Помогите

Индира

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Будем ли мы вместе. Индира 02.03. 1988. Адхам 23.06.1985. !Дело в том что муж ушел к бывшей сожительнице, уже 3 месяца живут вместе. Бывшею сожительницу зовут Яна 28.07.1985. Я люблю его и хочу вернуть. Прелагаю фото мужа и сожительницы.
 
Последнее редактирование модератором:
@Индира, оформите свою тему согласно правилам и фото, имя и дату рождения его сожительницы.
 
За 0
@Индира, оформите свою тему согласно правилам и фото, имя и дату рождения его сожительницы.
А могу ли я прикрепить фото его сожительницы, я просто новичок и многоеещё здесь не понимаю как обращаться?
 
За 0
@Индира, да, это открытое гадание, данные и фотографии будут открыты для всех участников и гостей форума. Если Вам нужна конфиденциальная диагностика, обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе.
@Индира, отредактируйте тему, удалите фамилии и еще раз внимательно прочитайте правила.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мой муж Адхам 23.06.1985. Моя соперница Яна 28.07.1985.
Фото мужа и его сожительницу прелагаю. Любит ли он ее ?
 
Последнее редактирование:
За 0
Так может правила прочитаете уже в конце то концов и оформите тему как надо, со свежими фотографиями.

Не тема, а сплошной спам.
 
За 0
Так может правила прочитаете уже в конце то концов и оформите тему как надо, со свежими фотографиями.

Не тема, а сплошной спам

Так может правила прочитаете уже в конце то концов и оформите тему как надо, со свежими фотографиями.

Не тема, а сплошной спам.
Это типо в таком коротком и понятном виде? Только имена, даты рождения и один конкретный вопрос?
 
За 0
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая : 3 года живу в гражданском браке. Но в последнее время что-то между мной и мужем отношения ухудшились, стал скрывать много чего, стал домой не приходить. Вопщем, в итоге признался что сощелся с прежней сожительницей. Живут уже последние 3 месяца вместе. Некоторые подруги говорят якобы сделали ему приворот(порчу, превязку). Я понять хочу в чем дело, у меня после его ухода депрессия, апатия, работать даже не хочу (может эмоции ).
Индира 02.03. 1988
Муж Адхам 23.06.1985
Прилагаю наше совместное фото. Очень надеюсь на вашу помощь.
 
За 0
подруги говорят якобы сделали ему приворот
Приворота не увидела и порчи тоже, но привязка любовного характера есть, но судя по всему фотография из прошлого, что бы более точно сказать необходимо свежее фото.
Живут уже последние 3 месяца вместе
Мужчина продолжит жить не с вами, но чувства к вам у него есть, поэтому возможен его возврат. Его отношения идут по синусоиде, падения и взлеты, душевные метания, нет точной точки опоры для правильного и взвешенного решения.
 
За 0
Приворота не увидела и порчи тоже, но привязка любовного характера есть, но судя по всему фотография из прошлого, что бы более точно сказать необходимо свежее фото.

Мужчина продолжит жить не с вами, но чувства к вам у него есть, поэтому возможен его возврат. Его отношения идут по синусоиде, падения и взлеты, душевные метания, нет точной точки опоры для правильного и взвешенного решения.
Вот фото свежее, от прошлый недели, возможен ли возврат его?
 
Последнее редактирование:
За 0
возможен ли возврат его?
Да, возврат возможен, по истечению отношений с настоящей девушкой, но возвратится ненадолго, потом будет другая девушка. Поэтому особо не рассчитывайте на эти отношения.
 
За 0
Да, возврат возможен, по истечению отношений с настоящей девушкой, но возвратится ненадолго, потом будет другая девушка. Поэтому особо не рассчитывайте на эти отношения.
Сказать честно, я его очень люблю и хотела бы вернуть. Можно ли как-то привязать или ещё что либо, незнаю..?
 
За 0
Сказать честно, я его очень люблю и хотела бы вернуть. Можно ли как-то привязать или ещё что либо, незнаю..?
Пробуйте, пока у Вас хорошие условия - мужчина питает еще чувства к Вам и времени не так много прошло. Ищите практика через раздел Кабинеты практиков.
 
За 0
На мужчине есть магическое воздействие. Соперница настроена уверенно.
Вам нужно так же прибегать к магии, чтоб иметь реальные шансы на возврат.
Уважаемая Екатерина, а обращение в кабинете практиков -это платное? Или же можно безвозмездно? И зайдя в кабинет к практику тема вопроса так же заного задаётся или как?
Честно говоря, до сегодняшнего дня я не верила такому, а на ваш форум попала чисто через заголовок в интернете.
 
За 0
Назад
Верх