Помогите. Не могу устроиться на работу.

ОлгаК

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Ольга, 39 лет, 26.11.1977 г.р.
Не могу трудоустроиться на работу, которую хочу более 1 года.
1.Устроюсь ли я в ближайшее время на работу , которую хочу, стоит ли вообще надеяться и ждать.
2. Трудоустроюсь ли я на другую работу в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:
1.Устроюсь ли я в ближайшее время на работу , которую хочу, стоит ли вообще надеяться и ждать.
По картам слабая квалификация для желаемой работы. Дисбаланс.
2. Трудоустроюсь ли я на другую работу в ближайшее время.
Да утроитесь, если 1. Будете развиваться в заданном направлении, 2. Начнете искать работу по факторам не связанным только с финансовой составляющей. 3. Неплохо было бы открыть закрытые дороги для получения желаемого.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, у вас будет отличная должность, о которой вы мечтали. Но по ощущениям, не сейчас, через пару лет. А пока найдёте что пороще. Соглашусь с ув. Видящей - желательно сделать открытие путей, тогда все наладится раньше.
 
За 0
Работа, будет, мне показывают как по ступеням вверх поднимитесь. Самое главное терпение и упорство. Дисбаланс есть, но не критичный.
 
За 0
Спасибо Вам огромное. Хотелось узнать еще время трудоустройства - в конце осени, зимой или весной.
 
Последнее редактирование:
За 0
да, все верно, 9 января и еще работа сама пришла 12 марта, и предлагали еще несколько, спасибо огромное , все ответы сбылись и сбываются, счастья вам, удачи, исполняю все пожелания.
 
За 0
да, все верно, 9 января и еще работа сама пришла 12 марта, и предлагали еще несколько, спасибо огромное , все ответы сбылись и сбываются, счастья вам, удачи, исполняю все пожелания.
Спасибо вам за обратную связь. И вам удачи на новом рабочем месте.
 
За 0
Назад
Верх