Валери

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Запуталась двух парнях, одного из них хочу приворожить, но не знаю с каким будет лучше. Я Валерия 07.02.1989 фото 1 - Виктор 18.04.1976, фото 2 - Антон 23.08.1993. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Кого бы Вы ни приворожили, ничего хорошего из этого не будет Первый может спиться от привороа и потерять мужскую силу. Второму и так светит нессладкая жизнь, возможно авария. А Вы еще затуманите его приворотом.
Впрочем, смотрите сами. А я бы посоветовала Вам разобраться в себе. Уж не первый раз Вы идете на неблаговидные поступки, обманывать не чураетесь...
Короче- не играйте с огнем.
 
Последнее редактирование:
За 0
вопрос в том что тянет к двум,не знаю с кем быть?
Извините что вмешиваюсь, но приворот -это серьезный и ответственный шаг, тем самым вы меняете судьбу человека, а вы в собственной голове разобраться не можете.
 
За 0
Как я вижу, ни один из мужчин не является Вашим, Вам надо выйти из этой ситуации, и как сказала выше ув. Синильга - разобраться в себе, есть запутанность, есть негатив, как бытовой внешний, так и внутренний, много скопившихся обид, необходима чистка.
 
За 0
но не знаю с каким будет лучше.
С обоими будут проблемы, все отношения кратковременного характера, семьи с ними Вы не построите, только потеря времени.
В следующем году будет вариант получше, но что бы он был, необходимо отпустить отношения которые есть сейчас и заняться собой и обязательно сходите к практику, у вас закрыты пути для встречи с хорошим партнером, с которым бы вы смогли реализовать ваши цели, пока же с помощью вас реализуют свои цели только ваши партнеры.
 
За 0
Меня зовут Валерия 07.02.1989,парня зовут Роман 23.01.1990.Мы с ним строили отношения,он говорил что любит меня,но когда я его попросила о денежной помощи,слово за слово разругались!Стоит ли мне дальше бороться за отношения с ним?(сайт нашла случайно через поисковик)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
парня зовут Роман 23.01.1990
Вы откуда их берете? Месяц назад были 2, теперь третий появился, а два других где? Или вы знакомитесь на сайтах знакомств и нам отправляете их фотографии?И хочу заметить, у вас новая дата рождения?
 
За 0
вы мне зачем анкету заблокировали?отвечаю,я последовала совету тех отпустила,и нашла нового и хотела с ним отношения!а дата рождения одна и та же
 
За 0
Назад
Верх