что так надо...пока надо.
Спасибо вам. Насчёт меня вы абсолютно правы, как и насчёт его тоже. Скажите, а у меня вообще нормально будет когда-нибудь?
 
За 0
Спасибо вам. Насчёт меня вы абсолютно правы, как и насчёт его тоже. Скажите, а у меня вообще нормально будет когда-нибудь?
Вам нужен хороший анализ Вашей жизни, возможностей, способов выхода. В общем, многосторонний. Чтобы дальше жить осознанно.
 
За 0
Добрый вечер всем. Уже семь месяцев общаемся с этим мужчиной. Сперва все развивалось хорошо. Не скажу, что быстро, но вполне уверенно. Потом внезапно начались какие то пропадания из эфира, потом каждый день созванивались и хорошо общались. Потом опять пропадания, особенно на выходных. Когда вместе, все прекрасно, но эти пропадания ставят меня в тупик, хотя он их и объясняет. На выходных забирает ребенка часто, но я об этом всегда знаю и не мешаю. Я уже думала, может женщина есть. Или это бывшая. Бывает ссорились, но мирились. Сам отношения не прерывает, хотя с моей стороны разговор был на эту тему, не расстались. Самое ужасное из этого всего, что меня к нему тянет с какой-то страшной силой, что я не могу сама все это прекратить. Так и болтаемся не пойми как. Может какое то магическое действие произвести? В общем, все как то сложно с ним.
Алла 06.11.1977
Дмитрий 17.01.1976
Добрый вечер всем. Уже семь месяцев общаемся с этим мужчиной. Сперва все развивалось хорошо. Не скажу, что быстро, но вполне уверенно. Потом внезапно начались какие то пропадания из эфира, потом каждый день созванивались и хорошо общались. Потом опять пропадания, особенно на выходных. Когда вместе, все прекрасно, но эти пропадания ставят меня в тупик, хотя он их и объясняет. На выходных забирает ребенка часто, но я об этом всегда знаю и не мешаю. Я уже думала, может женщина есть. Или это бывшая. Бывает ссорились, но мирились. Сам отношения не прерывает, хотя с моей стороны разговор был на эту тему, не расстались. Самое ужасное из этого всего, что меня к нему тянет с какой-то страшной силой, что я не могу сама все это прекратить. Так и болтаемся не пойми как. Может какое то магическое действие произвести? В общем, все как то сложно с ним.
Алла 06.11.1977
Дмитрий 17.01.1976
Каков так и показали, что есть какая-то нерешительность и внешние препятствия. Отношения плывут по течению, препятствие преодолеваются и вы много делаете для этих отношений, пытаетесь добиться своего любой ценой. Но в итоге будет принято разумное решение и отношения прекратятся либо будет какой-то сильный конфликт. Споили у карт, есть ли у Дмитрия какая-то еще женщина помимо Аллы, выпало, что есть и есть секс с ней по карте Дьвол.
 
За 0
Не нужны ему отношения такие, какие вы хотите. Его все устраивает в текущей ситуации. Умеет себя контролировать, свои эмоции. К вам питает исключительно нежные чувства, но на этом всё. Дальнейших шагов предпринимать не намерен, т.к. боится перемен и менять свой устой для него тяжело.
 
За 0
@Morgenstern, мужчина эмоционально поглощен несостоявшимися и бесперспективными отношениями. Безинициативен и недоволен вообще всем в своей жизни, упивается своей апатией. В таком состоянии он конечно не готов что-то предпринимать, идти на встречу и пользоваться преимуществами. Не сможет в полной мере ощутить ценность в общении с Вами, и поступки будут соответствующие.
 
