Получатся ли отношения?

Tusssa2008

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Общаюсь сейчас с мужчиной я Екатерина 7.02.1992 и он Сергей 29.11.1977 может с ним что то получится? или ждать чего то лучшего?
Устроюсь ли я на новую работу в 2017 году?
 
Последнее редактирование модератором:
Tusssa2008, прежде чем думать о будущем, я думаю стоит разобраться с настоящим. Вы человек который легко подвергается внешнему влиянию, хотя Вам кажется, что принимаете свое решение. Импульсивность, азарт, но достигнув цели, быстро остываете. Нужно остановиться на некоторое время и понять для себя, что именно хотите. За внешней оберткой которую Вам показывают, часто скрывается совсем не то, что хочется.
 
За 0
или ждать чего то лучшего?
У вас эти мысли о лучшем будут еще долго, а потому можете не останавливаться ни на ком, пока не поймете, что дальше только тупик, отношений не построите.

Устроюсь ли я на новую работу в 2017 году?
Боюсь, что с работой у вас будет не очень хорошо, судя по картам не благоволит вам судьба в финансовом плане на будущий год, мой ответ - если и устроитесь, будете разочарованы и обмануты ожиданиями.
 
За 0
У вас эти мысли о лучшем будут еще долго, а потому можете не останавливаться ни на ком, пока не поймете, что дальше только тупик, отношений не построите.


Боюсь, что с работой у вас будет не очень хорошо, судя по картам не благоволит вам судьба в финансовом плане на будущий год, мой ответ - если и устроитесь, будете разочарованы и обмануты ожиданиями.

Спасибо большое за ответ,нг больше хочетмя узнать про этгго мужчину...не могу пончть стоит начинать
 
За 0
больше хочетмя узнать про этгго мужчину
Вы видите на фотография вверху мужчину? Я тоже не вижу, поэтому про мужчину сказать что-то невозможно, надеюсь Вы это понимаете.
 
За 0
Назад
Верх