Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Я Александр, 29.03.1982

Евгений 02.02.1984

Сергей 21.07.1990


Ситуация в кратце, работал с ребятами 3 года, сегодня внезапно стал не нужен, не справляюсь ))
Вопросы: есть ли среди них человек, причастен к моему увольнению, можно ли что-то сделать, чтобы я вернулся вместо кого то из них, если он внезапно заболеет или передумает работать, магическим путем кого из них легче устранить в плане работника на фирме
 
Последнее редактирование модератором:
Ни тот, ни другой не виноваты в том, что вас уволили с работы. Вы не умеете расположить к себе людей, не скажу что вы плохой работник, наоборот. Вы исполнительный, но попали не в тот коллектив. Ваше место уже занято, просто так случилось и нечего скорбеть по бывшей работе. Не получилось здесь, получится в другом месте. Будет у вас другая работа, но похожа на эту. И не ищите вокруг врагов, будьте дружелюбны :) удачи вам!
 
За 0
Никто из молодых людей представленных на фото заговора не совершал - это обычный бизнес и ничего личного. По мнению руководства Вы не самый хороший работник, на их взгляд есть кандидаты лучше. Так же хотелось бы до вас донести следующий закон - если вы где-то что-то сделали не так, как полагается, не надо думать, что для сил свыше это останется безнаказанным деянием. Кого-то обидели - получили назад в полной мере.
 
За 0
спасиба большое за ваш просмотр и мнения, дело на самом деле обстояло так, Евгений у нас старший был пришел к директору и сказал работы стало меньше поэтому надо что то делать, или я ухожу или увольняйте " меня" )), директор выбрал меня, что найду работу и даже лучше не сомневаюсь, но...
 
За 0
Так где же здесь заговор??? Конечно, когда идёт речь о сокращении в условиях финансового кризиса, то увольняют в первую очередь рядовых сотрудников, а топов и руководителей оставляют.
 
За 0
Может имеется ввиду "всемирный заговор":D. А на самом деле прост естественный отбор, выживает сильнейший, особенно в условиях бизнеса.
 
За 0
Не исключено, что следующий будет, Сергей. Вообще, дела на предприяти, в дальнейшем, оставляют желать лучшего.

Все точности, решений Вам не нужны. Но Вы всколре найдете себе дело. Из недостатков- мягкий сильно. Не у меете "зубы показывать"
 
За 0
Sadaibow, нет заговора, да и сговором сложно назвать. По большому счету наказывать Вам не кого, в чем-то сами виноваты.
Обратите внимание на пост ув. Видящей, случившееся с Вами имеет серьезную причину - расплата Сил за ошибку или же, работая с ними решили сэкономить, а возможно и откат. Поэтому и наказывать не кого.
 
За 0
Так где же здесь заговор??? Конечно, когда идёт речь о сокращении в условиях финансового кризиса, то увольняют в первую очередь рядовых сотрудников, а топов и руководителей оставляют.

из нас троих понятие "топ" или "руководитель" относительное, чисто условно был старший человек Евгений, сергей его друг, у них общие интересы, я с ними не очень дружил и общался, остальной коллектив ко мне как к работнику относился нормально, директор ко мне относился плохо, потому, что я с самого начала показывал свою самостоятельность, что есть другие доходы и другие работы, ну и если хотите сильно прохаваный в работе,все знаю и все умею,лишний раз ни у кого спрашивать ничего не стану

- - - Добавлено - - -

Не исключено, что следующий будет, Сергей. Вообще, дела на предприяти, в дальнейшем, оставляют желать лучшего.

Все точности, решений Вам не нужны. Но Вы всколре найдете себе дело. Из недостатков- мягкий сильно. Не у меете "зубы показывать"

может конечно карты вам такое показали, спасибо большое, мягкости за собой не наблюдаю, наоборот очень зубастый и сильно простой, всегда говорю правду любому человеку в лаза и не умею скрывать свое отношение к человеку

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, нет заговора, да и сговором сложно назвать. По большому счету наказывать Вам не кого, в чем-то сами виноваты.
Обратите внимание на пост ув. Видящей, случившееся с Вами имеет серьезную причину - расплата Сил за ошибку или же, работая с ними решили сэкономить, а возможно и откат. Поэтому и наказывать не кого.

интересно что за ошибка, никаких дел не имел лично с силами, работу делал другой, все уплачено со моей стороны, как оно там было не знаю, ну если были ошибки так тому и быть, по поводу работы просто высокого мнения о себе,знаю, что я могу и что умею, требую соответствующую плату за это, что не всегда нравится руководителям предприятий, к сожалению привыкших платить мизер за как они считают не совсем рентабельный труд ), спасиба вам большое
 
За 0
может конечно карты вам такое показали, спасибо большое, мягкости за собой не наблюдаю, наоборот очень зубастый и сильно простой, всегда говорю правду любому человеку в лаза и не умею скрывать свое отношение к человеку
А Вы считаете, что 2зубастость" это показатель силы? Это скорее, отсутствие силы. Иной глянет, ни слова не сказав, что с ним и спорить не станут. Это я так...просто к слову.


Удачи Вам!
 
За 0
Назад
Верх