Помогите

Анна Борисов

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Дорогие участники. Ситуация такова. Ушел муж,я беременна,во всем виновата я и это признаю.как вернуть.
 
 
За 0
 
За 0
Доброе утро. 3 недели назад ушёл муж,по моей вине.очень хочу вернуть.посмотрите возможно ли это???Сергей 14.11.1995 и Анна 15.03.1988
 
За 0
очень хочу вернуть.посмотрите возможно ли это???
Если начнете предпринимать шаги для возврата, шансы есть, если все будет так как обстоят дела именно сейчас, а сейчас идут размышления, может быть и сам вернется, а может и не делать ничего - в этом случае возврата не будет.
По картам идет прямая зависимость от ваших действий, со смыслом - на распутье.
 
За 0
Доброе утро. 3 недели назад ушёл муж,по моей вине.очень хочу вернуть.посмотрите возможно ли это???Сергей 14.11.1995 и Анна 15.03.1988
Ну да...только Вы тут виновата! А он? капризный, упрямый, эмоциональный не по мужски. Вы конечно не подарок, но Ваше поведение тоже можно понять. Вы старались сгладить, упорядочить его качели, как то обходить его провокации. Но не всегда это получалось. И Вы способны дать сдачи, а то и отомстить своеобразным образом.
Короче, еще та парочка "Семен до Одарочка"
Не бегайте за ним, не умоляйте, отвернитесь... он из тех, кто такое не терпит. И с этого будет больше толку. Только это будет то, что и раньше.
Сечас Вам нужно думать больше о своем ребеночке в животике. Это важнее.
 
За 0
Если начнете предпринимать шаги для возврата, шансы есть, если все будет так как обстоят дела именно сейчас, а сейчас идут размышления, может быть и сам вернется, а может и не делать ничего - в этом случае возврата не будет.
По картам идет прямая зависимость от ваших действий, со смыслом - на распутье.
Ну а как действовать то???
 
За 0
Это гадание на картах таро, это не диагностика для подбора ритуалов под определенную ситуацию. На ваш вопрос который вы задали в первом сообщении я ответила. Как действовать вам может только ответить тот, кто согласится с вами работать. Форум не о психологии, а о любовной магии и ритуалах для восстановления отношений.
Подождите может быть и другие практики проекта ответят.
 
За 0
Ну а как действовать то???
Как начать действовать? Наверно мягко, без "агрессии", в расчете на создание семьи и долгие перспективы... Нужно "разрулить конфликт", для этого должны участвовать обе стороны конфликта, в общем "семейная дипломатия Вам в руки"(пытайтесь выйти на "контакт" с мужем и "начать разговор") ...
И никаких "сжиганий мостов" и "разборок", никаких "расставлений точек над и", для того чтобы что-то создавать (созидать) в жизни используют совсем другие правила...

(Вы же знаете, что ценят больше всего мужчины в женщинах? ))).. Нет? Это не красота, не ум, и даже не женственность, это -восхищение. Если вы будете восхищаться своим мужчиной и говорить ему об этом (пусть даже не по настоящему, иногда просто "под игрывая". Говорить, какой ты оказывается ...сильный, умный, чувственный, проницательный, там интересный, сообразительный и т.д..., я восхищена тобой и бла, бла. бла.... В общем никогда мужчина не бросит такую женщину и "из кожи вылезет", чтобы отдать ей все в жизни и "свернуть для нее горы"...).
 
Последнее редактирование:
За 0
(Вы же знаете, что ценят больше всего мужчины в женщинах? ))).. Нет? Это не красота, не ум, и даже не женственность, это -восхищение. Если вы будете восхищаться своим мужчиной и говорить ему об этом (пусть даже не по настоящему, иногда просто "под игрывая". Говорить, какой ты оказывается ...сильный, умный, чувственный, проницательный, там интересный, сообразительный и т.д..., я восхищена тобой и бла, бла. бла.... В общем никогда мужчина не бросит такую женщину и "из кожи вылезет", чтобы отдать ей все в жизни и "свернуть для нее горы"...).
Не соглашусь. На одной только похвале и комплиментах отношения не построить.
 
За 0
@Анна Борисов, у мужчины на данный момент полная апатия ко всему. Будет бездействовать и испытывать всё своё окружение. Корыстных целей не преследует, получил моральный удар, гораздо более сильный чем может казаться со стороны. Вернуть возможно, как и написали выше потребуется много работы, используйте все возможные рычаги воздействия.
 
За 0
Так никто и не будет предлагать Вам помощь или варианты. Вы, если Вам действительно нужно, можете обратиться в кабинеты практиков
 
За 0
Так никто и не предлагает помощь или варианты
Вам никто и не должен ничего предлагать, чай не на базар пришли. Ищите тех кто возьмется с вами работать, может быть никто и не возьмется за ваш случай.
 
За 0
Вам никто и не должен ничего предлагать, чай не на базар пришли. Ищите тех кто возьмется с вами работать, может быть никто и не возьмется за ваш случай.
Писала и толку ноль
 
За 0
Писала и толку ноль
Что значит толку ноль? Если практики форума не согласились работать с вами, ищите по месту жительства. Это же вам нужно. Когда вы болеете, вы хотите в больницы или врачи ходят к вам домой?
 
За 0
Назад
Верх