Помогите вернуть девушку

Алекс 85

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Капс.
Помогите вернуть девушку.
В 2012г. на работе познакомился с Светланой и потихоньку в нее влюбился. Жена в 2014г. уехала с дитем в россию и с того момента с ней я не жил. Развелся в 2022г. Но все это время она мне трахала мозг и не давала развод. Про встречался с Светланой 10 лет. Хотел создать семью полноценную. В один прекрасный момент еще моя жена пришла ко мне домой с дитем и украла ее пижаму. Потом Света болела я ее возил в больницу но все обошлось. Когда 2022г. началась мобилизация я приехал к ней и прожили вмести чуть больше месяца и я потом сильно заболел и уехал к родителя лечиться так как Мама медик. Через 3 недели приехал опять и перед ее днем рождением у меня случился конфликт с ее старшой сестрой. На Свету мама ее кричала 2 дня и я принял решение уехать и она сказала уезжай а то меня мать сгрызет. Потом мы виделись и общались но через 2 - 3 месяца она говорит что разлюбила меня. И до сего момента я к ней на работу хожу и звоню поднимает трубку говорит. Но начать заново все не хочет.
Меня зовут Алексей 02.04.85 ее Светлана.16.10.85.
 
Последнее редактирование модератором:
@Алекс 85, проблема в том, что вы хочете результат здесь и сейчас, сразу, а так не бывает. Даже обычный кризис в многолетних отношениях порой очень трудно исправить. В вашем же случае кризис затяжной и прогнозы практиков совпадают - разрыв и скорее всего окончательный. К тому же вы допустили кучу ошибок и продолжаете допускать. Перестаньте "доставать" даму сердца визитами и звонками. Поблагодарите её за то время и всё хорошее, что пережили вместе. И пропадите из её поля зрения. Уйдите в полный игнор. Не пишите ей, не звоните, не отвечайте на её попытки контакта. С большой долей вероятности она сама будет вас искать через несколько месяцев. Другое дело, нужен ли вам человек, которому не нужны вы? Подумайте хорошо над этим. Девушка сложная, меркантильная, с кучей своих проблем. Пожелайте ей удачи и отпустите. Занимайтесь собой и наслаждайтесь жизнью. Вряд ли она найдет то, что ищет. Так что придет сама и тогда у вас будет шанс.
Подскажите что за ошибки и какие.
 
За 0
@Алекс 85, нужен полный анализ Вашей жизни и судьбы. Потому, лучше обратиться в кабинеты к практикам. И выбрать того, кто Вам подойдет.
 
За 0
Подскажите что за ошибки и какие.
Девушка сказала, что разлюбила и не хочет больше отношений с вами, а вы продолжаете унижаться и бегать за ней. При этом она идёт на контакт, что говорит о том, что шанс ещё есть. Включите наконец самоуважение и перестаньте ходить за ней и писать ей.
В современном мире вся необходимая информация находится в открытом доступе. В том числе и как вернуть девушку. Изучайте и пользуйтесь. Начнёте действовать грамотно - тогда и к магии можно обратиться.
 
За 1
Назад
Верх