Katrina

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте, Уважаемые участники Форума!!!!! Помогите и подскажите, пожалуйста. Ситуация, как мне кажется не совсем обычная. Мой брат как зомбированный. В 2013 году расписался с девушкой по причине беременности, все было вроде хорошо, но после рождения ребенка, его жена начала его гнобить (в прямом смысле) день хорошо, день вынос мозга и так происходит уже на протяжении пяти лет. Сам уйти не может, бывшая жена шантажирует ребенком, прячет его, увозит к своей матери, чтоб тот не общался. А в мае месяце вообще их официально развели по ее инициативе, но шантаж продолжается. Не могу понять почему он так себя ведет, вроде и девушка появилась на горизонте, но он бежет обратно, и говорит там же ребенок, я всегда буду с ребенком..... а сейчас вообще мечится, не знает что ему делать. С утра можно нормально с ним поговорить, адекватный человек и на все смотрит трезво , а к вечеру несет такую чушь...... Меня интересует
  1. Есть ли магическое воздействие на моем брате и могла ли сделать его бывшая жена для своих целей
  2. Есть ли на самом деле чувства к новой девушке, которая пока это все терпит ( к сожалению фотографии ее нет только, не так давно общаются, но я вижу что его прям заинтересовало это все)
  3. есть ли смысл сохранять семью или же все таки другая у него судьба, просто не пойму почему он так боится всего, не может даже бывшую на место поставить и сказать что отношения новые начались, тем более человек разведен, а ведет себя как в браке.... я его просто не узнаю, похудел, я бы даже сказал высох, да и дела как то не идут..... возможно ли все поправит....ведь даже мама не может в гости приди, так как они с его бывшей женой не ладят, он говорит чтоб не усугублять.....а что усугублять, они же развелись, он никогда не был тряпкой, а сейчас такое.... Помогите, пожалуйста, подскажите как быть
Александр 22.06.1986
Ирина 27.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю и не понимаю своего расклада. Впервые нечего сказать. Вроде бы как есть некое закрытие на человеке. Остальное сумбур какой-то. Может, коллеги увидят более ясно...
 
За 0
Мой брат как зомбированный
И как всегда брат и его пассия, может честно напишите, что хотите развести пару? Надоели уже эти подлоги.
Помогите, пожалуйста, подскажите как быть
Начать говорить правду, а не вымысел.
к сожалению фотографии ее нет только
Так сфотографируйтесь, что мешает сделать свое фото?

Ни одна сестра не будет все это писать, у меня тоже есть брат.
 
Последнее редактирование:
За 0
Наведенного негатива не увидела. Есть мелкие неприятности от женщин. Посмотрела эмоциональное состояние, очень в плачевном состоянии, пытается взять свое состояние под контроль и удерживать, семья, дом и уют важны для него, и отыгрываются на состоянии мужчины.
 
За 0
Ой, я скажу наверно как обыватель, но все эти сказки «жена шантажирует детьми», «мне не уйти» - 99 процентов выдумки женатых мужчин для их дам на стороне. У моей приятельницы мужик такие песни пел 2 года, что жена может отобрать ребёнка, а на самом деле бред был, он никуда не хотел уходить, а таких девушек у него было в каждом городе.
 
За 0
Ой, я скажу наверно как обыватель, но все эти сказки «жена шантажирует детьми», «мне не уйти» - 99 процентов выдумки женатых мужчин для их дам на стороне.
Так и пишет не сестра, а третья в паре. Любой брат сядет с сестрой и расскажет все как есть, ибо сестра человек непричастный и у сестры всегда есть своя личная жизнь и ей не до брата и его отношений, свои бы наладить, ну и тем более никогда я про брата не полезу на форум писать про его личную жизнь, поговорим, дам совет ему, это все.
 
За 0
И как всегда брат и его пассия, может честно напишите, что хотите развести пару? Надоели уже эти подлоги.
То есть я потом буду обращаться к практикам за приворотом?????? И какой практик захочет после обмана работать????? Смысл в чем писать сначала одно , а потом другое????

Смотрю и не понимаю своего расклада. Впервые нечего сказать. Вроде бы как есть некое закрытие на человеке. Остальное сумбур какой-то. Может, коллеги увидят более ясно...
Рьяна спасибо! А скажите, что означает сумбур? Это по раскладу вы не поняли или в голове у него так?
 
За 0
Магического воздействия на Александре я не вижу, он запутался, не знает как себя вести, чтобы не потерять общение с ребенком, осознает, что любой его неверный шаг приведет именно к этому и ходит как на цыпочках, перед Ириной.
Нужна чистка, тут больше от внутреннего негатива, балансировка энергии, чтобы он почувствовал себя сильным, появилась уверенность в себе и стало все на свои места в его жизни.
 
За 0
Мужчина будет противостоять жене, хитрый, изворотливый, предприимчивый, отношения распались по его вине, следующие будут такими же. Встретит новую девушку в следующем году, пока на его горизонте девушки для серьезных отношений нет. С женой отношения продолжатся, бросать ее с ребенком мужчина не намерен, хочет вернуть отношения, девушка же хочет полностью прекратить все отношения, лишь бы не знать и не видеть. Все что написала "сестра", можно вывернуть наизнанку, так будет ближе к истине.

1. Есть ли магическое воздействие на моем брате и могла ли сделать его бывшая жена для своих целей
Есть негатив, от жены нет никаких воздействий. Хорошая и добрая женщина, которую довели до ручки.
2. Есть ли на самом деле чувства к новой девушке, которая пока это все терпит ( к сожалению фотографии ее нет только, не так давно общаются, но я вижу что его прям заинтересовало это все)
Нет никакой любви к кому-то другому, мужчина на данный момент думает только о жене.
3. есть ли смысл сохранять семью или же все таки другая у него судьба, просто не пойму почему он так боится всего, не может даже бывшую на место поставить и сказать что отношения новые начались
Потому что у него не начались никакие новые отношения, это вы хотите что бы так было, но это не совпадает с реальным положением дел.
 
За 0
Назад
Верх