Помощь практиков

В поисках

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Добрый день, меня зовут Дмитрий 05.03.1986 г.р. С женой вместе более 5 лет с июля начался сильный разлад, ушла, забрала с собой сына, все это время всячески пытался вернуть, помириться, ни как не идёт на применение! Для себя точно решил что они моя жизнь! Прошу если есть возможность посмотреть есть у нас вместе будущее?? Ее зовут Яна( Иоанна) 07.04.1986 г.р
 
Последнее редактирование модератором:
Задайте более конкретные вопросы, с временными рамками.
 
За 0
есть ли совместное будущее??от чего это зависит? Или от кого?может есть какие то советы к моим действиям в ближайшее время

Задайте более конкретные вопросы, с временными рамками.
Елена, меня интересует любая информация
 
За 0
есть у нас вместе будущее??
Женщина все для себя решила, вы ей не подходите по многочисленным причинам, она в поиске более стабильного будущего.
Будущих взаимоотношений не вижу.
 
За 0
Скажите, что со мной происходит? Я без них не могу, я все мысли о них, я для себя все решил, что без них не могу!
 
За 0
@В поисках, магически она на вас не воздействовала, если вы об этом - а так да, вопросы нужны конкретные - это краткий бесплатный просмотр - глобально смотреть это энергозатратно и если нуждаетесь в таком то обращайтесь в Кабинеты практиков форума, например.
 
За 0
Надо понимать, если хотите получить ответы, вопросы надо задавать точные и правильные, кто будет вам описывать ваши отношения с девушкой от начала и до финального конца?
 
За 0
Конкретный вопрос: что мне нужно сделать что б она ко мне вернулась и была со мной по жизни?

Надо понимать, если хотите получить ответы, вопросы надо задавать точные и правильные, кто будет вам описывать ваши отношения с девушкой от начала и до финального конца?
Это не просто девушка, это жена, с которой мы были больше 5 лет и с корой у нас ребёнок !
 
За 0
За 0
Конкретный вопрос: что мне нужно сделать что б она ко мне вернулась и была со мной по жизни?
Думаю в этих отношениях уже ничего сделать не удастся. Драгоценное время для возврата упущено и с помощью Магии, вернуть Вашу бывшую жену будет крайне сложно.
 
За 0
Сложно, но можно?????

Уважаемые форумчане! Кто может помочь мне в моем вопросе? Напишите, пожалуйста или может кого то посоветовать можете??
 
За 0
@В поисках, Вы бы сначала попытались разобраться в себе, в ней, а также совместимости. Вам же сказали, что магией что то изменить сложно. Вам сказала ясновидящая. А я как астролог скажу- девушка сильнее и ярче Вас. Любоф приворот долго держаться не будет. При том мастер в этом не виноват. Скорее всего делать Вам приворот откажутся. Сложно- это заначит (здесь) 90х10. Стоит ли мучится. Да и это слетит. у девушки сильные Ангелы Хранители.

Знаете такое выражение"Если нельзя что то изменить, то можно изменить взгляд на это..." Но Вам нужно хорошо знать себя. как на ладони. И тогда можно многие вопросы решать.
 
За 0
Для себя точно решил что они моя жизнь!
Яна тоже приняла окончательное решение. Решение это осознанное, принималось ни один месяц. К сожалению люди понимают только когда уже потеряли.
есть ли совместное будущее?
Дороги ваши на этом расходятся, возвращения девушки я не увидел. Даже магически, как и писали выше, задача трудновыполнимая. Да и энтузиазм Ваш скоро сойдет на нет.
 
За 0
Я не могу назвать это энтузиазмом, это крик души!

Скажите, пожалуйста, я в Запорожье обратился, мне сказали она ведёт общение с мужчиной и он на неё запал, делает все что бы она была с ним. А с моей стороны делали на неё отворот от меня, что б она ушла от меня и я остался один!

Такое может присутствовать??

Думаю в этих отношениях уже ничего сделать не удастся. Драгоценное время для возврата упущено и с помощью Магии, вернуть Вашу бывшую жену будет крайне сложно.
Скажите, а почему драгоценное время упущено???
 
За 0
Нет, я не уверен в Запорожском практике

Толком мне ничего не рассказала, рассказала то что я описал, сказала что может помочь на 100% и запросила такую сумму которая вызвала у меня сомнения.
 
За 0
Я не сталкивался раньше с магией, но 2000$ это нормальная расценка??

Здесь, форум и надеюсь тут пишут все как есть, а не пытаются просто на чужой проблеме выкачать денег!
 
За 0
Назад
Верх