Попытается ли он вернутся ко мне в этом году

Алёна Кот

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Почти 4 года прожила с молодым человеком. В отношениях скорее я любила его больше, чем он меня. Пару раз он уходил, но всё равно ко мне возвращался. И вот в начале лета он вновь от меня ушёл. Связь мы всё равно поддерживали. Но к осени я прекратила с ним общение, т. к. устала от такого эмоционального напряжения - захотел пришёл, захотел не пришёл и всё в этом духе. Через два месяца объявился со словами, что жить без меня не может и хочет возобновить отношения. Я была очень обижена и не давала ему никаких утвердительных ответов. Он сказал, что будет ждать моего ответа и буквально через несколько недель сходится с другой особой. Мои вопросы - будет ли у него семья с этой девушкой? Есть ли у него до сих пор ко мне чувства? Попытается ли он вернуться ко мне в этом году?
Я Алёна 6.05.90 (с короткой стрижкой)
Он Евгений 18.06.87
Она Ульяна 2.11.94
Всем заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
Обязательно читаем правила
 
За 0
Обязательно читаем правила
Простите, нечаянно отправила незаконченное сообщение
 
За 0
Мужчина не очень серьезно настроен на новый союз, я вижу это больше как удачный момент поднять свою самооценку, провести хорошо время. С Вами на связь еще выйдет, но определенности не будет.
 
За 0
У мужчины только планы, но никаких фундаментальных и действительных решений он не принимает, в его понимании все подвижно, невечно и нет смысла в серьезных отношениях, но пообещать он может что угодно и в любом количестве, верить или не верить, решать только вам.
будет ли у него семья с этой девушкой?
Временные отношения.
Есть ли у него до сих пор ко мне чувства?
Нет. Только желание не быть в одиночестве.
Попытается ли он вернуться ко мне в этом году?
Общение будет, предложения будут, впрочем как и раньше, он будет где-то рядом.
 
За 0
У мужчины только планы, но никаких фундаментальных и действительных решений он не принимает, в его понимании все подвижно, невечно и нет смысла в серьезных отношениях, но пообещать он может что угодно и в любом количестве, верить или не верить, решать только вам.
Временные отношения.
Нет. Только желание не быть в одиночестве.
Общение будет, предложения будут, впрочем как и раньше, он будет где-то рядом.
Елена, в принципе так и есть, сегодня любит до потери памяти,обещает. Завтра вещи собирает, будто и не говорил ничего)
 
За 0
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Почти 4 года прожила с молодым человеком. В отношениях скорее я любила его больше, чем он меня. Пару раз он уходил, но всё равно ко мне возвращался. И вот в начале лета он вновь от меня ушёл. Связь мы всё равно поддерживали. Но к осени я прекратила с ним общение, т. к. устала от такого эмоционального напряжения - захотел пришёл, захотел не пришёл и всё в этом духе. Через два месяца объявился со словами, что жить без меня не может и хочет возобновить отношения. Я была очень обижена и не давала ему никаких утвердительных ответов. Он сказал, что будет ждать моего ответа и буквально через несколько недель сходится с другой особой. Мои вопросы - будет ли у него семья с этой девушкой? Есть ли у него до сих пор ко мне чувства? Попытается ли он вернуться ко мне в этом году?
Я Алёна 6.05.90 (с короткой стрижкой)
Он Евгений 18.06.87
Она Ульяна 2.11.94
Всем заранее спасибо за ответы.

Посмотреть вложение 20530Посмотреть вложение 20531Посмотреть вложение 20532
Девочка моя хорошая! Отпустите его! На его место, придет счастье! Яркое, надежное...свое!
 
За 0
Евгений беззаботен и не надежен в отношениях, не важно с Вами или с другой девушкой. Но Ульяна заинтересованна этими отношениями, и в силу характера сможет мужчину к себе привязать, по этому развитие и укрепление их союза не исключаю. Вашу пару можно считать не состоявшейся. Даже если и вернется, стабильности не будет, сомнения, вечный выбор. Мужчину лучше отпустить, для себя провести остуду что бы легче пережить этот этап.
 
За 0
Евгений беззаботен и не надежен в отношениях, не важно с Вами или с другой девушкой. Но Ульяна заинтересованна этими отношениями, и в силу характера сможет мужчину к себе привязать, по этому развитие и укрепление их союза не исключаю. Вашу пару можно считать не состоявшейся. Даже если и вернется, стабильности не будет, сомнения, вечный выбор. Мужчину лучше отпустить, для себя провести остуду что бы легче пережить этот этап.
Она сможет его привязать естественным ходом событий или всё же присушка, приворот или что-то в этом духе?...
 
За 0
Мои вопросы - будет ли у него семья с этой девушкой? Есть ли у него до сих пор ко мне чувства? Попытается ли он вернуться ко мне в этом году?
Попытки построить семью, есть. Другое дело это не увенчаются успехом. Чувства к вам есть, но нисходящие, слабые, ускользающие. При неудачном создании новых отношений, есть все шансы на возврат, но он будет недолгим и снова расставание.
 
За 0
Попытки построить семью, есть. Другое дело они не увенчаются успехом. Чувства к вам есть, но нисходящие, слабые, ускользающие. При неудачном создании новых отношений, есть все шансы на возврат, но он будет недолгим и снова расставание.
Я правильно Вас понимаю, у него с ней ничего не получится и он обратно попробует вернуться ко мне?
 
За 0
Назад
Верх