За 0
Добрый вечер всем. Уже семь месяцев общаемся с этим мужчиной. Сперва все развивалось хорошо. Не скажу, что быстро, но вполне уверенно. Потом внезапно начались какие то пропадания из эфира, потом каждый день созванивались и хорошо общались. Потом опять пропадания, особенно на выходных. Когда вместе, все прекрасно, но эти пропадания ставят меня в тупик, хотя он их и объясняет. На выходных забирает ребенка часто, но я об этом всегда знаю и не мешаю. Я уже думала, может женщина есть. Или это бывшая. Бывает ссорились, но мирились. Сам отношения не прерывает, хотя с моей стороны разговор был на эту тему, не расстались. Самое ужасное из этого всего, что меня к нему тянет с какой-то страшной силой, что я не могу сама все это прекратить. Так и болтаемся не пойми как. Может какое то магическое действие произвести? В общем, все как то сложно с ним.
Алла 06.11.1977
Дмитрий 17.01.1976
К отношениям мужчина не готов, плюс он все так же в поиске, вас не выбрал окончательно и бесповоротно своей девушкой, большие сомнения по поводу вас. Магические воздействия на мужчине есть, но не они являются мотивами благодаря которым он не делает окончательный выбор вас как перманентного партнера на долгий срок.
 
За 0
Добрый вечер всем. Уже семь месяцев общаемся с этим мужчиной. Сперва все развивалось хорошо. Не скажу, что быстро, но вполне уверенно. Потом внезапно начались какие то пропадания из эфира, потом каждый день созванивались и хорошо общались. Потом опять пропадания, особенно на выходных. Когда вместе, все прекрасно, но эти пропадания ставят меня в тупик, хотя он их и объясняет. На выходных забирает ребенка часто, но я об этом всегда знаю и не мешаю. Я уже думала, может женщина есть. Или это бывшая. Бывает ссорились, но мирились. Сам отношения не прерывает, хотя с моей стороны разговор был на эту тему, не расстались. Самое ужасное из этого всего, что меня к нему тянет с какой-то страшной силой, что я не могу сама все это прекратить. Так и болтаемся не пойми как. Может какое то магическое действие произвести? В общем, все как то сложно с ним.
Алла 06.11.1977
Дмитрий 17.01.1976

Так это же Дед Мороз! (ну только он без бороды). А Дед Морозов надо держать, они подарки таскают! )))

(Если без шуток на нем "бытовой негатив", на Вас тоже немного есть.... По поводу характера, просто он есть такой по жизни у него и его все так устраивает, такая "дистанционность"со всеми. Да, ему брак и не нужен в принципе, все так устраивает... По чему тянет к нему, есть у него небольшой "магический шарм". Да, там есть еще женщина рядом, как уже правильно заметили, я только не пойму "бывшая- не бывшая" она ему, такая полненькая. Но там без секса, "люблю" у него только к Вам одной. Если вам нужна более "конкретность" и "одомашненность" его, можете конечно заделать приворот. Заколдуете "Дед Мороза" и все, станет такой "унылый серый кролик", рядом. Только не забывайте про ТБ (технику безопасности).
 
Последнее редактирование:
За 0
У вас получатся длительные отношения, только, зачем они вам? Вам замуж надо! Значит — будет вам из Дмитрия замечательный муж! Вы очень хорошо совместимы! Но, два сильных характера... каждый хочет властвовать! Станьте беленькой и пушистенькой! Результат не заставит себя ждать! А магия вам не поможет! Защита сильная — не пробить! И давить на него не следует, только, набраться терпения и действовать аккуратно, и, в своих интересах! Удачи!
 
За 0
@Morgenstern, мужчина эмоционально поглощен несостоявшимися и бесперспективными отношениями. Безинициативен и недоволен вообще всем в своей жизни, упивается своей апатией. В таком состоянии он конечно не готов что-то предпринимать, идти на встречу и пользоваться преимуществами. Не сможет в полной мере ощутить ценность в общении с Вами, и поступки будут соответствующие.
Согласна, все время что то всплывает из прошлого, какие то бесконечные сравнения...
 
За 0
Так это же Дед Мороз! (ну только он без бороды). А Дед Морозов надо держать, они подарки таскают! )))

(Если без шуток на нем "бытовой негатив", на Вас тоже немного есть.... По поводу характера, просто он есть такой по жизни у него и его все так устраивает, такая "дистанционность"со всеми. Да, ему брак и не нужен в принципе, все так устраивает... По чему тянет к нему, есть у него небольшой "магический шарм". Да, там есть еще женщина рядом, как уже правильно заметили, я только не пойму "бывшая- не бывшая" она ему, такая полненькая. Но там без секса, "люблю" у него только к Вам одной. Если вам нужна более "конкретность" и "одомашненность" его, можете конечно заделать приворот. Заколдуете "Дед Мороза" и все, станет такой "унылый серый кролик", рядом. Только не забывайте про ТБ (технику безопасности).
Да, дистанцируется... Иногда забывается и приближается, сам и пугается этого и опять в кусты.
 
