Получится ли сохранить семью

Dedpool255

Новичок
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Прожили с женой 12.5 лет у нас двое детей. Я ее очень люблю , но редко об этом говорил и проявлял чувства. Сейчас в связи с ситуацией в стране она уехала с детьми в Германию . Очень сильно поссорились она говорит в душе пустота.

Получится ли у нас сохранить отношения и семью

Меня зовут Артём 15.12.1985
Жена Валерия 04.11.1990
 
Если можно задам вопрос о детях

Дочка точно мамина.

А сын вижу скучает. Стоит ли его забирать ? Или ему будет лучше с женой?
 
За 0
Получится ли у нас сохранить отношения и семью
Шансы есть, но не так скоро как хотите. Примирение возможно, вам нужно не просто говорить, а поступками доказать, что готовы к изменениям.
 
За 0
Шансы есть, но не так скоро как хотите. Примирение возможно, вам нужно не просто говорить, а поступками доказать, что готовы к изменениям.
Спасибо за ответ. Если есть шанс буду меняться и работать над собой. Есть ради чего это делать. Я и сам этого хочу
 
За 0
Если можно задам вопрос о детях
Дочка точно мамина.
А сын вижу скучает. Стоит ли его забирать ? Или ему будет лучше с женой?
Это скорее вопрос психологического характера, как бы к гаданиям не относится. В принципе если есть желание можете подробно описать вашу историю, возможно советы участников форума будет вам полезны.
 
За 0
Это скорее вопрос психологического характера, как бы к гаданиям не относится. В принципе если есть желание можете подробно описать вашу историю, возможно советы участников форума будет вам полезны.
Тут мне кажется лучше в гадании спросить. Спросил бы у ребёнка травму не хочу оставить. Может ему сказать что не могу приехать на долго потому что не пускают( не хочу чтоб и дети пострадали из за меня)
 
За 0
Спросил бы у ребёнка травму не хочу оставить.
Ребенку нужна семья с его родными мамой и папой. Развод родителей - это всегда травма для детей. С кем бы из родителей ребенок не остался, он всегда будет сильно скучать за вторым родителем. И здесь Вам на руку как раз может сыграть тот факт, что жена уехала в Германию. Во-первых, вынужденная разлука позволит остыть эмоциям жены. Если Вы будете действовать грамотно и не будете давить, то со временем она может пересмотреть свое отношение. Так устроен человеческий мозг, что негативные моменты будут постепенно стираться из памяти и всё чаще будут приходить приятные воспоминания. Ваши же потенциальные изменения в лучшую сторону довершат общую картину. Во-вторых, дети будут скучать за отцом и жене тоже придется с этим считаться. Да и в целом ей одной с детьми там будет не так уж и просто. Если ко всем этим процессам добавить работу с практиком, то благоприятный результат на мой взгляд более чем вероятен.
 
За 1
Назад
Верх