Помогите вернуть девушку

Globus

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Так дело в том что встречались 1.6 года
Все хорошо было
В один момент говорит что разлюбила и ушла
Сама плакала все такое говорит не тянет ко мне вообще
Живу уже месяц без неё вообще плохо (потерял 7 кг, сна нормального нету короче полная жопа )
Попробовал много методов до игнора как психологи советовали потом подумал про магию это моя последняя надежда!!!
Я чувствую что внутри я умираю
 
Прочтите правила
 
За 0
Имя моё Роберт Девушки Анастасия
моё рождение - 17.07.2001
ее - 10.02.2002
Да мы молодые нам по 19 лет
Встречались мы полтора года, начали жить можно сказать вместе 6 месяцев назад.Ушла она, потому что разлюбила, типа устала от отношений,хочет быть одна.Ну сама гуляет с подругами там по клубами и все такое.Ну когда уходила говорила что не понимает что с ней случилось ревела там. Я у нее спрашивал почему ты плачешь ведь тебе же должно быть пофиг все такое она говорила что не понимает почему так ? типо я идеальный парень во всем все такое.Грустно это все.
Ну я как мужчина поступил не давил без скандалов ушел. Сказал что я уважаю твоё решение будь счастлива и ушел.
Мы уже не общаемся как месяц она не пишет мне я ей.
Есть ли шансы что у нее все в голове образумиться и она вернется ?
Есть ли у неё чувства ко мне хоть какие-то ?
Стоит ли мне ей написать ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Globus, фото Ваше добавьте и фото девушки не чёрно- белое, вопросы нужны конкретные с указанием сроков- например, помиримся ли мы в течение полугода и т д.,
 
За 0
Да, чувствует Вашу психическую незащищенность от вредных привычек. Да, она любит Вас, но, боится повторения чего-то...во всяком случае, активизации. А Вы часто и неоправдано загоняли ее в рамки, которых сами не придерживаетесь. Имея в социуме слабый статус и небольшую ответственность, вы провоцируете у себя внутреннюю агрессию , а порой и головную боль: при этом выплескиваете негатив в личную жизнь. А еще у нее есть ощущения Вашей двойной жизни
 
За 0
Да, чувствует Вашу психическую незащищенность от вредных привычек. Да, она любит Вас, но, боится повторения чего-то...во всяком случае, активизации. А Вы часто и неоправдано загоняли ее в рамки, которых сами не придерживаетесь. Имея в социуме слабый статус и небольшую ответственность, вы провоцируете у себя внутреннюю агрессию , а порой и головную боль: при этом выплескиваете негатив в лоичную жизнь. А еще у нее есть ощущения Вашей двойной жизни
что это вашей двой ну и вообще есть ли у неё кто то ?
 
За 0
Да, чувствует Вашу психическую незащищенность от вредных привычек. Да, она любит Вас, но, боится повторения чего-то...во всяком случае, активизации. А Вы часто и неоправдано загоняли ее в рамки, которых сами не придерживаетесь. Имея в социуме слабый статус и небольшую ответственность, вы провоцируете у себя внутреннюю агрессию , а порой и головную боль: при этом выплескиваете негатив в личную жизнь. А еще у нее есть ощущения Вашей двойной жизни
Я не успела исправить, а Вы уже цитировали.

ну и вообще есть ли у неё кто то ?
А что это изменит? Вам нужно работать с собой, а уже потом надеяться на стабильные отношения.
 
За 0
Я не успела исправить, а Вы уже цитировали.


А что это изменит? Вам нужно работать с собой, а уже потом надеяться на стабильные отношения.
Извините можно еще вопрос, объясните пожалуйста что такое двойной жизни
ну и вообще вернется ли она сама?
 
За 0
Извините можно еще вопрос, объясните пожалуйста что такое двойной жизни
ну и вообще вернется ли она сама?
О своей двойной жизни, Вы знаете сами. Чтобы ее расписать, нужно составлять полной=ценную астрологическую карту. А чтобы ее вернуть, поработайте над собой. Хотя не факт, что это поможет.
 
За 0
Назад
Верх