Помогите пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей 68

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Добрый вечер уважаемые практики, помогите пожалуйста есть ли у нас будущее с этой женщиной? Ольга 25.04.1977, Сергей 30.12.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Просто мы встречались и было все хорошо. Была взаимность а потом резко как-то всё изменилось и мы расстались.
Она хорошо ко мне относиться. Предлогала быть друзьями но она мой воздух.

Но ведь причины назывались?
В принципе да. Вы верно сказали. Мы на разной волне. Типа не подходим друг другу
 
За 0
Пронимаете, у нее не бывает глубоких чувств. Ее жизнь, это в чем-то жизнь, на показ. Это страсть, которая уходит быстро. Нетерпеливое желание быть первой. Никогда не удовлетворена тем что есть. Вполне вероятны гормональные сбои.
 
За 0
Пронимаете, у нее не бывает глубоких чувств. Ее жизнь, это в чем-то жизнь, на показ. Это страсть, которая уходит быстро. Нетерпеливое желание быть первой. Никогда не удовлетворена тем что есть. Вполне вероятны гормональные сбои.
Ну да, она такая. Была у меня

Пронимаете, у нее не бывает глубоких чувств. Ее жизнь, это в чем-то жизнь, на показ. Это страсть, которая уходит быстро. Нетерпеливое желание быть первой. Никогда не удовлетворена тем что есть. Вполне вероятны гормональные сбои.
Так вариант есть что мы будем вместе? Хотя бы 1 из 100?

Пронимаете, у нее не бывает глубоких чувств. Ее жизнь, это в чем-то жизнь, на показ. Это страсть, которая уходит быстро. Нетерпеливое желание быть первой. Никогда не удовлетворена тем что есть. Вполне вероятны гормональные сбои.
Гормоны можно будет лечить.
 
За 0
Еще... а, судя по вашей астрокарте, Вы как бы... ну где-то маячит еще одна женщина. Что это за неразбериха?
 
За 0
Извините, это точно женщина на фото? Очень сильно похожа на накрашенного мужчину. Извините, без обид.
 
За 0
Д
@Сергей 68, будущего не вижу. Отношения не восстановятся.
Даже с помощью магии?

@Сергей 68, Ваш партнер мужчина или в прошлом мужчина, который на фотографии?
В смысле?

Неужели даже шанса нет?

Если была с ее стороны взаимность неужели нельзя ее разжечь?

И тишина

Ребята ну вы же многие профессионалы, ну не ужели ни кто не сможет мне помочь?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх