Помогите найти животное

Alladin

Знаток
Сообщения
122
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Уважаемые участники форума, прошу помощи в поиске кота. Может и глупо просить об этом, но болит душа, спасли котика, выходили, и он пропал. Для людей он дикий, взять его врят ли могли, не дастся . Один раз испугался собаки, забился под дом, поднимали доски, вытаскивали. Так то нашли.. А что сейчас случилось, где забился? Время идёт, как подумаю что где то в муках мой котик,.. не сплю, житья нет. Не подумайте, что от дури прошу помощи, проблем хватает,просто тяжелр на душе, невозможно дома спокойно находиться, хожу ищу, зову, а он молчит. Зовут Филимон. Может кто то подскажет, в доме он, может у соседей, а может погиб уже... Мы в деревне живём, тут домов раз два и обчелся как говорится. Благодарю за отклик
 
Последнее редактирование:
Я звонила по этому поводу ветеринару, и хотела провести необходимые мероприятия, но меня убедили, что в этом нет необходимости. т к мы живём не вблизи от леса, и возможность. контакта с дикими животными минимальна.
Ой, странный у Вас ветеринар. Лисы бешеные и в городах встречаются.

Мои квартирные коты и те вакцинированы от бешенства и других опасных болезней. Это нужно по ряду причин, в том числе перевозки и оформления паспорта животного. Ну и главный довод нашего врача был в том, что если мой кот кого-то, имеется в виду человека, поцарапает или укусит, и этот человек обратится за медицинской помощью, то наличие прививки позволит избежать множества проблем. У меня ребенок, простоянно другие дети приходят в гости, не все адекватно реагируют на животных, поэтому риск царапин есть всегда.
 
За 0
Ой, странный у Вас ветеринар. Лисы бешеные и в городах встречаются.

Мои квартирные коты и те вакцинированы от бешенства и других опасных болезней. Это нужно по ряду причин, в том числе перевозки и оформления паспорта животного. Ну и главный довод нашего врача был в том, что если мой кот кого-то, имеется в виду человека, поцарапает или укусит, и этот человек обратится за медицинской помощью, то наличие прививки позволит избежать множества проблем. У меня ребенок, простоянно другие дети приходят в гости, не все адекватно реагируют на животных, поэтому риск царапин есть всегда.
ну что ж, исправимся☺️
 
За 0
И не вздумайте кастрировать кота (как некоторые советуют), не вмешивайтесь в природу Божьего творения.
Не вмешиваться в природу!? Божье творение?
Тут о последствиях вашей теории не вмешивания в природу !:mad:

 
За 0
Вы не могли бы открыть диалог?
У меня есть к Вам вопрос, если позволите
 
За 0
Доброго времени всем.
Прошу Вашей помощи, пожалуйста.
Дело в том, что, что то не так в жизни)
А именно, я походу белая ворона всегда и везде. Школа, родители, социум, семья,я нигде не вписываюсь.В силу этих обстоятельств, с юности я начала изучать Таро, хиромантию, Лазарев, "диагностика кармы", мне просто интересно было понять, почему люди ведут себя как ведут, причины какие то, почему всё так.Завела знакомства в эзотерических кругах, имею 3 ступени Рейки, изучала шаманизм, немного меня подучил шаман. Он же сказал, что у меня "смещение энергетической оболочки, мол двое должно стать одним, что это какая то моя сущность по крови, и если я её приму, то всё наладится", на уточняющие вопросы, он сказал - "если хотите чтоб вам разжевали, найдите себе наставника".Сам же он учеников не берёт.
Честно сказать, я обошла многих, гадалок, бабок, биоэнергетов, и чего только не наслушалась о себе и своей семье..
Вижу сны, какие то понимаю, какие то нет.Понимаю когда кого то не станет. Иногда пообщаюсь с человеком, и во сне приходят от них не оч хорошие сущности. Я не практик, не колдую(не умею), пробовала отливать людей,в хэ. Получается. ааа, ещё я эмпат. И часто не понимаю, где моё - а где чужое. И, так понимаю, что всё "г" перевариваю как своё.
К чему я это всё пишу- для чего это мне? Куда двигаться? Чем заниматься, чтобы от этого был толк?
Живём в деревне,по месту работы нет,транспортное сообщение никакое, если муж уезжает в командировку - я уже на работу не доберусь, т к нужно в 3 утра встать, пешочком до райцентра 6 км, потом до города поезд, и по городу ещё - а вечером в обратном порядке, да ещё и по темноте. Держали коз, и так интересно получилось - нашлись покупатели на молоко- а молока нет, то ли жара, то ли козы не в настроении, но 300 грамм молока. Как стало молоко, - у покупателей то пост, то "понос" простите, либо, если и случалось продать на хорошую сумму, к обеду что нибудь ломается, и деньги всё равно уходят сквозь пальцы, и так во всём, как обезьянки с препятствиями . В общем, коллекторы достают, долги растут, техника ломается. Я в недоумении.
Что за сушность, или Силы какие чего от меня хотят? Как развиваться вообще в таких условиях можно..
Сумбурно конечно получилось, но, знаете, иногда ору куда то "наверх", мол задлбали уже.
Подскажите пожалуйста, как финансовый вопрос улучшить, или без принятия чего то там это не реально? Связано это всё между собой,что вообще происходит? Елена
19.04.1979


Благодарю Вас 🙏
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
с юности я начала изучать Таро, хиромантию
Что мешает начать гадать людям на картах таро? Например деже в этом разделе бесплатных гаданий. Принимать на дому людей, которым так же нужно погадать? Что мешает недалеко от дома, создать место силы и с помощью него начать проводить простенькие ритуалы на заказ?
Что за сушность, или Силы какие чего от меня хотят? Как развиваться вообще в таких условиях можно..
Начать применять свои знания и опыт в эзотерике.
Подскажите пожалуйста, как финансовый вопрос улучшить, или без принятия чего то там это не реально?
Если попали в эзотерику, путь только один, заниматься этим, возможно поэтому и проблемы по всем направлениям. Пока не встанете на путь необходимый, все так и будет.
Живём в деревне,по месту работы нет
Если в гадании начнете показывать успехи, всё придёт, главное читать, обучаться, находить подруг по интересам, быть максимально активной в этом направлении.
 
За 0
Что мешает начать гадать людям на картах таро? Например деже в этом разделе бесплатных гаданий.
Можно попробовать
Принимать на дому людей, которым так же нужно погадать?
Одни и те же "висят" годами, за спасибо
На дому, - знаете, побыла у меня женщина, у неё муж изменял, я видела что это скоро закончится, пыталась её поддержать, настроить чтоб она более гордой была, не бегала за ним, не устраивала сцен.Она ему в тот день диктофон в машину положила, ну и конечно устроила разборки. На это всё, её муж сказал - ааа, тебя Лена научила, я ей дом сожгу. Принимай их таких потом дома
Что мешает недалеко от дома, создать место силы и с помощью него начать проводить простенькие ритуалы на заказ?
Это обязательно сделаю, благодарю за подсказку.
Начать применять свои знания и опыт в эзотерике.

Если попали в эзотерику, путь только один, заниматься этим, возможно поэтому и проблемы по всем направлениям. Пока не встанете на путь необходимый, все так и будет.
Одно дело когда это хобби, увлечение, для общего развития. При чём я не ритуалила никогда, как бы тяжело не было в жизни. Другое дело, когда это должно стать образом жизни, со всеми вытекающими. Ещё бы знать этот путь.
Если в гадании начнете показывать успехи, всё придёт, главное читать, обучаться, находить подруг по интересам, быть максимально активной в этом направлении.
тут, знаете, хочется спросить - а зачем..не у Вас спросить, у ВС.

Благодарю Вас за уделённое время
 
За 0
тут, знаете, хочется спросить - а зачем..не у Вас спросить, у ВС.
А как одним ВС дают детей, у которых "ни кола, ни двора" и кроме алкоголя интересов нет, а успешным, не пьющим, достигшим очень многого в бизнесе и социуме, детей не дают. Конечно хочется спросить - за что такое? Поэтому не стоит искать ответов, лучше принять этот путь и следовать советам которые дает жизнь, например мой совет - возможно это тоже ответ от высших сил, которые мне вложили его в сознание, напротив вашего сообщения, кто знает.
 
За 0
Доброго времени всем.
Прошу Вашей помощи, пожалуйста.
Дело в том, что, что то не так в жизни)
А именно, я походу белая ворона всегда и везде. Школа, родители, социум, семья,я нигде не вписываюсь.В силу этих обстоятельств, с юности я начала изучать Таро, хиромантию, Лазарев, "диагностика кармы", мне просто интересно было понять, почему люди ведут себя как ведут, причины какие то, почему всё так.Завела знакомства в эзотерических кругах, имею 3 ступени Рейки, изучала шаманизм, немного меня подучил шаман. Он же сказал, что у меня "смещение энергетической оболочки, мол двое должно стать одним, что это какая то моя сущность по крови, и если я её приму, то всё наладится", на уточняющие вопросы, он сказал - "если хотите чтоб вам разжевали, найдите себе наставника".Сам же он учеников не берёт.
Честно сказать, я обошла многих, гадалок, бабок, биоэнергетов, и чего только не наслушалась о себе и своей семье..
Вижу сны, какие то понимаю, какие то нет.Понимаю когда кого то не станет. Иногда пообщаюсь с человеком, и во сне приходят от них не оч хорошие сущности. Я не практик, не колдую(не умею), пробовала отливать людей,в хэ. Получается. ааа, ещё я эмпат. И часто не понимаю, где моё - а где чужое. И, так понимаю, что всё "г" перевариваю как своё.
К чему я это всё пишу- для чего это мне? Куда двигаться? Чем заниматься, чтобы от этого был толк?
Живём в деревне,по месту работы нет,транспортное сообщение никакое, если муж уезжает в командировку - я уже на работу не доберусь, т к нужно в 3 утра встать, пешочком до райцентра 6 км, потом до города поезд, и по городу ещё - а вечером в обратном порядке, да ещё и по темноте. Держали коз, и так интересно получилось - нашлись покупатели на молоко- а молока нет, то ли жара, то ли козы не в настроении, но 300 грамм молока. Как стало молоко, - у покупателей то пост, то "понос" простите, либо, если и случалось продать на хорошую сумму, к обеду что нибудь ломается, и деньги всё равно уходят сквозь пальцы, и так во всём, как обезьянки с препятствиями . В общем, коллекторы достают, долги растут, техника ломается. Я в недоумении.
Что за сушность, или Силы какие чего от меня хотят? Как развиваться вообще в таких условиях можно..
Сумбурно конечно получилось, но, знаете, иногда ору куда то "наверх", мол задлбали уже.
Подскажите пожалуйста, как финансовый вопрос улучшить, или без принятия чего то там это не реально? Связано это всё между собой,что вообще происходит? Елена
19.04.1979

Посмотреть вложение 48263
Благодарю Вас 🙏
Иногда мне мешают такие подробные, предварительные описания. Такие женщины, то женщины со "стальными я...ми" Подсознательно Вы себя испытываете. Вы не обижаетесь на судьбу, а больше злитесь. Часто Вы не видя рядом "открытой двери" разбиваете лоб о глухую стенку. Вы как в клетке, которую постоянно создаете сами. У Вас есть проблемные точки- возраст от 32 до 37 лет. Если Вы не выбрались из проблем после этого периода, то так и не поняли, что нужно не принимать мир мрачным и не справедливым, а наоборот- понимать его как необходимость решать постепенно, как новые задач. Вторая точка- это Ваш отец и влияние на Вас. Ну...есть и третья, условная- отношения с мужем, которые налаживаться особым образом- не классическим.
 
