Помогите пожалуйста спасти кота

И поддержку моральную на форуме можно получить и советы, это нормально, не зависимо от специфики форума.
Кроме того, животные, зачастую, берут на себя наши болезни или магические атаки. И, по моему мнению, эта тема недостаточно раскрыта.
Спасибо @Mon Ami ❤️
Да, я не стала, это поднимать, но Яша скорее всего и перетянул, на себя от меня.
Мне пришлось вернуться, Яша с мамой. Он стал разговаривать, как прежде, ну те его спрашиваешь Яша, что хочешь, он пытается ответить) стал спать у нее, на груди, мама его качает, каналами от космоэнергетики.
Он и до этого был очень умный кот, но он на столько все понимает. Мне надо было постель заправить, а он лежал там, я ему говорю, что - солнышко ты бы спустился на минуту, я постель уберу, только отвернулась, он уже с кровати спрыгивает и садится рядом, ждёт…
 
@Verba, то, что на себя перетягивают, убедилась в этом, и неоднократно.
То что разговаривают и всё понимают - вообще без сомнений. Я только подумаю, что пора котов кормить, ещё никаких наводящих действий не делаю, уже всё, вылезают из засады и возле ног крутятся.... То, что понимают человеческую речь - сто раз уже подтвердилось, реально понимают и отвечают, чудо какое-то... не знаю как это у них получается. То, что эмоционируют очень сильно, случайно узнала - кот стал мочиться кровью, понеслась в клинику, не буду подробности описывать, но вердикт - идиопатическая нефропатия, т.е. на фоне стресса. На фоне стресса кот стал мочиться кровью! Для меня это была неожиданность. И да, как только стала давать успокоительное, всё нормализовалось. Врач оказался прав - стресс был причиной. Он не был болен, он так переживал, и так это проявилось. Люди, зачастую, недооценивают животных.
 
Если у вас есть такая возможность, написать мне в л/с, я буду вам благодарна. Хотела у вас спросить про катушки Мишина. Я хочу заказать, уже нашла, но боюсь вдруг не то. На самом деле, я уверена, что многим была бы интересна данная информация.
Но я уже боюсь тревожить людей, которые заходят, на психологически-магический сайт, а тут тема, не по теме.
У меня нет "лички" (мне она "не положена"), по этому напишу здесь..
Берите самый дшевый прибор ТГС -2А (не надо дорогих "импловитов" и т.п, работает также на той же частоте 300 КГц таким же "синусом", а доп функции впринципе и не нужны, это так "примочки", по сути нееффективные и дорогие...).
Короче прибор ТГС-2А и в коплекте должна быть маленькая катушечка "бублик" (ТОР называется, такая маленькая "тородоиальная катушка") и желательно "индикатор" волны, чтобы быть увереным что прибор работает и излучает на расстоянии до 30 см. Можете взять весь коплект еще дешевле, с "Авито" допустим, вдруг кому не пригодилось и не нужно...
Вот этой катушкой ("тором") и будете лечить своего кота. Сначала ложите ему на спину (в районе почек) и включаете прибор минут на пять в сутки. Гладите катушкой по району "почек" (короче обрабатываете этой "стоячей волной 300 КГц" органы животного), потом сутки дайте отдохнуть и смотрите за реакцией? Через день опять обрабатывайте (если первые сутки ему не сильно плохо было, то по пятнадцать минут следующий сеанс ставите) и т.д. последующие сеансы по 15 минут.
Если совсем плоховато в первый раз было, то подождите пару дней, дайте восстановиться животному. Короче день "обработка", день на отдых и восстановление организма...
Сначала ему будет плохо (первую неделю) от сеансов, это касается и животных и людей. Запускаются много процессов "апоптоза"(процессов утилизации мертвых клеток) и идет по этому интоксикация сильная организма, потом с каждым сеансом все лучше и лучше становится, токсикоз проходит за пару недель и начинается интенсивное восстановление организма.
Через месяц-два (по самочувствию) сеансы делают реже, до одного-двух в неделю, а потом и вообще просто для профилактики раз в месяц..
Видите тут все индивидуально и все зависит от тяжести поражений, наличия других сопутствующих хронических заболеваний, возраста и т.п (то есть кому и месяца лечения достаточно, а кому и пол года маловато будет...).
Но я уже боюсь тревожить людей, которые заходят, на психологически-магический сайт, а тут тема, не по теме.
Вы про "Егора"? Не переживайте, просто он вчера был не в настроении, отойдет.... ))).

