Помогите

Mariyamariya

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация, хочу узнать что чувствует мой парень к своей бывшей? Мне мч говорит что уже прошёл все стадии принятия и никаких чувств у него больше к ней не осталось кроме благодарности, расстались они 5 лет назад, но я из числа ревнивых без причины, снова поссрилась на этой почве и взяла паузу в отношениях (изза плохого опыта в прошлых отношениях не могу доверять мужчинам) сейчас опять начались навязчивые мысли(да он очень заботливый и внимательный ко мне, но всё же моя ревность меня погубит х)) она была его первой любовью,поэтому ьак зациклилась, если честно дату её рождения я не знаю, есть только фото её из соц.сетей (выпытала у него) да и фото парня не новое и немного отредактированное, он не любит фотографироваться поэтому втихую стащила паспорт и сфотографировла, мы не живём вместе пока что, как смогла так сказать так и нашла фото (скорее всего они тогда ещё встречались, либо он не мог забыть её) Евгения с короткой стрижкой (1997) Махбуба с длинными волосами (27.09.1996) Роман (29.03.1997) всех заранее благодарю! 🙏🙏
 
Последнее редактирование:
Только сейчас заметила что заголовок не до конца написан и море ошибок😱😱, мне сейчас новую темку стоит создать?
 
За 0
мне сейчас новую темку стоит создать?
Нет, не стоит, напишите в этой теме заново даты рождения, имена и ваше повествование, фото вставлять не надо, они уже есть в первом сообщении. И обязательно прочтите правила:
 
За 0
Нет, не стоит, напишите в этой теме заново даты рождения, имена и ваше повествование, фото вставлять не надо, они уже есть в первом сообщении. И обязательно прочтите правила:
Евгения (1997) день и месяц неизвестен, Махбуба 27.09.1996, Роман 29.03.1997
Хочу посмотреть точноли мой молодой человек остыл к бывшей? Она была его первой любовью, прошло 5 лет с тех пор, мне говорит что он её любил и прошёл все стадии принятия, сейчас же у него осталась к ней лишь благодарность за опыт (пришлось так сказать выпытать что он к ней чувствовал, он доверился и рассказал) я как собственница и ревнивица в очередной раз начала ссорится без причины изза этого, навязывать себе мысли, а вдруг он до сих пор любит ( плохого опыта в прошлом мне сложно доверять мужчинам), взяла паузу в отношениях, сейчас он ждёт когда я ему напишу (в отношениях он идеален, заботлив и внимателен, заходит на работу, пишет первым, ревнует, гуляет и т.д.) хоть и частые перепады настроения у него есть изза расстройства личности да и мой характер не сахар, но он терпит, я не знаю как именно писать повествование, это оно? Еще забыла сказать что отправляла его к ней, но он сказал что не хочет отношений с ней, но не уверена думает ли он так на самом деле, он думает что нравится ей и типа даже если она сама предложит он всё равно отношений не хочет
 
Последнее редактирование:
За 0
В ближайшие 2 года Роман, выйдет из отношений с девушками на фото, у него будет совершенно другая девушка.
а вдруг он до сих пор любит
Он говорит правду, любви у него к той девушке нет, он еще слишком молод, что бы любить по настоящему, но в скором времени любовь придет, откуда вы не ждали.

Опять же делаю поправку, фото крайне не подходящие для гадания, у молодого человека на лбу закрашено что-то, поэтому с такими фото, такой вердикт.
 
Последнее редактирование:
За 0
В ближайшие 2 года Роман, выйдет из отношений с девушками на фото, у него будет совершенно другая девушка.
Он говорит правду, любви у него к той девушке нет, он еще слишком молод, что бы любить по настоящему, но в скором времени любовь придет, откуда вы не ждали.

Опять же делаю поправку, фото крайне не подходящие для гадания, у молодого человека на лбу закрашено что-то, поэтому с такими фото, такой вердикт.
Спасибо, просто это скан паспорта, вы же смотрели его и девушку которая с собранной короткой стрижкой?

