Получится ли сохранить семью

Dedpool255

Новичок
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Прожили с женой 12.5 лет у нас двое детей. Я ее очень люблю , но редко об этом говорил и проявлял чувства. Сейчас в связи с ситуацией в стране она уехала с детьми в Германию . Очень сильно поссорились она говорит в душе пустота.

Получится ли у нас сохранить отношения и семью

Меня зовут Артём 15.12.1985
Жена Валерия 04.11.1990
 
А Вы, можете так измениться, чтобы того "то жарко- то холодно!, быть всегда тепло? Это же скрутитьсебя надо так...
 
За 0
А Вы, можете так измениться, чтобы того "то жарко- то холодно!, быть всегда тепло? Это же скрутитьсебя надо так...
Готов на все. Она и дети мое все

Люблю ее и никого другого мне не нужно
 
За 0
Готов на все. Она и дети мое все

Люблю ее и никого другого мне не нужно
Вы ведь не только холодноваты, но и жадноваты. Не только на чувства, а точнее их проявления , но чересчур практичны материально.
Да и заинтересованно поговорить о ее делах, вникнуть, поддержать...тоже у Вас слабовато. Вам важно, чтобы Вас в первую очередь понимали, особенно по работе... Вы, правильный, умный...но теплее бы быть, особенно в форме понимания ее потребностей. А ее настоящих потребностей, Вы и не знаете. Иначе, или наши с ней полноценное взаимодействие, или бы оставили ее...
 
За 0
Вы ведь не только холодноваты, но и жадноваты. Не только на чувства, а точнее их проявления , но чересчур практичны материально.
Да и заинтересованно поговорить о ее делах, вникнуть, поддержать...тоже у Вас слабовато. Вам важно, чтобы Вас в первую очередь понимали, особенно по работе... Вы, правильный, умный...но теплее бы быть, особенно в форме понимания ее потребностей. А ее настоящих потребностей, Вы и не знаете. Иначе, или наши с ней полноценное взаимодействие, или бы оставили ее...
Все верно так и есть. Сейчас оставил все свои потребности и желание. Хочется ее понять и поддержать. Нужно ли ей это? Готова ли она начать все сначала со мной?
 
За 0
Все верно так и есть. Сейчас оставил все свои потребности и желание. Хочется ее понять и поддержать. Нужно ли ей это? Готова ли она начать все сначала со мной?
Да не оставили Вы! Я не только астролог, но еще и лингвоматематик. И вижу хорошо. Это Вы только хотите. Правда, искренне хотите. Вам не помешала было полная диагностика, анализ и аспекты совместимости...
Тогда не будет уносить Вас в сторону желаемого, а не только нужного.
 
За 0
Да не оставили Вы! Я не только астролог, но еще и лингвоматематик. И вижу хорошо. Это Вы только хотите. Правда, искренне хотите. Вам не помешала было полная диагностика, анализ и аспекты совместимости...
Тогда не будет уносить Вас в сторону желаемого, а не только нужного.
У вас можно провести диагностику?
 
За 0
@Dedpool255, женщина переборола себя, и страх потери Вас теперь отсутствует. Настроена на кардинальные перемены в своей жизни, и получает серьезную мотивацию. Ваш приезд только усугубит взаимоотношения между вами, так как возврата к прошлому не желает, и отнесется негативно.
 
За 0
Сейчас не готова к восстановлению, но в целом, есть небольшие шансы.
В перспективе на ближайшее время не увидела улучшения. Девушка разочарована и подавлена.
 
За 0
Здесь нужно учитывать, что это Украина. Серьезный излом ментальных установок, даже если оба человека, находятся по одну сторону полических установок. Есть еще много в этом трещин. Психология еще будет изучать это процеес...но вряд ли докопается до сути.
 
За 0
То что не вернётся уже понял. Я туда поеду
Вернётся или нет будет зависеть только от Вас. Без Вашего согласия после снятия военного положения она не сможет находиться в Германии. Вам туда ехать вовсе не обязательно. Учитывая данный факт, у Вас есть определенный козырь на руках. Подумайте, как им правильно распорядиться.
 
За 0
Вернётся или нет будет зависеть только от Вас. Без Вашего согласия после снятия военного положения она не сможет находиться в Германии. Вам туда ехать вовсе не обязательно. Учитывая данный факт, у Вас есть определенный козырь на руках. Подумайте, как им правильно распорядиться.
Вопрос не в том вернётся или нет. Мне без разницы где жить с ней. Хочется все изменить и начать с чистого листа. А хочет ли она?!
 
За 0
Вопрос не в том вернётся или нет. Мне без разницы где жить с ней. Хочется все изменить и начать с чистого листа. А хочет ли она?!
Она вам сказала, что все перегорело. Вы с самого начала неправильно себя вели. Вы считали, что в доме таким мужик и должен быть. Вы приходили домой, уставший, все мысли о работи. Вы не переключались, чтобы поцеловать жену, похвалить ее еду. Вы не интересовались, что у нее в душе. А ведь у нее свои здоровые амбиции, потребности, намерения... И добиться в жизни, она может многое...А Вы ее не слышали. Вы пришли, пожевали, что то буркнули и пошли отдыхать.. А она...нежная, добрая...она выматывалась от того, что не могла себя реализовать и не получала от Вас поддержки. А ей была важна Ваша поддержка, и Вы могли дать ее...не дали. Вот а ее душе и перегорела эта надежда.
Ну, закончится военное положение и вернется она...а вернется с новым, еще не виданным опытом. И будет она еще дальше от Вас...

Так вот, о самом начале. Вы показались ей сильным, стрмящимся вверх и не много загадочным...да это так и есть. Когда повлялся холод между Вами, она считала себя виноватой...Она терпела и старалась разбраться в себе.
И...поменялась не она...а поменялись обстоятельства, которые помогли ей понять:- кто она, где она...и что ей нужно. И не оказалось такой силы, чтобы воспрепятствовать ей сделать выбор...сделать определенный шаг...
 
За 0
Она вам сказала, что все перегорело. Вы с самого начала неправильно себя вели. Вы считали, что в доме таким мужик и должен быть. Вы приходили домой, уставший, все мысли о работи. Вы не переключались, чтобы поцеловать жену, похвалить ее еду. Вы не интересовались, что у нее в душе. А ведь у нее свои здоровые амбиции, потребности, намерения... И добиться в жизни, она может многое...А Вы ее не слышали. Вы пришли, пожевали, что то буркнули и пошли отдыхать.. А она...нежная, добрая...она выматывалась от того, что не могла себя реализовать и не получала от Вас поддержки. А ей была важна Ваша поддержка, и Вы могли дать ее...не дали. Вот а ее душе и перегорела эта надежда.
Ну, закончится военное положение и вернется она...а вернется с новым, еще не виданным опытом. И будет она еще дальше от Вас...

Так вот, о самом начале. Вы показались ей сильным, стрмящимся вверх и не много загадочным...да это так и есть. Когда повлялся холод между Вами, она считала себя виноватой...Она терпела и старалась разбраться в себе.
И...поменялась не она...а поменялись обстоятельства, которые помогли ей понять:- кто она, где она...и что ей нужно. И не оказалось такой силы, чтобы воспрепятствовать ей сделать выбор...сделать определенный шаг.
Да все верно вы говорите . Так и было. Последние несколько недель задумываюсь как я вёл себя. Она на это не заслуживала! Очень хочется исправить все! Но если ей лучше будет без меня , то готов отпустить. Она не говорит прямо что не любит- попросила не давить. Поэтому о чувствах не говорю с ней. Но человек всегда жив надеждой ! И я не вижу есть она или нет(
 
За 0
По картам, это утрата отношений, вы себя обесценили, она не испытывает к вам положительных чувств, видит вас только как еще одну проблему из их громадной череды, от которой пора отвязаться. Отстранитесь на время, пусть все идет как идет, когда Валерия решит все свои проблемы и сложностей на ее пути станет значительно меньше, тогда сможете с ней восстановить диалог, но думаю это максимум, который вас ожидает в отношениях с ней. Извините, что не дала никаких надежд на улучшение.
 
За 0
Желания что-то менять в отношениях с вами у девушки нет, в будущем она будет стараться реализовывать задуманное, защищать свои материальные интересы, общение еще будет, но не более того.
 
За 0
Спасибо всем кто ответил. Если все так как вы говорите - я ее отпущу. Пусть она будет счастлива. И Вам всем счастья!
 
За 0
Назад
Верх