(А вообще считаю "просмотр животных" тоже интересная тема и тоже касается магии, можно даже создать отдельный раздел по "ветеринарии" и лечению животных).
 
Последнее редактирование:
У меня нет "лички" (мне она "не положена"), по этому напишу здесь..
Берите самый дшевый прибор ТГС -2А (не надо дорогих "импловитов" и т.п, работает также на той же частоте 300 КГц таким же "синусом", а доп функции впринципе и не нужны, это так "примочки", по сути нееффективные и дорогие...).
Короче прибор ТГС-2А и в коплекте должна быть маленькая катушечка "бублик" (ТОР называется, такая маленькая "тородоиальная катушка") и желательно "индикатор" волны, чтобы быть увереным что прибор работает и излучает на расстоянии до 30 см. Можете взять весь коплект еще дешевле, с "Авито" допустим, вдруг кому не пригодилось и не нужно...
Вот этой катушкой ("тором") и будете лечить своего кота. Сначала ложите ему на спину (в районе почек) и включаете прибор минут на пять в сутки. Гладите катушкой по району "почек" (короче обрабатываете этой "стоячей волной 300 КГц" органы животного), потом сутки дайте отдохнуть и смотрите за реакцией? Через день опять обрабатывайте (если первые сутки ему не сильно плохо было, то по пятнадцать минут следующий сеанс ставите) и т.д. последующие сеансы по 15 минут.
Если совсем плоховато в первый раз было, то подождите пару дней, дайте восстановиться животному. Короче день "обработка", день на отдых и восстановление организма...
Сначала ему будет плохо (первую неделю) от сеансов, это касается и животных и людей. Запускаются много процессов "апоптоза"(процессов утилизации мертвых клеток) и идет по этому интоксикация сильная организма, потом с каждым сеансом все лучше и лучше становится, токсикоз проходит за пару недель и начинается интенсивное восстановление организма.
Через месяц-два (по самочувствию) сеансы делают реже, до одного-двух в неделю, а потом и вообще просто для профилактики раз в месяц..
Видите тут все индивидуально и все зависит от тяжести поражений, наличия других сопутствующих хронических заболеваний, возраста и т.п (то есть кому и месяца лечения достаточно, а кому и пол года маловато будет...).

Вы про "Егора"? Не переживайте, просто он вчера был не в настроении, отойдет.... ))).

(А вообще считаю "просмотр животных" тоже интересная тема и тоже касается магии, можно даже создать отдельный раздел по "ветеринарии" и лечению животных).
Спасибо большое! Почитала море информации, про катушки Мишина. Я слышала, несколько дет назад о них, но как-то не углублялась. Сегодня закажу обязательно. Почему-то откликнулось, очень, интуитивно.
Я не знаю, что за мистика происходит, но сегодня случилось: Яша спал всю ночь у мамы на груди, если она его убирала рядом или переворачивалась он все равно пытался залезть, на грудь. Она естественно не выспалась и часов в 8 утра, он ушел и она говорит, что думаю посплю немного. Но тут же грохот в квартире. Оказывается с плиты , непонятно каким образом, слетела железная решетка, я фото прикреплю. Она вообще никак сама не смогла бы упасть и Яша ее просто физически не столкнул бы, там дверь микроволновки мешала.. и когда я там жила, никогда такого не было. не знаю с чем это связано, но мы решили, что это ее разбудили, типа нефиг спать, иди кота лечи..
Я знаю, что в моей квартире там , живет домовой, видела его, большой такой очень пушистый рыжий кот, подкармливала. Думаю, может это он
 
@Verba, добрый вечер! Доктор откликнулась?
Здравствуйте! Спасибо большое, да Екатерина ответила, но нужны еще доп.анализы, для ее консультации. Яша пока все-таки слаб, и боимся его по холоду возить в клинику. На следующей неделе, на приеме, будем доздавать их..
 
