Получится вернуть в этом году?

Sasa163

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Мария 02.09.1990
Александр 30.09.1986
Прожили 3мес.,несколько раз ругались,обидел её тем что когда уходил хотел забрать свой подарок сыну её,но не забрал.Потом мирились и 3января поругались,работы не было проблемы были.Как разошлись всё это время помогал ей и финансово и физически,у нас был уговор что помогаю до тех пор пока не найдет себе мужчину.1июля ей перевели часть моей зарплаты, половину отдал ей,но она забрала 80% и заблокировала во всех соц.сетях.Меня это огорчило и пришлось припугнуть судом.Во время разговора наговорила друг другу много гадостей.И теперь вообще не общаемся.Смогу ли я ее вернуть в этом году
 
Ни постоянного мужчины ни нормальной карьеры ей не светит. Во всяком случае скоро. Так что вы погорячись с обещанием содержания. Тем не менее, это мужской поступок.Девушка хочет сверкать прямо переоценивает себя. В некотором смысле Вы не подарок но тем не менее это самое достойное что ей встретилось.(хотя внешне это может так и не выглядеть) Не могу утверждать что она плохая. Как раз скорее наоборот. Только звезды ей сложную судьбу предназначили. она этого не понимает и возвращения может и не быть. Вам следует отпустить ее и даже найти себе отношения. Вот тогда она может и задумается.
 
Последнее редактирование:
За 0
А если я хочу вернуть
Ни постоянного мужчины ни нормальной карьеры ей не светит. Во всяком случае скоро. Так что вы погорячись с обещанием содержания. Девушка хочет сверкать прямо переоценивает себя. В некотором смысле Вы не подарок но тем не менее это самое достойное что ей встретилось.(хотя внешне это может так и не выглядеть) Не могу утверждать что она плохая. Как раз скорее наоборот. Только звезды ей сложную судьбу предназначили. она этого не понимает и возвращения может и не быть. Вам следует отпустить ее и даже найти себе отношения. Вот тогда она может и задумается.
А если я хочу вернуть её и попробовать съездить на этих выходных???Или не стоит???
 
За 0
Прочтите сначала правила, фото должны быть свежими и девушка должна смотреть в камеру объектива.

 
За 0
Прочтите сначала правила, фото должны быть свежими и девушка должна смотреть в камеру объектива.

У меня только эти два фото последнее с прошлого года а первое с февраля вроде
 
За 0
За 0
@Sasa163, когда Вы в эмоциях, Вы не контролируете себя, как в плюс, так и минус. Вы - открытая душа, искренний, но нужно научиться включать голову. Сейчас Вы на эмоциях, Вам все равно на ее намерения, Вам Важно, чтобы она была с Вами и все. Вы можете оказаться в сложной ситуации, когда Вас обманывают, а Вы верите в искренность чувств.
Возобновление отношений возможно до поры-до времени, пока у Вас будет что еще взять больше.
 
За 0
@Sasa163, когда Вы в эмоциях, Вы не контролируете себя, как в плюс, так и минус. Вы - открытая душа, искренний, но нужно научиться включать голову. Сейчас Вы на эмоциях, Вам все равно на ее намерения, Вам Важно, чтобы она была с Вами и все. Вы можете оказаться в сложной ситуации, когда Вас обманывают, а Вы верите в искренность чувств.
Возобновление отношений возможно до поры-до времени, пока у Вас будет что еще взять больше.

@Sasa163, когда Вы в эмоциях, Вы не контролируете себя, как в плюс, так и минус. Вы - открытая душа, искренний, но нужно научиться включать голову. Сейчас Вы на эмоциях, Вам все равно на ее намерения, Вам Важно, чтобы она была с Вами и все. Вы можете оказаться в сложной ситуации, когда Вас обманывают, а Вы верите в искренность чувств.
Возобновление отношений возможно до поры-до времени, пока у Вас будет что еще взять больше.
С ней я к чему то стремился что ли,цель была.А почему Вы так думаете что отношения будут пока есть что взять?
 
За 0
@Sasa163, да, вернется. Финансово зависит только от Вас, сама зарабатывать не хочет и не умеет. Новых отношений у нее не вижу на ближайший период, так же как у Вас.
 
За 0
@Sasa163, да, вернется. Финансово зависит только от Вас, сама зарабатывать не хочет и не умеет. Новых отношений у нее не вижу на ближайший период, так же как у Вас.
А между нами то будут отношения?
 
За 0
Я не знаю что делать,Если бы знал не просил бы подсказать,тем более после последних событий
 
За 0
На возвращение шансы есть. но полноценной семья не вижу, долго все это не продлится, уйдет снова окончательно и бесповоротно.
Между вами очень много бытового негатива, он не даст вам быть вместе, его необходимо снимать чистками.
 
За 0
Назад
Верх