Помогите сохранить семью

Serg

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Добрый день. Распадается семья (15 лет браку), с женой живем раздельно полгода (уже 3 года подряд в одно и то же самое время выгоняет из дома, потом через какое-то время миримся), подала на развод в этот раз, я чувствую, что –то здесь не так. Пытаюсь общаться, вернуть сохранить семью, уже не знаю, что и делать, потому обращаюсь за помощью на этот ресурс.
На просторах интернета много шарлатанов, надеюсь на что на этом ресурсе настоящие профессионалы.
Можно её вернуть?
Есть какая-то магия на наших отношениях?
Наладим ли мы отношения до конца года?
Какие чувства испытывает ко мне?

Сергей 26.02.1982
Наталья 01.05.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Можно её вернуть?
Можно только Магией.
Есть какая-то магия на наших отношениях?
Не увидела магии, она устала от вас, хочет жить с другим мужчиной ищет новых, интересных отношений.
Наладим ли мы отношения до конца года?
Возможно, но только временно, отношения себя изжили, пришло время расстаться.
Какие чувства испытывает ко мне?
Усталость, отвращение, злость, отсутствие интереса.
 
За 0
@Serg, с ее стороны любви не увидела, нет и привязанности, отсутствие терпения, много раздражений. Конец отношениям, тянула долго, не решалась поставить точку. Магических воздействий не вижу.
 
За 0
@Елена, @Альба - я и сам уже не знаю, у нас 2е девочек, которых люблю, но и постоянные ссоры не хочу так, если ли смысл мне бороться до конца, возвращать её? Или стоит отпустить ситуацию и стоить новые отношения? Почему я так это спрашиваю - потому что вы можете видеть немного вперёд, я не хочу что бы дети из за наших ссор страдали. +У нее проблемы с алкоголем, я разговаривал - не слышит, и + нет доверия вообще так как измены с её стороны, а терпел я это всё из за детей, из за того что бы у них было всё и семья. И вот не знаю как поступить правильно. Если человек мне по судьбе - буду бороться дальше.
 
За 0
@Елена, @Альба - я и сам уже не знаю, у нас 2е девочек, которых люблю, но и постоянные ссоры не хочу так, если ли смысл мне бороться до конца, возвращать её? Или стоит отпустить ситуацию и стоить новые отношения? Почему я так это спрашиваю - потому что вы можете видеть немного вперёд, я не хочу что бы дети из за наших ссор страдали. +У нее проблемы с алкоголем, я разговаривал - не слышит, и + нет доверия вообще так как измены с её стороны, а терпел я это всё из за детей, из за того что бы у них было всё и семья. И вот не знаю как поступить правильно. Если человек мне по судьбе - буду бороться дальше.
Женщина никогда не будет уважать мужчину, который позволяет ей изменять.
 
За 0
@Елена, @Альба - я и сам уже не знаю, у нас 2е девочек, которых люблю, но и постоянные ссоры не хочу так, если ли смысл мне бороться до конца, возвращать её? Или стоит отпустить ситуацию и стоить новые отношения? Почему я так это спрашиваю - потому что вы можете видеть немного вперёд, я не хочу что бы дети из за наших ссор страдали. +У нее проблемы с алкоголем, я разговаривал - не слышит, и + нет доверия вообще так как измены с её стороны, а терпел я это всё из за детей, из за того что бы у них было всё и семья. И вот не знаю как поступить правильно. Если человек мне по судьбе - буду бороться дальше.
Говорю не как практик. Вы проживаете не свою жизнь. Жить с алкоголиком/алкоголичкой -это созависимость. Я понимаю, вам больно, у вас чувства, и отношусь к вам с Сочувствием. Но это болезнь - такая любовь. Ещё и измены терпите. Вы мужчина, вам легче найти другую достойную одинокую женщину. Ещё понимаю, когда женщина с детьми за любого мужа держится, а вам зачем?
 
За 0
@Feride , есть какие то чувства к ней, и надежда что исправиться, а относительно детей - хотел, что бы жили они в полноценной семье
 
За 0
@Serg, девушка заинтересована в других отношениях, все внимание сейчас направлено туда. К Вам положительных чувств не испытывает, являетесь больше раздражителем, особенно в попытках навязать свои ценности. Семья и дети важно, но и про личные желания забывать не стоит и тем более всеми ими жертвовать.
 
За 0
если ли смысл мне бороться до конца, возвращать её?
Дороги расходятся, а бороться или нет решать только Вам, но ради детей не нужно идти на такие жертвы, стоит только ради себя.
 
За 0
@Serg, Семьи давно уже нет, женщина свободна, хотите вы этого или нет, она все равно сделает как пожелает. Вы главное определитесь со своим будущим, радостное ли оно? Может быть стоит закрыть эту книгу и взять следующую? Развития в позитивном ключе не будет.
 
За 0
@Serg, Семьи давно уже нет, женщина свободна, хотите вы этого или нет, она все равно сделает как пожелает. Вы главное определитесь со своим будущим, радостное ли оно? Может быть стоит закрыть эту книгу и взять следующую? Развития в позитивном ключе не будет.
Спасибо, не хочу греха на душу брать - я ещё надеюсь нормальную семью создать, а её люблю на сколько, что хочу что бы она была счаслива, хоть с кем то - ей будет хорошо - значит и детям хорошо. У детей папа есть и помогает, алименты в том числе платит. Буду стараться стоить нормальные отношениея, а не дурдом - спасибо всем Практикам, отозвавшимся @Елена , @Альба , @Видящая, @Altair , хотелось бы ещё @Синильга услышать, так как ей ответил на вопрос.
 
За 0
@Синильга , в основном начало весны 01 марта, 17 марта, 20 февраля - вот так получается.
С точки зрения нумерологии, не вижу здесь ничего такого. Вероятно это внешнее влияние. Нужна многосторонняя диагностика всех сфер жизни, так как они взаимосвязаны.
 
За 0
Назад
Верх