@Verba, в Вашем случае, время на вес золота.
Я своего сегодня закутала в одеяло и понесла на биохимию.
Креатинин 184.47, норма до 140 на их аппарате.
Не откладывайте анализы, надо, значит делайте сразу или отпустите. Яша и через неделю будет слаб.
 
@Verba, в Вашем случае, время на вес золота.
Я своего сегодня закутала в одеяло и понесла на биохимию.
Креатинин 184.47, норма до 140 на их аппарате.
Не откладывайте анализы, надо, значит делайте сразу или отпустите. Яша и через неделю будет слаб.
Да, вы правы. Но там еще проблема, что выходные, в нашем городе все вет клиники, берут анализы только в будни, а нам на прием как раз.
@Mon Ami вы умничка, что на такой ранней стадии заподозрили. Здоровья вашему котику❤️
 
Да, вы правы. Но там еще проблема, что выходные, в нашем городе все вет клиники, берут анализы только в будни, а нам на прием как раз.
Ну, смотрите сами.... по обстоятельствам...
@Mon Ami вы умничка, что на такой ранней стадии заподозрили. Здоровья вашему котику❤️
Кот голодный, кушать хочет, а от мяса отворачивается - всё, бегом на анализы, чудес не бывает...
 
Полностью согласна с @Mon Ami. @Verba, при первой же возможности доделайте анализы ,просто некоторые не один день делают ,а это потеря времени ,а при этом диагнозе , сутки могут все решить ((
 
Я своего сегодня закутала в одеяло и понесла на биохимию.
Креатинин 184.47, норма до 140 на их аппарате.
Расскажите, пжл, какие Вам дали рекомендации?
И получается, что кормление натуралкой - не панацея от ХПН((
Оказывается с плиты , непонятно каким образом, слетела железная решетка
И правда мистика..
У меня падали необъяснимо предметы, которые никак не могли упасть сами и точно никого рядом не было, после смерти среднего кота прошлой весной. А он был большой любитель все скидывать.
Меня эти знаки даже радовали, я понимала, что он рядом еще, но это было лишь в первый месяц..
 
И получается, что кормление натуралкой - не панацея от ХПН((
У меня вообще два кота, Яша и Веня. Я их подобрала, с разницей в год. В рационе у них всегда только натуральные продукты, я в основном варила геркулес с мойвой, или с минтаем. Также курицу давала, сметану, кефир. Единственное, у них, на ночь всегда был прям чуть-чуть сухой корм, специализированный для костратов. Но, как показало время, Яшу это не уберегло, от хпн((
 
Расскажите, пжл, какие Вам дали рекомендации?
И получается, что кормление натуралкой - не панацея от ХПН(
Пока нет диагноза и, соответственно, рекомендаций. Стал кушать детское питание + колю витамин В (цианокабламин). Похоже, что не хпн у нас.
У меня вообще два кота, Яша и Веня. Я их подобрала, с разницей в год. В рационе у них всегда только натуральные продукты, я в основном варила геркулес с мойвой, или с минтаем. Также курицу давала, сметану, кефир. Единственное, у них, на ночь всегда был прям чуть-чуть сухой корм, специализированный для костратов. Но, как показало время, Яшу это не уберегло, от хпн((
На почки влияет ещё генетика, кроме того, если подобрыши, то вероятно в прошлой нелегкой жизни почки уже пострадали. В рыбе, особенно морской, много фосфора, а это негативно отражается на кошачьих почках, ветеринары рекомендуют рыбу давать не часто, не как основное питание, максимум раз в неделю, а то и пару раз в месяц. Также не рекомендуется сушка и натуралка одновременно - или сушка, или натуралка, или то или то.
Я рыбу даю раз в месяц, а то и раз в несколько месяцев, исключительно ради разнообразия.
Я не знаю, что может уберечь от хпн. Возможно, действительно, раз в год проверяться, делать биохимию, и уже по результатам принимать профилактические меры, корректировать питание.
 
