Помогите

Rusa525

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте! Не знаю, наверно, пишу от безысходности. Возможно не получу ответа, но устала так жить. Сколько себя помню, с самого раннего детства как будто преследует меня кто-то или что-то. Если одна остаюсь, то ощущение, что кто-то рядом. В дрожь бросает и холодом веет. Засыпаю и просыпаюсь от того, что кто-то меня как будто толкает, а иногда даже душит. Мне страшно, очень. Где бы я не находилась, в каком бы городе я не была, доме, всегда одно и тоже. Бывает, даже если и не одна в комнате сплю, то просыпаюсь от того, будто сидит на мне кто-то, или за руку держит, или душит. Я в сознание, ощущаю все это, а попросит о помощи не могу, будто рот закрыли. Я устала, очень устала. Не важно, ночь это или день, чую чьё-то присутствие. Одной оставаться очень боюсь. Может я с ума сошла. Помогите. Хоть объясните, что это может быть. Я боюсь, что когда-нибудь оно меня убьёт, ибо одна я словно без защиты, да и если рядом кто-то, то уже надежда на помощь начинает пропадать.
 
Наверное, с диагностики нужно начинать. Никогда не обращались к практикам?
 
За 0
Здравствуйте! Нет. Раньше думала кошмары все это, привыкла уже. Что они меня с детства мучаю, за столько лет и привыкнуть можно. А не так давно съехала от приемных родителей, и тут уже не смешно стало. В последний раз, когда со мной это приключилось, паника дикая была. Просыпаюсь, от того, что кто-то душит меня. Открываю глаза, в комнате темно, на до мной чёрный силуэт человека, он как будто в мантии, я вырваться не могу, в комнате одна, задыхаюсь, не помню как врывалась, выбежала из комнаты и сознание потеряла. Переехала, уже в другой город, до этого 3 квартиры сменила и везде просыпалась от чего-то присутствия. Живу с молодым человек. По начало не было ничего, думало прошло все это, а сейчас опять по ночам просыпаюсь от того, что кто-то дергает меня. Бывало видела эту же самую тень, стоит прям на против кровати, или в углу. Я с ума уже схожу. Мало того, что сама спать не могу, так другие страдают от моих ночных криков. Все это началось после смерти матери, мне тогда 3,5 года было, умерла на моих глазах, авария. Не знаю, правда это, но мне говорили, что оборот она хотела сделать, меня не хотела рожать, бабушка уговорила, она и воспитывала меня. Мне рассказывали, что были случаи, не знаю, правда это или нет, мол она пыталась убить меня, коляску на проезжей части оставлял или меня ещё маленькую на дорогу клала. А потом погибла и это началось. После похорон впервые увидела силуэт в дверях ее комнаты, только как будто свет от него исходил, прям яркое белое свечение, я под одеяло спряталась и так под ним и уснула. А потом только кошмары, что бегу от кого-то, один и тот же кошмар постоянно. Потом это.
 
Последнее редактирование:
За 0
Перечитала и увидела - 3.5 года было, на Ваших глазах.
@Rusa525, не исключено, что это следствие глубокой психологической травмы, да еще и в таком раннем возрасте. Ведь все началось после её гибели. Травма не проработана, растет и укореняется и уже пошли изменения в психике, фобии, панические атаки.
Подсознание это такая штука, которая может отправить человека в параллельный мир, в котором все ощущения человека, как настоящие -звуки, запахи, осязание, все, как в реальном, материальном мире, но порождает этот параллельный мир собственный мозг человека, поэтому, куда бы человек не переезжал, видения всегда остаются с ним.
Ну и, естественно, будет присутствовать «бытовой негатив» в обязательном порядке, поэтому будут нужны чистки.
Но, как минимум, к психологу нужно обратиться со своей травмой, для начала.
 
За 0
Здравствуйте! Нет. Раньше думала кошмары все это, привыкла уже. Что они меня с детства мучаю, за столько лет и привыкнуть можно. А не так давно съехала от приемных родителей, и тут уже не смешно стало. В последний раз, когда со мной это приключилось, паника дикая была. Просыпаюсь, от того, что кто-то душит меня. Открываю глаза, в комнате темно, на до мной чёрный силуэт человека, он как будто в мантии, я вырваться не могу, в комнате одна, задыхаюсь, не помню как врывалась, выбежала из комнаты и сознание потеряла. Переехала, уже в другой город, до этого 3 квартиры сменила и везде просыпалась от чего-то присутствия. Живу с молодым человек. По начало не было ничего, думало прошло все это, а сейчас опять по ночам просыпаюсь от того, что кто-то дергает меня. Бывало видела эту же самую тень, стоит прям на против кровати, или в углу. Я с ума уже схожу. Мало того, что сама спать не могу, так другие страдают от моих ночных криков. Все это началось после смерти матери, мне тогда 3,5 года было, умерла на моих глазах, авария. Не знаю, правда это, но мне говорили, что оборот она хотела сделать, меня не хотела рожать, бабушка уговорила, она и воспитывала меня. Мне рассказывали, что были случаи, не знаю, правда это или нет, мол она пыталась убить меня, коляску на проезжей части оставлял или меня ещё маленькую на дорогу клала. А потом погибла и это началось. После похорон впервые увидела силуэт в дверях ее комнаты, только как будто свет от него исходил, прям яркое белое свечение, я под одеяло спряталась и так под ним и уснула. А потом только кошмары, что бегу от кого-то, один и тот же кошмар постоянно. Потом это.
В церковь, на отчитку. Но батюшку сердцем выбирайте. Он Вам все и сделает.
 
За 0
В церковь, на отчитку. Но батюшку сердцем выбирайте. Он Вам все и сделает.
Она же не бесноватая, чтоб на отчитку. Не все батюшки за отчитку возьмутся, таких спецов еще найти надо, их единицы.

В бесплатных гаданиях практики посмотрят есть ли внешние деструктивные программы или только собственный негатив, отсюда «плясать» будете, но чисток не избежать.
 
За 0
Она же не бесноватая, чтоб на отчитку. Не все батюшки за отчитку возьмутся, таких спецов еще найти надо, их единицы.

В бесплатных гаданиях практики посмотрят есть ли внешние деструктивные программы или только собственный негатив, отсюда «плясать» будете, но чисток не избежать.
А кто сказал, что церковь отчитывает только бесноватых. У нее глубокий стресс.
 
За 0
 
За 0
А кто сказал, что церковь отчитывает только бесноватых. У нее глубокий стресс.
Церковь и сказала.
Вообще-то отчитывать имеют право только монах, специально обученный и получивший благословение. Отчитывают только одержимых и только после «собеседования», это специальная служба и там специальные молитвы.
Для стрессов есть причастия, молебны и официальная медицина.
 
За 0
@Rusa525, может быть вставите фотографию, что бы вам ответили по поводу ваших страхов? Без диагностики не обойтись точно.
 
За 0
Назад
Верх