Получится ли победить болезнь

Татьяна695

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день!
На мне какое то очень серьёзное магическое воздействие. Это уже несомненно. Если летом лёжа в клиниках я ещё смеялась над такими предположениями врачей,то сейчас уже не смешно. Я медленно,но верно физически погибаю,врачи ничего не находят и не понимают. 6 месяцев обследований и мучений. Теперь несколько месяцев обращений к Мастерам Магии, но результата нет. Специалист сказала, что стоит какая то печать,Высшая чёрная Магия поэтому и не снять. Помогите,пожалуйста найти сильного практикующего Мастера.Самочувствие уже очень плохое,но к Спасителю я приеду в любой город и хорошо материально отблагодарю. Прошу не пишите,что сейчас всё за один ритуал снимете за 20 тыс и что всё легко.Таких попыток было много,к сожалению безрезультатных. Задача наверное не из лёгких и затянута ситуация.
 
Здравствуйте.
Зовут меня Татьяна. 09.04.1985 г.р.
В марте 2020 года я начала сильно болеть,слегла как при тяжёлой болезни,следом пожелтела вся,потом резкое похудение,и так симптомы менялись и никак не объяснялись врачами.
По многочисленным медицинским обследованиям я абсолютно здорова.
На сегодняшний день самочувствие уже совсем неудовлетворительное.
Меня интересует получится ли у меня выбраться из этой неизведанной болезни?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Меня интересует получится ли у меня выбраться из этой неизведанной болезни?
Да, получится, если найдете врачей которые смогут правильно продиагностировать ваше заболевание, магия вам никак не поможет, на вас нет никаких деструктивных магических воздействий, есть немного бытового негатива, попробуйте найти целителей.
 
За 0
Меня тоже когда то прогнали по всем врачам и сказали ,что совершенно здорова и смотрели на меня как на симулянтку .
А я через день скорые вызывала,а от слабости уже 1,5 годовалого ребёнка на руки не могла поднять ...
Ищите хорошего врача и не бойтесь ,слова психиатр , у меня все от нервов было хотя особо и не нервничала в то время .
Тогда правда помог сильнейший целитель и не за деньги...
Когда через 15 лет это вернулось , пошла к психиатру по наводке друзей и тот же эффект ,что и у целителя )) у невропатологов я здорова ...
Только еще раз! Не идите к кому попало ищите очень хорошего.
пс: когда училась в медицинском ,преподаватель по нервным болезням всегда говорил ,чтобы с вами не случилась сначала лечите нервную систему ,а потом все остальное . Все заболевания от неё.

Прошу прощения у практиков ,за вмешательство в тему.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Татьяна695, если и была порча или проклятие, то их уже сняли, не вижу воздействий, но что скажу, что не вижу повреждения энергетики характерной для постпорчельного состояния, которая требует восстановления.
Комплексные анализы на паразитов сдавали?
 
За 0
Спасибо Всем за советы. Мне не хочется,чтобы это была Порча) мне хочется вернуть здоровье.
Как я так я тоже не вижу признаков никаких «подселенцев»,как их называют специалисты, потому что я на других факультетах училась и в такое слабо верю ) благодарю за помощь.
 
За 0
Спасибо Всем за советы. Мне не хочется,чтобы это была Порча) мне хочется вернуть здоровье.
Как я так я тоже не вижу признаков никаких «подселенцев»,как их называют специалисты, потому что я на других факультетах училась и в такое слабо верю ) благодарю за помощь.
Можно Вам задать три вопроса?
(никаких ответов, связанных со здоровьем)

1. Самая большая мечта, но по Вашему мнению, не реализуемая?
2. Ваш самый большой враг?
3. Где закопана Ваша главная проблема?

Повторяю, ни одного слова о здоровье!!!
 
За 0
Что же это за мечта,если заведомо считаешь,что это за гранью реальности.
Самый большой враг это моя лень.
Главная проблема в этом же. )
 
За 0
@Татьяна695, вот и ответили на свой вопрос. Эта самая лень не дает Вам разобраться со своим здоровьем. Сами придумали себе порчу и пассивно ходите по больницам. Правильно - ищите толкового специалиста,это труд, настойчивость терпение. Лени тут не место.
 
За 0
это л
@Татьяна695, вот и ответили на свой вопрос. Эта самая лень не дает Вам разобраться со своим здоровьем. Сами придумали себе порчу и пассивно ходите по больницам. Правильно - ищите толкового специалиста,это труд, настойчивость терпение. Лени тут не место.
Это лишь Ваше субъективное мнение и Вы имеете на него право. У меня был конкретный вопрос, ответы на него мне написали.
 
За 0
Что же это за мечта,если заведомо считаешь,что это за гранью реальности.
Самый большой враг это моя лень.
Главная проблема в этом же. )
Вы сами ставите себя за гранью своей реальности. Вам это выгодно. Так как не нужно любить саму себя. Ведь это же большой труд.
 
За 0
Назад
Верх