В ближайшие 2 года Роман, выйдет из отношений с девушками на фото, у него будет совершенно другая девушка.
По какой причине уйдёт, можно предотвратить как нибудь? Может характер покорректировать, гармонизацию отношений поделать? (Боюсь теперь ещё больше буду его ревновать и контролировать чтобы не нашёл себе девушку) Есть ли смысл бороться за него, всё таки он мой первый мужчина, не хотела бы я ещё кого то к себе подпускать, а что означает выйдет из отношений, у него же отношения только со мной, а не с ней, может у него симпатия ещё к ней осталась?

но в скором времени любовь придет, откуда вы не
Я так поняла у него появиться любовь ко мне? Или у меня появиться новая любовь?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Mariyamariya, Ревность в Вашем случае необоснована, но он от Вас устанет, отношения скоро сойдут на нет, Вы сейчас так поступаете, потому что уверены, что в любой момент Вы можете их возобновить, но когда потеряете контроль над ситуацией начнется Ваше настоящее страдание, но оно долго не продлится, у Вас появятся новые отношения.
 
За 0
@Альба, устанет из-за моей ревности? Я могу как-то предотвратить его уход? (корректировка характера, гармонизация отношений)
 
Последнее редактирование:
За 0
Я так поняла у него появиться любовь ко мне?
У него появится новая любовь, это к сожалению не вы и не вторая девушка с фото.
Есть ли смысл бороться за него, всё таки он мой первый мужчина
Шансы у вас есть, но в итоге вы все равно эти отношения сломаете. Дело совсем не в мужчине, дело в вас.
 
За 0
За 0
Я не вижу влюбленности и ярких чувств у молодого человека к бывшей. Ревность не проблема отношений, это Ваша беда, которая будет портить и другие.
Идите к психологу на проработку свои страхов, пока не поздно.
 
За 0
Я не вижу влюбленности и ярких чувств у молодого человека к бывшей. Ревность не проблема отношений, это Ваша беда, которая будет портить и другие.
Идите к психологу на проработку свои страхов, пока не поздно.
Спасибо большое,знаю что это связано с моей самооценкой и предательствами в прошлом, предательствами родителей, друзей и т.д. а вы смотели его чувства к девушке которая с короткой стрижкой, и красной ленточкой? Она и есть бывшая, я забыла отметить кто, где на фото

Я не вижу влюбленности и ярких чувств у молодого человека к бывшей. Ревность не проблема отношений, это Ваша беда, которая будет портить и другие.
Идите к психологу на проработку свои страхов, пока не поздно.
Что вы имеете ввиду под "ревность не проблема отношений?"
 
За 0
Я вас тоже посмотрела на картах. Но я не практик, сразу говорю.
С этим молодым человеком будущего не вижу ни у одной из девушек. В ваших нынешних отношениях много несерьёзности, незрелости со стороны парня (он ещё не готов к тем серьёзным шагам, которых ждёте вы) и давления с вашей стороны.
С другой девушкой сейчас вообще не вижу общения. Так что зря себя накручиваете.
 
За 0
Я вас тоже посмотрела на картах. Но я не практик, сразу говорю.
С этим молодым человеком будущего не вижу ни у одной из девушек. В ваших нынешних отношениях много несерьёзности, незрелости со стороны парня (он ещё не готов к тем серьёзным шагам, которых ждёте вы) и давления с вашей стороны.
С другой девушкой сейчас вообще не вижу общения. Так что зря себя накручиваете.
Да, на самом деле он хочет со мной уже съехаться, а я наоборот морозюсь, пока не готова к такой ответственности, он постоянно намекал на перспективу отношений, но я изза семьи не могу, я из мусульманской семьи, боюсь что мои его не примут и не поймут такого поведения с моей стороны, поэтому отношения у нас тайные от моих родных, он же меня познакомил со своими родными, в отношениях всё отлично, но ревность у меня есть, помню ревновала его даже к подруге лесбиянке, да и мы решили подумать о будущем лет так в 30 по моей инициативе, он принял это как факт, да и знаю что другим девушкам кроме подруги лесбиянки он не пишет, так что както тут скорее я боюсь серьёзных шагов, да и что скрывать, меня не устроило просто сожительство и не устраивает выходить замуж за него (если он намекнёт, хотя намеки того как он видит наше будущее где мы уже старые были) так что как то так, я ещё не разобралась в себе, а только сейчас поняла что чего то еще и жду от него, спасибо вам!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Mariyamariya, вам вообше-то 25 лет, а вы рассуждаете как ребенок, как можно ревновать и говорить такое
он мой первый мужчина, не хотела бы я ещё кого то к себе подпускать
а потом сразу такое
меня не устроило просто сожительство и не устраивает выходить замуж за него
Я вообще никак не гадаю, но ясно видно, что от такого отношения кто угодно уйдет. Вам не нужна гармонизация отношений или приворот, вам надо осознать ваш возраст, чего вы хотите для себя от жизни и что вы можете дать партнеру, а потом уже рассматривать своего партнера.

Если ваша семья не захочет его, если не очень хотите брака с ним, хватит тешить свое самолюбие, не издевайтесь над парнем.
 
За 0
@Mariyamariya, вам вообше-то 25 лет, а вы рассуждаете как ребенок, как можно ревновать и говорить такое

а потом сразу такое

Я вообще никак не гадаю, но ясно видно, что от такого отношения кто угодно уйдет. Вам не нужна гармонизация отношений или приворот, вам надо осознать ваш возраст, чего вы хотите для себя от жизни и что вы можете дать партнеру, а потом уже рассматривать своего партнера.

Если ваша семья не захочет его, если не очень хотите брака с ним, хватит тешить свое самолюбие, не издевайтесь над парнем
Да, я знаю что сама не понимаю чего хочу от него и от жизни в целом, я не сформировавшаяся личность, я жила в заперти 21 год, только потом я начала отстаивать свои права в семье, я росла в абъюзной семье где меня хотели насильно выдать замуж, психолог сказала что я застряла в том возрасте когда начался этот стресс, выдать хотели меня в 17 лет, с этого возраста развитие не идет, я боюсь какой то ответственности я не отрицаю, но это не специально получается, боюсь недовольства родителей, боюсь что если сделаю что то не так то родители снова начнут давить на мою психику насилием, хоть мне и 25, но выйти из абъюзных семейных отношений оказывается не так уж и просто, но я делаю всякие медитации на уверенность в себе по рекомендации психолога, также возможно запишусь к ней снова, чтобы разобраться со своей ревностью, извините если что не так, я его очень люблю, но если выбирать между семьёй и им, то выбор очевиден
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам пора жить одной, без родителей, работать и думать только о себе. Пока все что вы пишите имеет место быть, ни о каких отношениях с противоположным полом не может быть и речи, что вы дадите этому мальчику, только раскуроченные нервы и неверие, в отношения с противоположным полом. Выбросьте его из свой жизни и сначала станьте полноценной женщиной, а вот тогда и отношения сможете построить.
 
За 0
Я вас тоже посмотрела на картах. Но я не практик, сразу говорю.
С этим молодым человеком будущего не вижу ни у одной из девушек. В ваших нынешних отношениях много несерьёзности, незрелости со стороны парня (он ещё не готов к тем серьёзным шагам, которых ждёте вы) и давления с вашей стороны.
С другой девушкой сейчас вообще не вижу общения. Так что зря себя накручиваете.
Я знаю что они не общаются, мне просто были интересны его чувства по отношению к ней и всё, но всё равно спасибо! 😊

Вам пора жить одной, без родителей, работать и думать только о себе. Пока все что вы пишите имеет место быть, ни о каких отношениях с противоположным полом не может быть и речи, что вы дадите этому мальчику, только раскуроченные нервы и неверие, в отношения с противоположным полом. Выбросьте его из свой жизни и сначала станьте полноценной женщиной, а вот тогда и отношения сможете построить.
Спасибо большое, я буду работать над тем чтобы стать более независимой и над тем чтобы с человеком сохранить отношения и не бесить его, уж очень он мне подходит и дорог мне, а если и не получится, то я хотябы сожалеть не буду что попыталась ☺
 
За 0
Назад
Верх