Здесь дело не в белке (при чем тут белок, можно подумать что в "ките-кэт" не белка, ага... сейчас) природная пища несет энергию жизни, эти животные брали энергию из земли через траву, из океана из живого планктона т.д...
Дело на самом деле в самом организме животного и в физиологии его, то есть если животное всю жизнь живет на 9-м этаже без контакта с природой (почти в стерильных условиях), без физических нагрузок при охоте, без солнышка, без чистого воздуха, травы, земли... откуда у него будет в норме креатинин, откуда будет в норме азотистый обмен без мышечных нагрузок?
(кстати креатинин нужно смотреть в отношении с кортизолом, а кортизол сами понимаете от чего зависит? О стрессе животных тут уже был затронут вопрос...).

Здоровье котов? Вот сравнивают городских котов с "колхозными", которые целыми днями лазиют по деревне (на природе), питаются свежим парным молоком (их иммунка постоянно борется с агрессивными бактериями и вирусами, "тренируется" и сильная...), а не "пастеризованными консервами" и "продуктами -сублиматами". Сравнивают с котами которые световой день на солнце и постоянно "в охоте на живую мелочь" мышцы под постоянной нагрузкой, о чем тут говорить? )))
 
Последнее редактирование:
Мы снизили креатинин до 87!!! Был 495. Я плакала сегодня, от счастья. Поставили диагноз-острая почечная недостаточность.

@Бурьян спасибо вам! Лечимся катушками) Вчера до смеха, я ему из Мск их заказала, мама говорит , Яше : - вот тебе Настя, аппарат прислала, чтоб ты выздоровел.

Прошло время, она заходит, а он лежит на нем, лапами обнял и головой прижался.

Спасибо большое, всем вам, что вы в нас верили и поддерживали. Мы, конечно, еще лечимся, много всего выписали и корм специальный (сам он пока так и не ест).

@Mon Ami как ваш котик? Что в итоге с ним? По последним сообщениям, помню, что не хпн.
 
@Verba, очень рада за вас, пусть и дальше всё идет на улучшение.
Пока обследуемся, но ему уже лучше, кушает сам, аппетит нормальный, на игры реагирует, спит расслаблено. Похудел сильно и шерсть плохая стала.
 
@Verba, очень рада за вас, пусть и дальше всё идет на улучшение.
Пока обследуемся, но ему уже лучше, кушает сам, аппетит нормальный, на игры реагирует, спит расслаблено. Похудел сильно и шерсть плохая стала.
Поняла вас. Если есть возможность, попробуйте, катушку Мишина. От них хороший эффект.
 
Поняла вас. Если есть возможность, попробуйте, катушку Мишина. От них хороший эффект.
Пока рано радоваться, во первых у этого кота очень сильные проблемы со здоровьем (у него вся спина энергетически темная, "темным фоном" идет....), то, что ему маленько "попустило", пока еще ни о чем не говорит....
Потом эффект от "катушек Мишина"(точнее "катушек Теслы", изначально эта технология была разработана известным гением Николой Тесла, Мишин просто "стыбрил" технологию у него и запустил в большие "массы", в принципе как и второго прибора ТГСП-2"антипаразит", эта была уже технология американки Х.Кларк), в общем стабильные результаты от этого прибора БРТ появляются только через 10 -15 сеансов, а до этого может быть очень плохо и идти "волнами" (так-как появляется сильнейший токсикоз организма в связи с бурным процессом "апоптоза"на клеточном уровне).

В общем о состоянии животного (выкарабкается окончательно он или нет) можно будет судить наверно только через месяца два-три комплексного лечения, не раньше...
 
Последнее редактирование:
первое что делают...уколы ношпы,чтоб отходила моча....скорее всег мочекаменная болезнь...ношпа раслабляет мышцы и животному легче..второе уколы гамовита и катазала..-это витамины..поддержка организма..день один укол..день второй...таблетки для поддержки почек..можно цистон..урофит..там высчитать по весу животного 1/6 два раза в день.....там смотреть по состоянию...животное в это время не ест вообще......начинать надо с мясного....или с того что животное сильно любит..
 
Назад
Верх