Юлия1983

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Юлия 25.07.1983,Владимир 22.06.1979.Что стоит предпринять, как относится теперь, есть ли какой-то негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
@Рьяна, как сейчас относится ко мне этот мужчина,прожили долго,он ушел 3 месяца назад,любит еще или нет,возможно ли вернуть или лучше отпустить? спасибо
 
За 0
@Юлия1983, Владимир чрезмерно самоуверен, корона на голове несоразмерно реальности. С чего-то стал ощущать превосходство над вами. Настроен оптимистично, на новую жизнь, на перемены. Хотя с вами ему всегда было интересно в плане общения и этого сейчас ему тоже не хватает. В сексуальном плане ему стало скучновато, не может реализовать свои скрытые желания, ищет, с кем это сделать.
Ушел он не просто так, явно прослеживается магическое вмешательство.Его от вас закрывали. уводили, есть отворот. работали на кладбище. Заказчик - женщина с ребенком, скорее всего, его бывшая. Работу делала не сама, заказывала женщине старше 40 лет. На вас так же есть схожее воздействие. Вас тоже от него закрыли, могло ударить по женскому здоровью. И вам и ему был сделан подклад в дом, возможно в общее жилище.
 
За 0
Удивительно, по чувствам и эмоциям к Вам прям полные чаши, и считает что союз Ваш плодотворный и как женщина Вы его устраиваете, но вот действовать не собирается, готов к трансформации отношений.
Воздействие есть на мужчине, женщину тоже показали, тут ув.@Рьяна отметила. Вы сами обращались к специалистам?
 
За 0
@Рьяна, вы верно отметили,начал ощущать,так как началполучать гражданство,забрал авто,в которое я вложила свои сбережения,а так как расписаны не были,то тю-тю.Есть бывшая жена и дочь у него 18 лет,наверняка завидовала.Подскажите,что лучше сделать? стоитли за него бороться,так как не слышать,не видеть не хочет((,говорит не любит уже или нужно чиститься,что что вы можете посоветовать,прожили почти 13 лет.

@Екатерина, да,как то резко,просто собрался и ушел,сказал,что есть другая девушка и что больше не любит,пишет,игнорирует,но зная его,сложно поверить.Что мне сделать,подскажитеЯ осталась в другой стране,работаю,стараюсь не думать,но все валится с рук.
 
За 0
Подскажите,что лучше сделать?
Вы сами должны знать что делать, не маги решают за вас, а вы даете указания для работы. Но если вы не знаете что вам надо, то и смысла нет работать с вами.
 
За 0
Юлия 25.07.1983,Владимир 22.06.1979.Что стоит предпринять, как относится теперь, есть ли какой-то негатив?

Посмотреть вложение 10220Посмотреть вложение 10219
Юлия, Вы наделали ошибок в отношениях с Владимиром ВЫ склонны считать, что он предсказуем. но это не так. Вы расчитывали, что все уладится, как уже улаживалось. Вы могли бы быть счастливы. Но Вы его потеряли. Вы много вложили в него, а он привык брать. И вот это Вы ему показали.

Не обольшайтесь, негатива никакого нет. Вы сами все разрушили. Ну...его окружение, потом уже поддержало.
 
За 0
@Синильга, скажите,возможно ли его вернуть?
Если Вы захотите приворот (это не ко мне) то представьте такую ситуацию:- Вы насильно возвращаете его туда, где он хотел быть, но разочаровался. А так, как он из тех, кто решения меняет с трудом, а скорее вообще не меняет. То это только навредит ему. Но вам не поможет.
Бегать за ним и просить прощения, тот же результат. За
 
За 0
@Ирма, я люблю его и хочу быть с ним((,поэтому прошу помощи, мы любили друг друга.
Вы были хорошей парой. Но...это было. "дважды в одну реку не входят" При том это актуально больше для него.
Вы же, не потеряли возможность, быть счастливой. А это может остаться уроком. Не лезте в магию, тем более сама. Можете обратиться к практимику, но это под свою ответственность.
А лучше, разберитесь в себе, чтобы не делать или поменьше делать ошибок. И,, у Вас хорошая способность в карьерном смысле.

@Синильга, и навряд ли уже смогу полюбить кого-то
Великая Людмила Гурченко говорила "Любовь одна. Только партнеры меняются..." Прислушайтесь к этой очаровательной Люсе!

@Юлия1983, Так что, принимайте решение. Нужна ли Вам помощь и какая. Наши практики к Вашим услугам.
 
За 0
У мужчины полная чаша, он достиг того к чему шел или наконец нашел, что искал - Туз Пентаклей его карта.
Прошлые отношения - вынужденные, т.е. в них он себя не чувствовал хозяином, был угнетен и вял.
В будущем у мужчины - улучшение по всем направлениям, финансовый успех, любовь, удача.
 
За 0
Мужчина груб, он сидит на материальном плане. Вижу дисгармонию.
 
За 0
Назад
Верх