Помогите пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей 68

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Добрый вечер уважаемые практики, помогите пожалуйста есть ли у нас будущее с этой женщиной? Ольга 25.04.1977, Сергей 30.12.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Обратитесь к Практикам в своем городе, сходите на личный прием.
 
За 0
Елена напишите в личку пожалуйста

К сожалению их нет в моем городе. А в нете боюсь нарваться на машенника

Уважаемые практики пожалуйста помогите. Соедините наши судьбы. Прошу!!!!!!на все согласен

Душу продам за нее
 
За 0
@Сергей 68, будьте мужчиной, это жизнь и никто не застрахован от таких ситуаций. И с чего Вы решили, что магия помогает во всех случаях, это глубочайшее заблуждение. Ни всем и далеко не всегда. Ни один практик не даст гарантий. Не теряйте время, у каждого свой путь, примите этот урок с благодарностью и живите дальше. Никогда не унижайтесь перед женщиной, если она от Вас ушла, это самое худшее для Вас.
 
За 0
@Сергей 68, будьте мужчиной, это жизнь и никто не застрахован от таких ситуаций. И с чего Вы решили, что магия помогает во всех случаях, это глубочайшее заблуждение. Ни всем и далеко не всегда. Ни один практик не даст гарантий. Не теряйте время, у каждого свой путь, примите этот урок с благодарностью и живите дальше. Никогда не унижайтесь перед женщиной, если она от Вас ушла, это самое худшее для Вас.
По моему я просил помощи а не совета.
 
За 0
@Сергей 68, в Вашем случае совет это и есть помощь. Не теряйте время и деньги. Читайте внимательно- магия не панацея.
 
За 0
За 0
@Сергей 68, сделайте сейчас селфи, так практикам проще будет ответить на Ваш вопрос, также желательна необработанная фотография Вашей дамы.
 
За 0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста!!! Расстались с мужчиной в начале года по причине приворота другой женщиной ( показали все диагностики ) был сделан приворот и остуда от всех соперниц её. Мужчина пил безбожно. Все это время ни я ни он не можем расстаться до конца . Он страдает что хочет со мной взаимодействие,но к близости не готов , как отрезало от меня. я страдаю что люблю. Чистила его в сентябре солью ,но видимо не до конца. С соперницей все равно общается ,так как они и работают вместе . Я сделала чистку наших отношений 9 дней сейчас , стало легче мне ,нет таких истерик в его сторону и т .д. он начал проявляться по смс иногда. Сейчас на убыль решила почистить его отдельно . Сегодня первый отжиг по фото сделала. ритуал взяла тут на форуме, но написано что делать один раз. свеча коптила как сумасшедшая. Подскажите , пожалуйста ритуалы которые отжигает 7-9 дней ? И я так понимаю что потом нужна защита и на него и на наши отношения какой нибудь ?
 
За 0
Душу продам за нее
Что за ерунду Вы говорите? Зачем Вы кому либо, без души?

А Вы можете предоставить еще фотографии, ее и Вас? Можно селфи свежее, хотя бы Вас. А ее еще одно фото
 
За 0
@Сергей 68, совершенно не вижу, какого нибуть ее стремления,быть с Вами.
По вашему совсем без вариантов?

По вашему совсем без вариантов?
Должна же быть возможность как то разжечь любовь.
 
За 0
Просто мы встречались и было все хорошо. Была взаимность а потом резко как-то всё изменилось и мы расстались.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх