Alex83

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Алексей 29.07.1983.
  1. Что ждет меня в карьере?Какая то нездоровая движуха вокруг. Будет увольнение?
  2. Если у меня просто мания преследования, то может меня ждет повышение?
  3. Перееду ли я на постоянку в Москву с семьей?
Спасибо всем откликнувшимся.

Сайт подсказали знакомые.
 
Последнее редактирование модератором:
@Alex83, работы можете лишиться, но у Вас достаточно стабильный финансовый канал - практически сразу найдете другую или останетесь в той же компании, но переведут на другую должность, финансовой ямы я у Вас не наблюдаю.
Кто против меня играет. Друг или враг?
Человек, которому доверяете.
С женой не разведетесь, отдаление временное, все наладится, только не становитесь в контры, находите компромиссы.
 
За 0
Лишусь работы или и в этот раз пронесет?
Кто против меня играет. Друг или враг?
Не разойдемся ли в ближайший год с женой. Любовь куда то пропала.
По поводу работы - скорее всего лишитесь, но нисколько не пожалеете об этом, нет по картам падения, есть только рост и творческая мощь.
Против вас никто не играет, голый прагматизм и финансовый расчёт, нет подковерной возни, как и предательства вас.
С женой все зависит от вас, как захотите так и будет, не идите ни у кого на поводу, как вам удобнее так и поступайте, думайте больше о себе и своих перспективах, это приведет вас к более высоким результатам и в работе и в любви.
 
За 0
Лишусь работы или и в этот раз пронесет?
Новые начинания, изменения. Если и лишитесь, это пойдет на пользу. Положение дел будет меняться в лучшую сторону.
Кто против меня играет. Друг или враг?
Особо не чего нет. Вскроется какая то не приятная правда, но эмоционального ущерба не принесет.
Не разойдемся ли в ближайший год с женой
Агрессия и напряженность будет сохраняться. Временные отдаления друг от друга. Но разрыва пары не увидел.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх