Помогите вернуть девушку

Алекс 85

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Капс.
Помогите вернуть девушку.
В 2012г. на работе познакомился с Светланой и потихоньку в нее влюбился. Жена в 2014г. уехала с дитем в россию и с того момента с ней я не жил. Развелся в 2022г. Но все это время она мне трахала мозг и не давала развод. Про встречался с Светланой 10 лет. Хотел создать семью полноценную. В один прекрасный момент еще моя жена пришла ко мне домой с дитем и украла ее пижаму. Потом Света болела я ее возил в больницу но все обошлось. Когда 2022г. началась мобилизация я приехал к ней и прожили вмести чуть больше месяца и я потом сильно заболел и уехал к родителя лечиться так как Мама медик. Через 3 недели приехал опять и перед ее днем рождением у меня случился конфликт с ее старшой сестрой. На Свету мама ее кричала 2 дня и я принял решение уехать и она сказала уезжай а то меня мать сгрызет. Потом мы виделись и общались но через 2 - 3 месяца она говорит что разлюбила меня. И до сего момента я к ней на работу хожу и звоню поднимает трубку говорит. Но начать заново все не хочет.
Меня зовут Алексей 02.04.85 ее Светлана.16.10.85.
 
Последнее редактирование модератором:
@Алекс 85, Я просмотрела Вашу Солнечную карту. И определила, что в Вашем чувственном мире постоянно происходит срыв или надлом, Вы постоянно испытываетК неудобства и дискомфорт. Самое — это уметь контролировать и управлять миром своих чувств, научиться развязывать узелки проблем, которые сам же человек завязывает в своей жизни. Нулевая Венера — как «озоновая дыра» в Ваших чувствах. Ваши чувства, как яблоко, с обожранной кожей. А еще Лилит в Овне, обавляет обидчивость и агрессивнось. Не исключаю, что это Вы стараетесь подавить. Но любой женщине с Вами будет сложно.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Светланы все очень сложно, она сложный человек, вокруг неё постоянно создаются некие проблемы из которых она не может выйти, ей нужен сильный мужчина, с возможностями взять на себя полную ответственность за неё, вы по её мнению не сможете ей помочь, ей нужна как финансовая помощь, так и поддержка и опора сильного мужчины. Если все же вы желаете быть с ней, вам необходимо прежде всего произвести изменения в себе, а так же вам может помочь в этом магия, но так же, только если и вы кардинально изменитесь.
 
За 0
У девушки много проблем и задач и вас тоже воспринимает, как еще одну проблему, с которой надо закончить все дела и бросить, но вот воспоминания не дают это сделать резко. Девушка очень упряма и переубедить ее будет сложно, к тому же она уже все решила для себя и вы у нее стоите в прошлом, опыт с вами получен, больше от вас нет никакого прока. У нее нужда в стабильности, накопительстве, деятельности, ожидает каких-то больших результатов от этого. Пообщаетесь еще немного и потом пути разойдутся.
 
За 0
Женщине нужны большие деньги, сожитель от которого нет прока, не нужен, мужчина нужен, а не подружка.
 
За 0
Вы считаете, что дорога к сердцу женщины через дружбу. К 10% - да, но остальные хотят увидать кого угодно: мачо, разбойника, экстремала, богатого, страстноо, карьериста и тд.
Она - именно такая. Дружба ей в данный момент не нужна и это ее сильно напрягает. Вы фанатично хотите измениться ради нее и для нее, а ей это не нужно.
Она хочет мужчину с другим энергетическим составляющим, чем Ваше.
Она не видит в вас мужчину и мужских поступков. Для каждого - это имеет разное значение и понятие. Вы абсолютно разные. У нее нет чувств к вам.
Вернуть можно все, наверное.
Но она уйдет сразу же или с ней быть в постели будет ощущение, как с бревном после обряда ( простите за прямолинейность, но вы спросили).
Если есть хоть 10% чувств, их можно поднять и оживить. А здесь катастричная ситуация и ужасный холод безразличия от нее к Вам.
Карты говорят, что обряд не ляжет так, как Вы хотите.
Совет: если вы измените себя кардинально для себя, не для нее, то через определенный срок - она сама придет к Вам за какой-то помощью и тогда может быть новый шанс с новым вашим образом.
 
За 0
@Алекс 85, извините, но мне идет, что разрыв окончательный и продолжать попытки реализовать задуманное неблагоразумно. Уже обстоятельства возобновления отношений не зависят от Вас. Дороги расходятся.
 
