Получатся ли длительные отношения

Morgenstern

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый вечер всем. Уже семь месяцев общаемся с этим мужчиной. Сперва все развивалось хорошо. Не скажу, что быстро, но вполне уверенно. Потом внезапно начались какие то пропадания из эфира, потом каждый день созванивались и хорошо общались. Потом опять пропадания, особенно на выходных. Когда вместе, все прекрасно, но эти пропадания ставят меня в тупик, хотя он их и объясняет. На выходных забирает ребенка часто, но я об этом всегда знаю и не мешаю. Я уже думала, может женщина есть. Или это бывшая. Бывает ссорились, но мирились. Сам отношения не прерывает, хотя с моей стороны разговор был на эту тему, не расстались. Самое ужасное из этого всего, что меня к нему тянет с какой-то страшной силой, что я не могу сама все это прекратить. Так и болтаемся не пойми как. Может какое то магическое действие произвести? В общем, все как то сложно с ним.
Алла 06.11.1977
Дмитрий 17.01.1976
 
Последнее редактирование модератором:
@Morgenstern, ну и, какое вы решение приняли?
Пока ещё не знаю.. сложность то не в том, что конкретно делать. Просто не хочется никаких страданий. И дале не это... Найти кого то другого - вот проблема, у меня так много энергии уходит... Поэтому не хочется снова вкладываться, трубы потом поиметь похожий результат. В общем, хочется какой-то путь наименьшего сопротивления
 
За 0
Ну так оно, всю жизнь в поиске пути
"Кто ищет, тот всегда найдет "(из песни)
Вы развили больщую тему, достаточно интересную. Можете выбрать практка в кабинетах, чтобы сделать полноценную диагностику.
 
За 0
"Кто ищет, тот всегда найдет "(из песни)
Вы развили больщую тему, достаточно интересную. Можете выбрать практка в кабинетах, чтобы сделать полноценную диагностику.
Да я бы с удовольствием. Нескольким дале писала, однако проблема с оплатой из-за границы.
 
За 0
Поговорите с практиком, это вопрос решаем. Здесь люди со всего мира
Я всегда спрашиваю сразу. Пока безрезультатно. Кроме того, я читаю форум и хочется взаимодействия с человеком, которому что то откликается.
 
За 0
Назад
Верх