Помогите с мужем

Людмила м

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день. Помогите мне с мужем. Так как либо есть шанс быть вместе, а я о нем не знаю либо ставить точку жирную спасибо всем. Людмила 1.11.1990 и Иван 10.04.1984.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Помогите мне с мужем. Так как либо есть шанс быть вместе, а я о нем не знаю либо ставить точку жирную спасибо всем. Людмила 1.11.1990 и Иван 10.04.1984.
Только год, а у Вас сомнения. Уточните ее, пожалуйста. Парень сложный, хитроватый. Хотя может прикидываться жертвой. Сейчас у него как бы "новый период" ... и к Вам это особо не относится. Но этот новый период у него- временное явление. А у Вас перегорит... Как-то на жизненных дорогах Вы с ним расходитесь...
 
Последнее редактирование:
За 0
Наверное, очередная любовница пришла узнать останется с ней мужчина или вернется к жене.
На форуме уже каждый в силах сразу оценить и понять кто зачем пришел и с какой целью :)
Все верно, как может не быть фото любимого мужа с которым живет год? Как может не быть своего фото? Как можно писать так не понятно?
 
За 0
Да всякое может быть, на самом деле. Я селфи делать - терпеть не могу. "Любимых" фоткать без повода тоже не имею привычки. Так что все люди разные.
 
За 0
Да всякое может быть, на самом деле. Я селфи делать - терпеть не могу. "Любимых" фоткать без повода тоже не имею привычки. Так что все люди разные.
Я вот тоже зубы лечить -терпеть не могу, но лечу, когда болят или есть такая возможность.
 
За 0
Назад
Верх