Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis134

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Добрый день, уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста есть ли на мне магическое воздействие и будем ли мы с этой девушкой вместе?
Денис 05.09.1988
Юлия 31.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Да есть магическое воздействие, и похоже на любовную сферу.
Есть вероятность отношений. Есть еще обман в ваших отношениях.
Но желание быть вместе я почему-то больше вижу от девушки.
 
За 0
@Denis134, да, есть воздействие, но работа не целостная. Вместе будете, ожидают серьезные шаги, есть перспектива заключения брака. Но так же ожидают события которые сильно повлияют на обоих, раскрытие неприятной тайны.
 
За 0
@Denis134, Девушка в Вас разочарована. Или интереса вообще нет. Вы же...ждете готового, вместо того, чтобы активно проявлять себя в отношении нее. Да и вообще, женщин.
Эта девушка, очень сильный человек с перспективой на будущее. Нет шансов быть с ней вместе. Если и есть негатив, то только на Вас...и очень давний.
 
За 0
@Denis134, Девушка в Вас разочарована. Или интереса вообще нет. Вы же...ждете готового, вместо того, чтобы активно проявлять себя в отношении нее. Да и вообще, женщин.
Эта девушка, очень сильный человек с перспективой на будущее. Нет шансов быть с ней вместе. Если и есть негатив, то только на Вас...и очень давний.
Скажите пожалуйста как с вами можно связаться?
 
За 0
Воздействия есть и на мужчине и на женщине, ритуалы любовной магии, много бытового негатива, необходима чистка.
Вместе быть можете, для этого есть все необходимые качества, но вот будете ли, по картам идет расхождение чувств, желаний и действий, временный разлад. Как дальше будет зависит от девушки, от ее шагов и поступков.
 
За 0
Добрый день, уважаемые форумчане. На протяжении года жизнь стремительно идёт под откос. Расстался с практически женой, сделал предложение, она отказала. На работе большие сложности и неблагоприятные перемены. Депрессия и мир в серых красках на протяжении года. Сколько бы я усилий не прилагал все бестолку. Мне 31 год я не состоялся как мужчина и как личность. Не знаю куда иду и зачем. Посетил кучу докторов, в том числе и психотерапевтов, но кроме как прописать кучу таблеток мне ничем не помогли. Таблетки не принесли результата. С девушкой с которой расстались, она не выходит у меня из головы. Постоянно думаю о ней. Я на грани. Совсем ничего не хочется делать, опускаются руки. Радости уже давно от жизни нет. Один сплошной мрак и серость. Посещают мысли о самоубийстве. Прошу неравнодушных помочь, буду очень благодарен. Возможно вы спасёте жизнь. Посоветуйте как выйти из этого состояния. И есть ли на мне воздействие? И в чем причина всех моих проблем?

Денис 05.09.1988
 
За 0
@Denis134, фото и данные девушки предоставьте и сколько времени вы встречались?
 
За 0
Вам же неделю назад ответили по поводу воздействий, что не так?
 
За 0
Скажите пожалуйста когда уже будет просвет?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх