Помогите

Mariyamariya

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация, хочу узнать что чувствует мой парень к своей бывшей? Мне мч говорит что уже прошёл все стадии принятия и никаких чувств у него больше к ней не осталось кроме благодарности, расстались они 5 лет назад, но я из числа ревнивых без причины, снова поссрилась на этой почве и взяла паузу в отношениях (изза плохого опыта в прошлых отношениях не могу доверять мужчинам) сейчас опять начались навязчивые мысли(да он очень заботливый и внимательный ко мне, но всё же моя ревность меня погубит х)) она была его первой любовью,поэтому ьак зациклилась, если честно дату её рождения я не знаю, есть только фото её из соц.сетей (выпытала у него) да и фото парня не новое и немного отредактированное, он не любит фотографироваться поэтому втихую стащила паспорт и сфотографировла, мы не живём вместе пока что, как смогла так сказать так и нашла фото (скорее всего они тогда ещё встречались, либо он не мог забыть её) Евгения с короткой стрижкой (1997) Махбуба с длинными волосами (27.09.1996) Роман (29.03.1997) всех заранее благодарю! 🙏🙏
 
Последнее редактирование:
Это судя по всему вы, а его бывшая это девушка с красной ленточкой. Судя по вашему посту, странно что вам скоро 25, вы пишите о первом мужчине, но вам 25... не 16 и не 18, а намного больше, или это такой менталитет, ваша национальная черта?
Где-то была тема про девственниц которые поздно стали же женщинами.
вам вообше-то 25 лет, а вы рассуждаете как
Я же как-то писала про это в другой теме, не в обиду Автору темы.
Недавно с подругами устроили девичник, на котором пришли к мнению, все девственницы, перешедшие рубеж 22-24 года, все ку-ку. Кого не брали в пример, у них у всех с психикой не в порядке, это какие-то крайне странные девушки, у них как будто начинаются психологические отклонения на почве отсутствия секса. Нет, я не про тех у кого секс бывает редко, а у тех у кого никогда не было, которые все время кого-то там ждут, принцев всяких и прочую канитель разводят. Их несложно вычислить, горящие глаза, быстро впадают в разные пограничные состояния, очень дотошные и подозрительные. Такие даже придя на женскую вечеринку постоянно озираются видя даже в этом некую угрозу ее девственности.
 
За 0
Спасибо большое, я буду работать над тем чтобы стать более независимой и над тем чтобы с человеком сохранить отношения и не бесить его, уж очень он мне подходит и дорог мне, а если и не получится, то я хотябы сожалеть не буду что попыталась ☺
У Вас уже есть схема работы над собой? Я имею ввиду логичную и осознанную
 
За 0
тема про девственниц которые поздно стали же женщинами.
Я знаю женщин, которые выходили замуж (имели первый секс) в 28 и даже 30, но их понимание о жизни и отношениях были адекватными, так как они работали, развивали себя как личность, занимали значимую должность в банке. В данном случае, мы имеет дела с человеком полностью зависимым от родителей. Автор пытается выставить родителей монстрами, которые пытались выдать ее замуж в 17. Может у них была такая мысль, но этого не случилось же, а значит вы были услышаны, то есть не такие они и монстры.
Теперь относительно того, что из за стресса в 17 остановилось развитие, моей мамы не стало, когда мне было 16, но это никак не остановило моего развития, наоборот я осознала, что не могу висеть грузом на шеи папы, и пошла работать. Смерть папы, когда мне было 21, меня подтолкнула к осознанию, что мне надо развиваться дальше и я поступила в университет. Я училась и работала.
@Mariyamariya, Так что не надо обвинять в своей лени родителей, стрессы. Окончили школу, перед вами весь мир, идите и стройте себе жизнь.
 
За 0
У Вас уже есть схема работы над собой? Я имею ввиду логичную и осознанную
Да, дело в том, что я запугала родителей полицейскими, они больше ничего не могут мне сказать, но ради отца я всё ещё с ними, не хочу чтобы родственники пустили про них слухи, хоть и семья абъюзная, но я очень люблю их, также я работаю и занимаюсь любимым делом, думаю скоро поступаь на дизайнера
Это судя по всему вы, а его бывшая это девушка с красной ленточкой. Судя по вашему посту, странно что вам скоро 25, вы пишите о первом мужчине, но вам 25... не 16 и не 18, а намного больше, или это такой менталитет, ваша национальная черта?
Где-то была тема про девственниц которые поздно стали же женщинами.
Да я лишилась девственности в 23 с этим мужчиной, но не изза девственности у меня беды с бошкой xd, национальная черта вы правы, а ещё мои принципы, лишиться девственности с тем кому я доверяю 😊

Может у них была такая мысль, но этого не случилось же, а значит вы были услышаны, то есть не такие они и монстры.
Да я просто запугала их полицейскими и я не спорю что возможно я зависима от них, а ещё похоже у меня беды с башкой 🤔 и они не монстры, у них тоже было сложное детство, я их тоже понимаю

наоборот я осознала, что не могу висеть грузом на шеи папы, и пошла
Я ведь не говорила что я безработная, я получила профессию программиста и с 19 лет начала работать, я работаю и помогаю им, у нас разный менталитет, у нас нету понимания "сожительство" если хотите жить вместе, женитесь (но я пока не готова к такой ответственности) с такой установкой я выросла, я сама не понимаю чего я хочу от жизни и кто я, мне нужно к психологу, я помгаю и им и занимаюсь любимым делом, также думаю стать дизайнером одежды, уж очень мне нравится шить ☺
Теперь относительно того, что из за стресса в 17 остановилось развитие, моей мамы не стало, когда мне было 16, но это никак не остановило моего развития, наоборот я осознала, что не могу висеть грузом на шеи папы, и пошла работать
вы ведь должны понимать что все люди разные и психика у всех разная, к примеру у моей сестры с психикой всё в порядке когда я сказала это психологу, она ответила что у всех разная психика, а ещё мне очень жаль, простите если изза моих сообщений я вам напомнила эти воспоминания, я не хотела 😔
 
Последнее редактирование:
За 0
У
У Вас уже есть схема работы над собой? Я имею ввиду логичную и осознанную
Да я просто запугала их полицейскими и я не спорю что возможно я зависима от них, а ещё похоже у меня беды с башкой 🤔 и они не монстры, у них тоже было сложное детство, я их тоже понимаю
Я не увидела ответа на свой вопрос. И я вижу, что у Вас мировосприятие очень запущено.
 
За 0
У


Я не увидела ответа на свой вопрос. И я вижу, что у Вас мировосприятие очень запущено.
Что вы имеете ввиду над "работа над собой?" начать жить отдельно или?.. простите если немного туплю 🙏
 
За 0
Спасибо большое, я буду работать над тем чтобы стать более независимой и над тем чтобы с человеком сохранить отношения и не бесить его, уж очень он мне подходит и дорог мне, а если и не получится, то я хотябы сожалеть не буду что попыталась ☺
Что вы имеете ввиду над "работа над собой?" начать жить отдельно или?.. простите если немного туплю 🙏
Нестыковка. Вы пообещали работать над собой, я задала вопрос о схеме этой работе, об инструментах.

Но Вы вообще ответили не по теме..
Да я просто запугала их полицейскими и я не спорю что возможно я зависима от них, а ещё похоже у меня беды с башкой 🤔 и они не монстры, у них тоже было сложное детство, я их тоже понимаю
Мне как астрологу стало очень интересно. Я покопалась в Вашем гороскопе глубже.
Ретроградный Уран в изгнании. И очень сильный. Цитата; "«Интеллектуальный» анархист. Рассуждает, но ничего не предпринимает"

Вот и все объяснение Вашим сумбурным ответам. Боюсь, что если Вам все по полочкам разложить, как действовать, Вы все равно ничего не предпримете.
 
За 0
я зависима от них, а ещё похоже у меня беды с башкой
Вам стоит посерьёзнее быть в построении своей жизни, иначе все кончится тем, что после определенного времени так и не определившись ни в чем, вы придёте к родителям, и попросите их найти вам жениха... хотя я не вижу ничего плохого, если родители предложат вам какого-то мужчину для рассмотрения. Никто не говорит сразу выходить замуж, пообщайтесь. Почему мы можем просить подружек познакомить нас с кем-то, а родителей шугаемся? Родители то нам точно плохого не пожелают.
 
За 0
Я знаю женщин, которые выходили замуж (имели первый секс) в 28 и даже 30, но их понимание о жизни и отношениях были адекватными, так как они работали, развивали себя как личность, занимали значимую должность в банке.
Понимаете в чем парадокс, когда мы с подругами начали такой разговор, мы разложили соц. статус этих девушек, наших знакомых и они были очень похожи. Вы пишите про развитых дам, интересы, карьера, достижения, а у нас такие же как Топик стартер. Не вопрос, обобщать нельзя, но если все же постараться примерить этот шаблон на большинство, то возможно моя теория и будет иметь смысл. Но я согласна с вами, у меня тоже есть примеры благополучные, но их прям очень мало.
 
За 0
@Mariyamariya, Вы пишите о прошлых отношениях, в которых Вас предали и теперь у Вас проблемы с доверием. Вы разберитесь со своей головой, постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие плечи.
 
За 0
@Mariyamariya, Вы пишите о прошлых отношениях, в которых Вас предали и теперь у Вас проблемы с доверием. Вы разберитесь со своей головой, постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие плечи.
Да вы правы, вообще всем спасибо что помогаете мне, я попробую разобраться в себе, чего я хочу на самом деле!

Вам стоит посерьёзнее быть в построении своей жизни, иначе все кончится тем, что после определенного времени так и не определившись ни в чем, вы придёте к родителям, и попросите их найти вам жениха... хотя я не вижу ничего плохого, если родители предложат вам какого-то мужчину для рассмотрения. Никто не говорит сразу выходить замуж, пообщайтесь. Почему мы можем просить подружек познакомить нас с кем-то, а родителей шугаемся? Родители то нам точно плохого не пожелают.
Разумеется родители никогда плохого не пожалеют, насчет жениха, мне подобрали именно того с кем я пообщалась и он мне категорически стал противен, мне не подошёл его характер, очень стереотипный человек, который привык к тому что женщина должна слущаться мужа вплоть до того, чтобы спросить посмотреть в окно или поесть, опять же не скажу что в остальном он плох, просто я так не могу, вооот

Я вас тоже посмотрела на картах. Но я не практик, сразу говорю.
С этим молодым человеком будущего не вижу ни у одной из девушек. В ваших нынешних отношениях много несерьёзности, незрелости со стороны парня (он ещё не готов к тем серьёзным шагам, которых ждёте вы) и давления с вашей стороны.
С другой девушкой сейчас вообще не вижу общения. Так что зря себя накручиваете.
Я могу вам куда нибудь написать?
 
За 0
который привык к тому что женщина должна слущаться мужа вплоть до того, чтобы спросить посмотреть в окно или поесть, опять же не скажу что в остальном он плох, просто я так не могу, вооот
Я жила с очень хорошим парнем и постепенно сама начала его спрашивать, можно купить платье или можно съесть или открыть консервированного тунца и не потому что он запрещал, просто что бы он знал, что для салата например тунца не станет и он не надеялся на эту баночку, платье, потому что он как бы всегда интересовался моим гардеробом, он меня спрашивает купить кроссовки или не стоит, я спрашивала. И что тут страшного? И никто в клетку меня не посадил и ревности не было, просто вот так жили, по доброму, честно и взаимопонимание было.
Я могу вам куда нибудь написать?
Нет, она не Практик, только Практику можно писать в кабинеты Практиков и вам откроют приватный диалог.
 
За 0
Да вы правы, вообще всем спасибо что помогаете мне, я попробую разобраться в себе, чего я хочу на самом деле!


Разумеется родители никогда плохого не пожалеют, насчет жениха, мне подобрали именно того с кем я пообщалась и он мне категорически стал противен, мне не подошёл его характер, очень стереотипный человек, который привык к тому что женщина должна слущаться мужа вплоть до того, чтобы спросить посмотреть в окно или поесть, опять же не скажу что в остальном он плох, просто я так не могу, вооот


Я могу вам куда нибудь написать?
Нет, написать нельзя на форуме, да и смысл вообще в этом? Магические услуги я не оказываю. Просто потому что не умею. :)
 
За 0
очень стереотипный человек, который привык к тому что женщина должна слущаться мужа вплоть до того, чтобы спросить посмотреть в окно или поесть,
Нет такого стереотипа как "спрашивать поесть" это естественная потребность, такая же как и в туалет сходить. Надеюсь, что вы преувеличиваете. А без этих страшилок, то я согласна, что женщина должна где-то слушаться, а где-то прислушиваться к мужу. Я никогда не была против того, чтобы главой в семье был муж. Просто некоторые мужчины начинают на голову садиться, тогда женщина должна выстраивать отношения соответственно.
Все познаётся в сравнении, когда я вышла замуж и столкнулась с выходками мужа, я поняла, что поведение моих предыдущих мч, которых я отшила по той или иной причине, было детским лепетом, на которое, в принципе, можно было закрыть глаза. Просто надо смотреть на себя и понимать, что обе стороны отношений "не подарок", и возможно ваш партнёр закрывает глаза на какие-то ваши действия.
 
За 0
что женщина должна где-то слушаться, а где-то прислушиваться к мужу
Я конечно не азиатского менталитета, но я подчиняюсь где-то мужу, а он подчиняется мне в каких-то вопросах, но как бы это и без менталитета так. Иногда я чувствую ему нужно, что бы он стал сильнее, что бы почувствовал как его уважают и ему подчиняются, я знаю что это ему как мужчине надо, что бы начать самоутверждаться, что бы на работе его слушали, что бы он благодаря этим навыкам приносил больше денег домой в семью на детей. И я помогаю мужу, хотя в любой момент могу сказать - эй, ты чего это себе позволяешь... но я так не сделаю, потому что у нас цель одна, вырастить детей, жить лучше и к этой цели мы стремимся. Иногда ему неудобно, он молчит и делает, иногда мне неудобно, но мы идем рука в руке и не расходимся, хотя сложностей и соблазнов невероятное множество.
 
За 0
Я жила с очень хорошим парнем и постепенно сама начала его спрашивать, можно купить платье или можно съесть или открыть консервированного тунца и не потому что он запрещал, просто что бы он знал, что для салата например тунца не станет и он не надеялся на эту баночку
Это совсем разные вещи, я должна спрашивать у него разрешения потому что должна, а не потому что хочетли он тунца или нет, это ведь совсем другое, тут идет подчинение и угнетение женщин, темболее парень ясно дал понять, непослушание = насилие, не забывайте пожалуйста что на Кавказе всё совсем по другому и насилие над женщинами не миф, не хочу обобщать может и есть нормальные мужчины (хотя я таких из Кавказа ещё не видела), а меня то хотели выдать именно за такого для кого это норма вещей,както так
Просто некоторые мужчины начинают на голову садиться
Ответила выше, у нас другой менталитет опять же, я тоже не против чтобы главой семьи был муж ибо у самой мужского стержня нет, а тут идет речь о подчинении против воли и нет это не страшилки, это правда так было, я ничуть не преувеличила, последней каплей было то когда он сказал не красить волосы, якобы так делают девушки лёгкого поведения, не скажу как вам, опять же люди разные бывают, но для меня это слишком странно чтоли, я тоже хочу перемен во внешности, иначе себя не смогу любить, также зато в прошлом году я аж 2 раза волосы перекрасила, в белый и ещё более черный 😁
Также сверху описала ситуацию
Нет, написать нельзя на форуме, да и смысл вообще в этом? Магические услуги я не оказываю. Просто потому что не умею.
Я хотела спросить, есть ли шанс с ним на будущее, если не буду давить на него, как то так, потому что человек действительно достойный, зная что у меня такой менталитет и строгость в семье всё равно не отказывается от меня (даже согласился быть другом, но как друга я его не могу рассматривать, уж очень сильно он мне нравится), не хотелось бы его потерять😊
 
За 0
Назад
Верх