Помогите вернуть девушку

Алекс 85

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Капс.
Помогите вернуть девушку.
В 2012г. на работе познакомился с Светланой и потихоньку в нее влюбился. Жена в 2014г. уехала с дитем в россию и с того момента с ней я не жил. Развелся в 2022г. Но все это время она мне трахала мозг и не давала развод. Про встречался с Светланой 10 лет. Хотел создать семью полноценную. В один прекрасный момент еще моя жена пришла ко мне домой с дитем и украла ее пижаму. Потом Света болела я ее возил в больницу но все обошлось. Когда 2022г. началась мобилизация я приехал к ней и прожили вмести чуть больше месяца и я потом сильно заболел и уехал к родителя лечиться так как Мама медик. Через 3 недели приехал опять и перед ее днем рождением у меня случился конфликт с ее старшой сестрой. На Свету мама ее кричала 2 дня и я принял решение уехать и она сказала уезжай а то меня мать сгрызет. Потом мы виделись и общались но через 2 - 3 месяца она говорит что разлюбила меня. И до сего момента я к ней на работу хожу и звоню поднимает трубку говорит. Но начать заново все не хочет.
Меня зовут Алексей 02.04.85 ее Светлана.16.10.85.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите идти к приятелю или остаться тут пока.
Перспективы на новом месте весьма сомнительны. Следует еще поискать варианты, возможно будут более интересные для вас.
 
За 0
@Алекс 85, Вы не владеете всей информацией о новом месте, точнее как все обстоит на самом деле. На вашей работе, вам скоро предстоит столкнутся с новой задачей, где успех будет зависеть от вашей способности сохранять самообладание, без агрессии, а мудро и с пониманием.
 
За 0
Добрый день помогите. Работаю водителем на ШАХТЕ всегда как конь в мыле то ремонт то еще что-то, платят копейки. Предлагают пойти на другую работу водителем в армию. Стоит идти или нет. Алексей 02.04.85.
Приятель работает на машине зовет к себе. Я тоже работаю на машине вечно одни ремонты и начальник достал уже.
Подскажите идти к приятелю или остаться тут пока.
Какой смысл задавать один и тот же вопрос?
 
За 0
Назад
Верх