Помогите вернуть девушку

Cmivanov

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Доброй ночи.
Уважаемые мастера, обращаюсь к вам за помощью по возврату любимой девушки.

Моя история такая.
В начале года встретил девушку (познакомились на сайте). Долго переписывали и поняли что нашли друг друга. Начали встречаться, встречались не долго, в один момент она мне сказала что у нее не екнуло, и все мысли у нее о бывшем человеке, с которым прожили 1,5 года. Я сильно мучился, места не находил , она была моим идеалом во всем. В прошлом месяце написал поздравления с рождением сына, она была рада, начали общаться каждый день, встречаться. В начале мая она меня познакомила со своим сыном, я был на седьмом небе от счастья…. Но не долго… На следующий день списались, договорились о встрече, и за час до приезда она написала «не приезжай, спасибо за все, я не ее вариант и что она стала общаться с бывшим». Такого поворота я не ожидал от нее, она помнила как я к ней относился , мои чувства и ухаживания… но я не мог понять почему так поступила со мной во второй раз??? Наблюдая за ней в этот раз, она меня как бы держала на расстоянии, хотя и тянулась ко мне (такое впечатление что хотела начать новое, но старое ей покоя не давало), мною была так же замечена тяга к вину. На следующий день списался с ее подругой, она сказала что с бывшим у нее все серьезно, и они любят друг друга. На тот момент вместе они не были. На этот раз телефон мой не заблокировала, как в первый раз, на мои письма хоть и нехотя, но отвечает с запозданием. На данный момент пожелали друг другу всего хорошего и попрощались. Люблю ее.безумно.
 
@Cmivanov, выберите практика здесь
Либо обратитесь за бесплантым гаданием здесь, ознакомьтесь с правилами
 
За 0
Это всегда так, женщины тащут в свои отношения других мужчин. Одна девушка мне сказала очень давно такую пословицу или поговорку: "Женщина как обезьяна, пока новую ветку не схватит, старую не отпустит". Вы ей нужны как жилетка и запасной аэропорт, что бы не впасть в уныние. Пройдет время вы все это сами поймете, а пока совет, найдите другую женщину, весна их так много вокруг. А эту забудьте и пошлите на три буквы, уверен, она еще даст о себе знать. Мужики которые бегают за женщинами точно так же не интересны, как и женщины бегающие за мужиками.
 
За 0
"Женщина как обезьяна, пока новую ветку не схватит, старую не отпустит
А по мне так это фраза дня😂 впервые услышала такую поговорку)
Хотя две ветки лучше, чем одна) в хозяйстве всё пригодится😁
 
За 0
Назад
Верх