Помиримся ли мы с любимым

Изабэлла

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Умоляю , помогите ((( скажите пожалуйста помиримся ли мы с моим любимым (( мы поругались из за того что он давно на вахте 3 с половиной месяца должен был приехать 18 сентября а вчера утром позвонил и сказал что его задержат (( я написала его начальнику и просила его не задерживать его , он сказал моему парню и тот разозлился (( наговоил столько гадостей оскорбил меня и сказал что между нами все кончено (( умоля скажите правду кто может простит ли он меня (( я так сильно его люблю (((
 
Последнее редактирование модератором:
Имена, даты рождения?

 
За 0
Простите пожалуйста (( мне сейчас так плохо , я жить не хочу поэтому в отчаянии пишу ерунду ((
 
За 0
Простите пожалуйста (( мне сейчас так плохо , я жить не хочу поэтому в отчаянии пишу ерунду ((
Успокойтесь, пожалуйста! Мы Вас понимаем. Но порядок нужен. Нужны еще имена и даты рождения
 
За 0
За 0
Он Яшкин Евгений Олегович 09.02.1995г.р. , я Кайзер Изабэлла Марковна 17.02.1989г.р.
Там был обман. И потому Ваш мужчина разозлился так. Видимо начальник всыпал ему пилюлей. Не вижу того, чтобы Вы были вместе.
 
За 0
Там был обман. И потому Ваш мужчина разозлился так. Видимо начальник всыпал ему пилюлей. Не вижу того, чтобы Вы были вместе.
Я приезжала к нему позавчера ( он сделал в апреле мне предложение , а когда я приезжала он сказал я его будущая жена (( он любит и скучает и очень хочет домой , ко мне ( не ужели из за этого можно разлюбить (( из за одной просьбы (
 
За 0
Он сегодня сказал ты хотела прыгнуть через меня , я ответила , что только хотела помочь потому что очень сильно люблю его , он ответил себе помоги ((( не пиши мне больше иначе в черный список кину ( и все (( а сейчас я написала ему несколько раз он прочитал но ничего не ответил (( я не знаю , что мне думать , вы знаете все поэтому я пришла к вам за помощью , вы же можете видеть то что не видят другие ((
 
За 0
Он сегодня сказал ты хотела прыгнуть через меня , я ответила , что только хотела помочь потому что очень сильно люблю его , он ответил себе помоги ((( не пиши мне больше иначе в черный список кину ( и все (( а сейчас я написала ему несколько раз он прочитал но ничего не ответил (( я не знаю , что мне думать , вы знаете все поэтому я пришла к вам за помощью , вы же можете видеть то что не видят другие ((
Я же скадала- там ложь. Все не так, как Вы себе представляли и не так, как показывал до этого он. Вам нужна чистка от этого, стрессового состояния
 
За 0
Я же скадала- там ложь. Все не так, как Вы себе представляли и не так, как показывал до этого он. Вам нужна чистка от этого, стрессового состояния
Прости меня пожалуйста , но я не совсем понимаю слово ложь , он лгал мне или ему солгали ((
 
За 0
Господи боже (( я не переживу это (( спасибо вам за помощь большое и простите пожалуйста за навязчивость ((
Ну, посудите сами и включите логику:- Если бы все было хорошо, и не было бы его двойной игры, разве он повел себя так?
 
За 0
Ну, посудите сами и включите логику:- Если бы все было хорошо, и не было бы его двойной игры, разве он повел себя так?
Он до этого когда мы так ругались говорил , что это всё со злости , он очень устал поэтому и раздается по каждому поводу ((
 
За 0
Он до этого когда мы так ругались говорил , что это всё со злости , он очень устал поэтому и раздается по каждому поводу ((
И такое говорил?
Он сегодня сказал ты хотела прыгнуть через меня , я ответила , что только хотела помочь потому что очень сильно люблю его , он ответил себе помоги ((( не пиши мне больше иначе в черный список кину ( и все (( а сейчас я написала ему несколько раз он прочитал но ничего не ответил (( я не знаю , что мне думать , вы знаете все поэтому я пришла к вам за помощью , вы же можете видеть то что не видят другие ((
 
За 0
@Изабэлла, мужчина погружен в тяжелые переживания, касается всех сфер, и работы и личной жизни. Даже сам не знает что происходит, запутался в своих желаниях и страхах. Напряженная обстановка, стресс, человек морально не справляется с возложенными на него обязанностями. С начальством и так все не просто, и этот звонок...в общем выплеснул пар на Вас.
 
За 0
Временное перемирие будет, но благодаря следующему подобному выпаду, отношения потеряют интерес для вашего партнера.
 
За 0
Назад
Верх