Помогите рушится семья

Esken

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Я Эскендер 8.11.1982
Супруга Антонина 28.06.1988
Есть подозрения что постарались люди не добрые
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У вас истекло время для редактирования сообщения. Поэтом напишите новое сообщение и задайте адекватные вопросы, если таковые имеются, как написано в правилах.
 
За 0
Извините . Я не ознакомился с правилами и поэтому написал как згаю. Скажите пожалуста когда я могу повторно гаписать?
 
За 0
Перспектива наших дольнейших отнощений
Я Эскендер 8.11.1982
Супруга 28.06.1988
Какова перспектива отношений?
Сохраним ли мы семью?
Любит ли она меня ещё
 
За 0
Но почему нет конкретики, у мужчин как правило очень точные вопросы, ну да ладно, придется отвечать так как задано.
Какова перспектива отношений?
Каждая сторона будет отстаивать свою позицию, а значит компромиссов не будет.
Сохраним ли мы семью?
Есть некие скрытые моменты в отношениях, которые как палки в колесах будут этому мешать.
Любит ли она меня ещё
Любит, но не вас.
 
За 0
Какое будущее ждет дал
Но почему нет конкретики, у мужчин как правило очень точные вопросы, ну да ладно, придется отвечать так как задано.
Каждая сторона будет отстаивать свою позицию, а значит компромиссов не будет.
Есть некие скрытые моменты в отношениях, которые как палки в колесах будут этому мешать.

Любит, но не вас.
[/QUOT какое будущее ждет нас дальше?
 
За 0
Отношения в ближайшем времени будут не определенные, каждый насытился друг другом, и не видит в партнере потребности.
К тому же в отношениях есть обман.
 
За 0
В паре критический момент. Ненависть, ультиматумы, взаимные упреки и оскорбления. Правильно написала практик выше, Вы правда насытились друг другом. Дальнейшего развития отношений в позитивном ключе не прослеживается. Попробуйте гармонизацию, пока есть что сохранять.
 
За 0
Есть подозрения что постарались люди не добрые
Не вижу что бы кто-то постарался, в паре есть обман, непонимание и отсутсвие чувств, накопленное за время вместе, все идет к разводу.
 
За 0
@Esken, негатив есть на обоих, но он бытовой, не магическое воздействие. Нужна чистка, поможет гармонизация, пока еще для нее есть время.
Всем спасибо. Кто может помочь решить эту проблему
Обращайтесь в кабинеты практиков
 
За 0
Я Эскендер 8.11.1982
Супруга Антонина 28.06.1988
Есть подозрения что постарались люди не добрые

Посмотреть вложение 19099Посмотреть вложение 19100
А С Вами очень сложно жить. Женщина уязвимая и тонко чувствующая. Легко обидеть. Вы же нуждаетесь в любви, но давать самому ее, надолго не хватает. Хотя Вы этого не понимаете. Как не понимаете, как Вы больно ее раните. Да еще собственник. А значит ревнив. Вы хотите...точнее считаете естественным, чтобы Вас понимали. Сами же, не понимаете ее в той мере, в которой она нуждается. В общем, Нужна полновесная, многосторонняя диагностика Вашей судьбы. Ее недостатков и достоинств.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх