Получится у нас наладить отношения на этой неделе?

Marina 7777

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите разобраться, встречаемся с парнем, всё было хорошо до последних дня три,приезжал, признавался в любви потом резко охладел не пойму что происходит.
 
Решение
@Marina 7777, не получится ни на этой ни на той. Мужчина пребывает в нужде стабильности, счастья и активной защите своего мнения. Что-то он вам явно недоговаривает, выходит ложь и спутанность сознания. А это может означить воздействия из вне. Человек очень упрям, лучше пока на него не давить и не просить. Это его еще больше оттолкнет.
Важ мужчина не свободен. это может быть в любой форме. И его последний приезд с объяснениями в любви- игра. И для себя и для Вас
 
За 0
@marina 7777, фото должно быть не обработанным. Иначе информация исказится или не считается. Лучше сделать обычное селфи без фильтров.

Важ мужчина не свободен. это может быть в любой форме. И его последний приезд с объяснениями в любви- игра. И для себя и для Вас
В точку*

Важ мужчина не свободен. это может быть в любой форме. И его последний приезд с объяснениями в любви- игра. И для себя и для Вас
Благодарю за ответ. Значит можно отпустить...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Благодарю за ответ. Значит можно отпустить...
У вас много иллюзий по жизни. И Вы таких, или "не лучше" будете притягивать. Вы слишком активны в отношениях. Окружение у Вас мало искреннее, хотя идя, своим путем, Вы можете добиться известности и признания.
 
За 0
@Marina 7777, резко охладел, так как Вы начали показывать, что претендуете на него. От Вас ему не нужны отношения и африканские страсти, ему достаточно понимания и доброжелательности. Как полноценно партнера его рассматривать не стоит, он сразу дал понять это, и решения не изменит, по крайней мере самостоятельно.
 
За 0
Он еще объявится, но мужчина склонен к таким "пряткам", потому что качается на эмоциональных качелях, и вас может прокатить, а тут вы уже сами принимайте решение, надо оно вам или нет.
 
За 0
Когда данный человек рядом и мне спокойно, хоть и знаю что не свободен. Чувствую себя женщиной, решает огромное количество моих проблем. Причём другие мужчины не интересны Хотелось бы больше, как говорили выше "африканских страстей" Или отпустить, стереть из памяти... (Что даётся не так легко второй день). В любом случае спасибо, здесь я не одна 😘
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх