Макс2140

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Максим 30.06.1976
Елена 17.02.1981
Мы с женой официально расписаны и обвенчаны. Жили вместе. Но неожиданно расстались.
1. Помиримся ли мы с ней?
2. Будем ли мы вновь вместе жить?
3. Есть ли у неё ко мне чувства?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Помиримся ли мы с ней?
Надежда есть, что померитесь - прямая зависимость от ваших действий, пока еще есть для этого все возможности.
2. Будем ли мы вновь вместе жить?
Да будете. При условии, что первый вопрос будет положительным.
3. Есть ли у неё ко мне чувства?
Чувства есть, но есть и еще один человек о котором она сейчас думает ничуть не меньше чем о вас, возможно даже больше. Любовный треугольник.
 
За 0
Спасибо. А какие действия могут быть наиболее результативными?
Извините, но это уже вопрос к Вам, для таких ответов, нужна полная диагностика отношений, я лишь ответила на самые важные и значимые вопросы.
 
За 0
Буду пытаться исправить нынешнее положение вещей сам.
Пытайтесь - вам сопутствует удача, главное не теряйте времени понапрасну и не сидите с опущенными руками, ждать не надо, надо действовать! Если уж взялись за это - идите до конца, до победного, несмотря на все препятствия и сопротивления.
 
За 0
Спасибо. Уже работаю над этим вопросом.
И еще, если знаете, кто третий, ни в коем случае, не надо говорить о нем с Вашей дамой - это может все испортить - узнали и забыли, его для Вас не существует.
 
За 0
Я не знаю кто этот третий. Но в любом случае говорить ничего не буду. Очень надеюсь что она его забудет. Вот только моя любимая со мной общаться пока не желает( Что чрезвычайно удручает((
 
За 0
Макс2140, тогда закажите любому практику подробную диагностику, вам помогут. Зайдите в кабинеты.
 
За 0
Назад
Верх