За 0
Так это же Дед Мороз! (ну только он без бороды). А Дед Морозов надо держать, они подарки таскают! )))

(Если без шуток на нем "бытовой негатив", на Вас тоже немного есть.... По поводу характера, просто он есть такой по жизни у него и его все так устраивает, такая "дистанционность"со всеми. Да, ему брак и не нужен в принципе, все так устраивает... По чему тянет к нему, есть у него небольшой "магический шарм". Да, там есть еще женщина рядом, как уже правильно заметили, я только не пойму "бывшая- не бывшая" она ему, такая полненькая. Но там без секса, "люблю" у него только к Вам одной. Если вам нужна более "конкретность" и "одомашненность" его, можете конечно заделать приворот. Заколдуете "Дед Мороза" и все, станет такой "унылый серый кролик", рядом. Только не забывайте про ТБ (технику безопасности).
А что значит бытовой негатив?
 
За 0
@Morgenstern, да оставьте его - шкурка выделки не стоит. Найдите нормального, у Вас прекрасный потенциал, а Вы размениваете его на непонятно кого. У Вас с ним будут разочарования, Вы сами много чего в нем придумали.
 
За 0
Вы действительно сейчас выбираете, да и по действиям ждёте их от него, сами при этом витаете в облаках что по чувствам к этому человеку, что по действиям. А вот он вас явно в чём-то обманывает. И я думаю что всё таки есть кто-то третий в вашей паре с его стороны. Ну и перспективы на 6 мес не очень радужные с ним.
 
За 0
А что значит бытовой негатив?
Остаточные негативные "магические программы" (которые плохо влияют на физическое самочувствие, общее состояние человека, здоровье и настроение...), полученные в бытовых общениях с людьми , дома, на работе, в общественных местах и от которых желательно избавляться систематично и регулярно... Это "психосоматика" если смотреть с современных позиций (психосоматические расстройства, вызванные стрессовыми ситуациями жизни).
Вот допустим человек провел в поликлинике, в очереди пол дня (насмотрелся хамства, наглости, оскорблений в чужой и свой адрес), придя домой очень плохо себя эмоционально чувствует...., допустим его даже трясет.
Неразрешенные проблемы и эмоции "из поликлиники" постепенно утихают на физическом плане, но они "переползают" в ментальный... И уже на следующий день человек вроде эмоционально чувствует себя намного лучше, а духовно остался "осадок" и этот "осадок" и есть деструктивные ментальные программы - "бытовой негатив". Он постепенно накапливается и начинают влиять на физический план (настроение человека, общее самочувствие, проявляются хронические заболевания и т.п...).
В магии их по разному обзывают, допустим "лярвы"(самые низшие духи) и эти создания тянут потихоньку энергию (ну пока они есть и рядом). По этому уважающие себя маги и колдуны периодически проводят "магические чистки"избавляясь от таких созданий. Ибо очень глупо отдавать свою энергию и жизненные силы "никчемным паразитам", которые "на прилипали" в процессе бытовой жизни, общения с людьми и висят потом "посасывая" энергию.
Энергия важна и нужна для более важных дел и созидательных процессов, а также для собственного здоровья...
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина не видит с вами долгих стабильных отношений, ему симпатична другая девушка, и сейчас он в пассивной позиции тк чего-то ждет.
Вы ему приелись, не даете новых эмоций.
 
За 0
Почитала... Ну что вам сказать, друзья. Я-то ситуацию тоже знаю... Некоторые ее довольно точно охарактеризовали, но далеко не все. Приходу к выводу, что ситуацию анализировали скорее по психологии. Так это я и сама могу) но, всем большое спасибо.
 
За 0
Назад
Верх