Помогите определить проблему в семье

Alina100

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с мужем? Сейчас живем раздельно. Инициатива расставания шла от него. Причину не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
@Alina100, кроме имён и дат - кратко предысторию - как и указано в правилах - это краткий, бесплатный просмотр поэтому что бы практикам не тратить время на то что Вы знаете; сколько в браке, как давно расстались и т.д., если есть третьи лица в отношениях - фото и даты тоже желательны
 
За 0
Тему создавать надо тут Бесплатное гадание
 
За 0
Здравствуйте! Жили 7 лет с мужем. Месяц назад просто без каких-либо на то причин, сказал что больше меня не любит, что охлодел, остыл. И что нам лучше пожить отдельно. Это произошло резко, за 1 день. Сейчас вместе не живем.
Алина 09.02.1992 Станислаа 17.07.1983
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Alina100, к сожалению Ваши дороги расходятся, каждый движется в своем направлении, чувства к Вам у него прошли, магических воздействий не вижу, у него к Вам безразличие.
 
За 0
В отношениях есть другая женщина, она и повлияла на решение Станислава выйти из отношений, женщину эту вы знаете.
Вы еще можете с помощью магии вернуть мужа назад, но в ближайшее время 3-4 месяца этой возможности не станет.
 
За 0
Здравствуйте! Жили 7 лет с мужем. Месяц назад просто без каких-либо на то причин, сказал что больше меня не любит, что охлодел, остыл. И что нам лучше пожить отдельно. Это произошло резко, за 1 день. Сейчас вместе не живем.
Алина 09.02.1992 Станислаа 17.07.1983
Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 20759Посмотреть вложение 20761
Скажите пожалуйста дату, когда он это сказал Вам?
 
За 0
В отношениях есть другая женщина, она и повлияла на решение Станислава выйти из отношений, женщину эту вы знаете.
Вы еще можете с помощью магии вернуть мужа назад, но в ближайшее время 3-4 месяца этой возможности не станет.
Подскажите, это она?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вместе не будете, отношения завершились, мужчину увлечен другой девушкой, в течении 2-х лет возможно появление ребенка в новых отношениях.
 
За 0
@Alina100, Со временем мужчина начал задумываться об отношениях, о своей роли в них. Происходящее не соответствует внутреннему ощущению жизненного пути. Решение взвешенное и хорошо обдуманное. Сейчас есть общение с девушкой, полностью открыт для нового союза.
 
За 0
Честно говоря у меня при просмотре информация путается и совсем не отображает истинное положение вещей. По этому ответа дать не могу.
 
За 0
Здравствуйте практики!
Родился ребенок 1.5 месяца назад. Муж ушел от нас,бросил.
Очень тоскливо на душе,полная безвыходность.
Подскажите пожалуйста,что ждет меня в личной жизни?
Как скоро будут у меня серьезные отношения с другим мужчной?
Алина 09.02.1992г.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Внимательно прочтите правила, что бы сделать вопросы более конкретными, а не расплывчатыми

 
За 0
Внимательно прочтите правила, что бы сделать вопросы более конкретными, а не расплывчатыми

Спасибо. Исправила
 
За 0
Так вопрос глупый изначально, что вас может ждать в жизни длинною в 70 лет в личной жизни? Как вы сами можете ответить на такой вопрос?
Давайте я вам задам вопрос, что меня ждет в финансовом плане? Проживу я еще лет 50, что там будет?
 
За 0
Подскажите пожалуйста,что ждет меня в личной жизни?
Встретите другого мужчину.
Как скоро будут у меня серьезные отношения с другим мужчной?
Как только осознаете свои ошибки, примите их в расчет и измените свое поведение по отношению к мужчинам. Без изменений будете ходить по кругу, эти отношения были одним из уроков.
 
За 0
@Alina100,
Ой...какая Вы внутри холодная и правильная... и чтобы все было по Вашему! К Вам бы подключить в динамо машину, да направить в правильное русло!
У Вас шикарный стеллиум (скопление) планет в Козероге
Такой человек , имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
А вот, по женски...о таких говорят- "Слишком умна и красива, чтобы быть счастливой"....но Вы особо не принимайте на свой счет. Удары судьбы в личной жизни, делают Вас сильнее и Вы разберетесь
 
За 0
Назад
Верх