Помогите разобраться

Наяда

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Меня зовут Евгения 18.01.1972 года рождения.его зовут Тахир 04.02.1973 года. вместе 10 лет, в силу со спецификой работы редко видимся последнее время, за это время конечно и ссорились, но преимущественно по телефону, он конечно человек не стандартный и решения у него всегда не ординарные, горячь, но с головой дружит. зимой планы строили где дом покупать для жизни с работай завязывать, споили конечно. летом он всегда приезжает на праздник, в этот раз решили, что он поедет к маме, карантин ей вообще тяжело, я была не против. на праздник позвонил поговорили и я ему сказала о некоторых финансовых вопросах, сказал после праздника решим. после праздника позвонила, нет можно сказать дозвонилась, я имела послушать, что я за человек, он у мамы, а я тут звоню, я конечно напомнила ему, что я ему не звонила 5 дней. попращалась и повесила трубку. дальше были смс, но я не хотела ругаться и ответила, что я не буду мешать, позаботься о маме. вот так и молчим 3 месяца.помогите разобраться, что происходит? и что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
@Наяда, задайте конкретные вопросы с указанием сроков, так получите более точные ответы и, кроме того, это соответствует правилам, почитайте их. Посмотрите как другие участники формулировали вопросы.
 
За 0
Мой вопрос,помиримся ли мы?и что или кто мешает нам?у меня много лет такое ощущение
 
За 0
А подробнее можно? Кто он вам, в какой стране живет, вы из какой страны, что вас связывало?
Вместе это значит люди живут в одном доме и одной квартире, а как понять тогда это:
преимущественно по телефону
летом он всегда приезжает на праздник
А как же вместе 10 лет?
 
За 0
Его астрологическая карта, показывает мне вторую семью или параллельные стабильные отношения. При том, Вы об этом догадываетесь, но заняли страусиную политику.
 
За 0
Мужчина в вас не нуждается, занят построением своей жизни, о вас нет каких то воспоминаний и не возникает желания поговорить, поделиться мыслями, новостями, он не замечает вашего отсутствия, возможно потому что отношений и не было, либо они давно сошли на нет.
 
За 0
Мы живём в Турции,я украинка,с ним встретились случайно в компании,больше его видеть я и не планировала,он меня искал 3месяца и нашел.4 года мы в браке,живём мы в одном доме,только у него7 рабочих городков,которые находятся очень далеко друг от друга,здесь это норма.Он очень богатый человек,но я не живу за его счёт,я работаю и всем себя оберечиваю.Он,всегда когда приезжает делает мне дорогие подарки,по своей инициативе (покупает недвижимость на моё имя,автомобили).Когда он рядом я вижу,что он горит и любит меня,да и все это говорят.Вторая семья здесь практически норма,он бы мне об этом сообщил.Но он утверждает,что я его первая и последняя любовь,хотя семья у него была он развелся до знакомства со мной.Все эти 10 лет у меня было чувство,что он меня держит не отпускает,как на обочине.Я к вам и обратилась, потому что тут вопрос не у бонально физической жизни,ему нет нужды врать потому,что материально он может содержать ещё пару тройку семей.Он,что то скрывает,но это не физическое а духовное,он по непонятным причинам взрывается и находит самые дуратские и не важные причины, чтобы поругаться.Если он влюбился в кого-то другого,то зачем меня держать,я никогда на него не висла,я самостоятельный человек,довольно не плохо зарабатываю владею личной недвижимостью я от него уезжала,но он находил способ вернуть меня обратно,но нечего не меняется всё остаётся по прежнему.Я вам написала,чтобы узнать мнение других, возможно оно поможет мне узнать истину.Я вам очень благодарна за все ответы.
 
За 0
Если он влюбился в кого-то другого,то зачем меня держать, .

Все не просто. Да и он парень порядочный. То, что я говорила о возможной паралельной связи, не говорит о скором разрыве.
Я бы обманула, если бы сказала Вам, что Вам не о чем беспокоится. Есть, но пока не настолько критично. И пытаться разобраться в нем и в го потребностях относительно Вас и женщин, вообще, не помешало бы. На данный момент, у него нет намерения рушить Ваши отношения.

Дополнение
Мой вопрос,помиримся ли мы?и что или кто мешает нам?у меня много лет такое ощущение
@Наяда, Вам бы не помешала многосторонняя и подробная диагностика взаимоотношений и конструктивных вариантов взаимодействия
 
Последнее редактирование:
За 0
@Наяда, мне пришло, что у него отношения о которых он не торопится Вам рассказывать, потому как сам еще не поймет насколько все серьезно. Тайна. Не до конца открыт перед Вами, но скоро многое откроется, не все.
Его мама в тяжелом состоянии? Он за маму сильно переживает.
 
За 0
Назад
Верх