За 0
Я много чего осознал и не такой стал как раньше. Даже сам от себя в шоке.
Купите квартиру, автомобиль, 2 билета на Бали, обручальное кольцо с брильянтом и ситуация может изменится. Вот какие изменения нужны, быть мужчиной который успешен и достигает свои цели несмотря ни на что. Женщины любят таких мужчин, они хотят с такими строить отношения, с такими мужчинами интересно и комфортно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы считаете, что дорога к сердцу женщины через дружбу. К 10% - да, но остальные хотят увидать кого угодно: мачо, разбойника, экстремала, богатого, страстноо, карьериста и тд.
Она - именно такая. Дружба ей в данный момент не нужна и это ее сильно напрягает. Вы фанатично хотите измениться ради нее и для нее, а ей это не нужно.
Она хочет мужчину с другим энергетическим составляющим, чем Ваше.
Она не видит в вас мужчину и мужских поступков. Для каждого - это имеет разное значение и понятие. Вы абсолютно разные. У нее нет чувств к вам.
Вернуть можно все, наверное.
Но она уйдет сразу же или с ней быть в постели будет ощущение, как с бревном после обряда ( простите за прямолинейность, но вы спросили).
Если есть хоть 10% чувств, их можно поднять и оживить. А здесь катастричная ситуация и ужасный холод безразличия от нее к Вам.
Карты говорят, что обряд не ляжет так, как Вы хотите.
Совет: если вы измените себя кардинально для себя, не для нее, то через определенный срок - она сама придет к Вам за какой-то помощью и тогда может быть новый шанс с новым вашим образом.
Добрый день подскажите а через какой определенный срок это может произойти.

У Светланы все очень сложно, она сложный человек, вокруг неё постоянно создаются некие проблемы из которых она не может выйти, ей нужен сильный мужчина, с возможностями взять на себя полную ответственность за неё, вы по её мнению не сможете ей помочь, ей нужна как финансовая помощь, так и поддержка и опора сильного мужчины. Если все же вы желаете быть с ней, вам необходимо прежде всего произвести изменения в себе, а так же вам может помочь в этом магия, но так же, только если и вы кардинально изменитесь.
Добрый день подскажите какие изменения в себе надо произвести и и какая магия.
 
За 0
Здравствуйте. У вас со Светланой ничего не получиться. Понимаю что вам это не хочется слышать, но лучше вам заняться своей жизнью
 
За 0
Добрый день подскажите а через какой определенный срок это может произойти.


Добрый день подскажите какие изменения в себе надо произвести и и какая магия.
Алекс, начните менять себя, а не зачеркивать крестиками даты на календаре.
Но судя по тому, что вы до сих пор спрашиваете срок - вы не поняли то, ради чего я изложила такой длинный текст.
Перечитайте.
 
За 0
Алекс, начните менять себя, а не зачеркивать крестиками даты на календаре.
Но судя по тому, что вы до сих пор спрашиваете срок - вы не поняли то, ради чего я изложила такой длинный текст.
Перечитайте.
Да получается надо стать другим человеком и предложить ей свадьбу но потом.
 
За 0
Да получается надо стать другим человеком и предложить ей свадьбу но потом.
ы
Да получается надо стать другим человеком и предложить ей свадьбу но потом.
Алекс, читайте мной написаное до тех пор, пока не поймете. Много сказанно. А вы постоянно за свое...
 
За 0
Да получается надо стать другим человеком и предложить ей свадьбу но потом.
Вы с "этим " человеком, разберитесь. Какой Вы есть. Но самое главное, каким Вы должны быть по судьбе. Что заложено судьбой . А то Вы явно " заплыли за буйки"
 
За 0
Вы с "этим " человеком, разберитесь. Какой Вы есть. Но самое главное, каким Вы должны быть по судьбе. Что халожено. А то Вы явно " звплыли за буйки"
Я же не знаю какой я должен быть по судьбе. А за буйки уже давно не заплывал. Пытаюсь плыть на зад трудно но чуть получается.
 
За 0
Я же не знаю какой я должен быть по судьбе. А за буйки уже давно не заплывал. Пытаюсь плыть на зад трудно но чуть получается.
Так обратитесь за полной диагностикой. А плыть назад,,, так, может это тоже "за буйки"
 
Последнее редактирование:
За 0
@Алекс 85, проблема в том, что вы хочете результат здесь и сейчас, сразу, а так не бывает. Даже обычный кризис в многолетних отношениях порой очень трудно исправить. В вашем же случае кризис затяжной и прогнозы практиков совпадают - разрыв и скорее всего окончательный. К тому же вы допустили кучу ошибок и продолжаете допускать. Перестаньте "доставать" даму сердца визитами и звонками. Поблагодарите её за то время и всё хорошее, что пережили вместе. И пропадите из её поля зрения. Уйдите в полный игнор. Не пишите ей, не звоните, не отвечайте на её попытки контакта. С большой долей вероятности она сама будет вас искать через несколько месяцев. Другое дело, нужен ли вам человек, которому не нужны вы? Подумайте хорошо над этим. Девушка сложная, меркантильная, с кучей своих проблем. Пожелайте ей удачи и отпустите. Занимайтесь собой и наслаждайтесь жизнью. Вряд ли она найдет то, что ищет. Так что придет сама и тогда у вас будет шанс.
 
За 0
Назад
Верх