За 0
Здравствуйте. Уважаемая Синильга, я ждала Вашего ответа. По ходу с 32 и по сей день всё только усугубилось. Где у меня что стальное? 🤦‍♀️Может оно должно таким быть? Жили мы с мужем в другом городе, жили и жили, а потом "повелись" на родительские уговоры и требования приехать. Приехали, и нас стали разводить.Мы собрались, и уехали по переселению куда глаза глядят.. Ох, кто б знал..мы тут прошли огонь, воду, и медные трубы,травлю, суды, даже то немногое что было, развалилось и пошло прахом.Где тут эти открытые двери.. Да, возможно на эмоциях я их не увидела.
А,отец да, он сдаёт квартиру,гараж, сам живёт в доме, периодически приводит то одну даму сердца, то другую, то третью.. И конечно звонит, и говорит какой он крутой, а мы ничтожные, ничего не добились в жизни,и кучу всякого дерьма вдогонку. И да, у нас ним отношения идеальными не назовёшь.
Вот про отношения с мужем, простите, тут не поняла.. Что за особый способ налаживания отношений)))
Благодарю Вас что не прошли мимо🙏
 
За 0
Я боялась это услышать. Когда-то давно мне говорили, что у меня сопли внутри, стержня нет.Да,я много где пассую. Надо мной даже мои животные доминируют.
Благодарю Вас! я поняла
 
За 0
Я боялась это услышать. Когда-то давно мне говорили, что у меня сопли внутри, стержня нет.Да,я много где пассую. Надо мной даже мои животные доминируют.
Благодарю Вас! я поняла
У вас Ретро Сатурн в Деве, там же и кармический Узел. Сам по себе Сатурн символизирует стержень человека, его уверенность в себе, а ретро Сатурн ломает этот стержень, как прутик и причины могут лежать глубоко в родовой системе и быть связанными с кармическими узелками, которые завязали предки.( потому я и сказала об отце) В данном случае, Вы несете часть кармы отца. Человеку с ретро Сатурном в Формуле души необходимо постараться очистить родовую карму, энергетические каналы, чтобы энергия от предков к потомкам потекла чистая и жизнь наконец улыбнулась.

Сатурн, это серьезно. Но сама Астрология не только указывает на проблемы, но и дает несколько ключей к выходу из ситуаций. Нужен детальный "разбор полетов"
 
За 0
имею 3 ступени Рейки
Иногда пообщаюсь с человеком, и во сне приходят от них не оч хорошие сущности.
часто не понимаю, где моё - а где чужое. И, так понимаю, что всё "г" перевариваю как своё.
Для Мастера Рейки очень странная ситуация. Как это не понимаете где Ваше, а где чужое? к третьей ступени точно таких вопросов не должно возникать. Зачем держите канал с человеком, что ночью по нему к Вам даже сущи добираются? Не знаете как разрывать энергетические связи? Почему не можете общаться без создания энергетических каналов, я понимаю про виденье и чувствовать состояние, но можно же вообще себя ограждать. К Вам больше вопросов, чем Вы задали. Такое впечатление, что получали эти ступени просто так, как в начальной школе из класса в класс переходили, без соответствующих знаний и практики.
Я не буду рассказывать Мастеру Рейки как элементарно! все это получить, а напишу какие книги Вам стоит не прочитать, а читать, пока не выучите наизусть и каждую главу не отпрактикуете, а потом еще раз прочитать:
Барбара Эмерсон "Рейки для самоисцеления"
Лиза Кашлинская "Рейки - обретение счастья".
 
За 1
Здравствуйте)
Ну вот так вот получилось.некого винить, как передали так и передали.Мастер которая передавала, стала просить сеансы, я делала, а потом у меня проблемы с мужем начались. На этом как то всё замялось, и не стала я больше сотрудничать, а была возможность все 12 ступеней получить))) Да, у меня недостаточно знаний, опыта нет.Тогда это воспринималось не так как сейчас. Как совпадения, драйв какой то, что угодно. Понимание пришло гораздо позже
Благодарю Вас огромное! 🙏 Изучу с удовольствием
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх