Порча или магическое воздействие

Мариашка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
А можно ли на меня посмотреть? Есть ли на мне магическое воздействие? И если есть то кем сделанно?
Ксения. 19.11.1990

Извините я новичок, не доконца разобралась, можно ли мне было здесь писать не знаю..
 
Последнее редактирование модератором:
@Мариашка, это не Ваша тема.
 
За 0
Ксения
19.11.1990

Больше года идёт нескончаемая чёрная полоса. И как бы проблемы не решались становится только хуже. Но есть ощущение что схожу с ума уже. Обращалась к магам, но результаты не удовлетворяют. Интересует есть ли негативное воздействие. Если есть то интересует кто его наложил и кто так постарался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Фото должно быть свежим и не обработанным, а у вас даже надпись на которую вы указываете перевернута.

 
За 0
Фото должно быть свежим и не обработанным, а у вас даже надпись на которую вы указываете перевернута.

это фронтальная камера. Фото свежее и без обработок
 
За 0
Есть воздействие, оно и восприятие ваше искажает, давая ложное оценочное суждение, плюс пробивает энергетику, либо покойник либо другая сущность привязанная к вам, но я бы не сказала что там сильная работа, но она есть.
Делала женщина, скорее всего самостоятельно, цель - чтоб возможности не шли, чтоб все сложно давалось.
Эта женщина снаружи может казаться очень спокойной, но внутри все бушует и есть желание подавлять окружающих.
 
За 0
Есть воздействие, оно и восприятие ваше искажает, давая ложное оценочное суждение, плюс пробивает энергетику, либо покойник либо другая сущность привязанная к вам, но я бы не сказала что там сильная работа, но она есть.
Делала женщина, скорее всего самостоятельно, цель - чтоб возможности не шли, чтоб все сложно давалось.
Эта женщина снаружи может казаться очень спокойной, но внутри все бушует и есть желание подавлять окружающих.
Спасибо за развёрнутый ответ! Скажите пожалуйста можно ли как то конкретнее узнать о этой женщине, и точно ли это женщина. Потому что подозрение е ть на мужчину. И какого рода сущность как она влияет на меня

Не вижу на вас никаких поставленных магических воздействий, только бытовой негатив и блоки.
Что за блоки?
 
За 0
Магическое воздействие есть, перекравает дороги, закрывает Вас от внешнего мира, замыкаетесь в себе, «варитесь в собственном компоте», нет поддержки Высших сил. Идет отток сил. Нужна чистка и открытие дорог.
 
За 0
Магическое воздействие есть, перекравает дороги, закрывает Вас от внешнего мира, замыкаетесь в себе, «варитесь в собственном компоте», нет поддержки Высших сил. Идет отток сил. Нужна чистка и открытие дорог.
Спасибо за ответ!
Очень хотелось бы понять кто навёл негатив
 
За 0
А можно ли на меня посмотреть? Есть ли на мне магическое воздействие? И если есть то кем сделанно?
Ксения. 19.11.1990

Извините я новичок, не доконца разобралась, можно ли мне было здесь писать не знаю..

Посмотреть вложение 23903
Нет негатива. Звезды так сложились. Для испытания. Чтобы учились руки не опускать! Вам на будущее много дано. Изначально Вы очень практичный человек — Сатурном в центре. делает Вас избирательным человеком в информации, то есть из всего потока информации он выбираете то, что уже сейчас, сегодня, завтра он может применить в практике. Особенно это касается детей, если ребёнка не убедить в практичности и полезности изучаемого предмета, то не дождётесь прилежной учёбы. Поэтому таких детей уже с малого возраста нужно приучать к практическим занятиям.
Для Вас очень важен образ отца и большая самодисциплина. Но это еще и показатель внутренних страхов которые могут дать психоматические проблемы. Энергетика сильная. И сделать что либо со стороны Вам невозможно. Это Вы сам себя долбаете!
 
За 0
Магическое воздействие есть, перекравает дороги, закрывает Вас от внешнего мира, замыкаетесь в себе, «варитесь в собственном компоте», нет поддержки Высших сил. Идет отток сил. Нужна чистка и открытие дорог.


Очень четко замечено.. Первое фото девушки (как мне "пришло"), стоит танцует, чистая, не задумывается ни о чем... Снизу горит огненный круг (примерно полтора метра в диаметре), в общем круг изолирует ее от внешнего мира, это как "некий блокатор" энергии...
На втором фото (где в красном) ее вообще нет? То есть вижу плакат, в нормальном виде, а девушки нет? "Супер-магия" )))...

(Пытаюсь перевести взгляд на "создателя сего произведения"...-ну ка покажись? И сразу знакомые мне "лица" )))... Это не мужчина, это женщина, ведьма, довольно "сильная" по энергетике, "ритуальная", по старинке работает (в смысле работала..., я не уверен, что она жива вообще, на физ плане, так как в "лице" одни мертвые энергии, "истинное лицо" и как всегда "пустая агрессия".... Кому понравится, когда идет "разбор полетов", оценка "работы"? Но она молодец, работа была "превосходная"! Я восхищен...)


Уважаемая @Синильга, здесь к сожалению астрология бессильна, здесь идет магическое "внешнее вмешательство" с очень сильной внешней энергетикой (звезды такого "не покажут" на самом человеке).

P.S :Это уже третья ведьма на моем веку с такой "превосходной работой", а еще говорят у на маги "перевелись" )))...
 
Последнее редактирование:
За 0
Очень четко замечено.. Первое фото девушки (как мне "пришло"), стоит танцует, чистая, не задумывается ни о чем... Снизу горит огненный круг (примерно полтора метра в диаметре), в общем круг изолирует ее от внешнего мира, это как "некий блокатор" энергии...
На втором фото (где в красном) ее вообще нет? То есть вижу плакат, в нормальном виде, а девушки нет? "Супер-магия" )))...

(Пытаюсь перевести взгляд на "создателя сего произведения"...-ну ка покажись? И сразу знакомые мне "лица" )))... Это не мужчина, это женщина, ведьма, довольно "сильная" по энергетике, "ритуальная", по старинке работает (в смысле работала..., я не уверен, что она жива вообще, на физ плане, так как в "лице" одни мертвые энергии, "истинное лицо" и как всегда "пустая агрессия".... Кому понравится, когда идет "разбор полетов", оценка "работы"? Но она молодец, работа была "превосходная"! Я восхищен...)


Уважаемая @Синильга, здесь к сожалению астрология бессильна, здесь идет магическое "внешнее вмешательство" с очень сильной внешней энергетикой (звезды такого "не покажут" на самом человеке).

P.S :Это уже третья ведьма на моем веку с такой "превосходной работой", а еще говорят у на маги "перевелись" )))...
Несколько раз перечитала ваш ответ! Я поражена конечно такой диагностикой. Что это за женщина, у меня нет врагов, что я сделала ей?!))))

Дело в том что я обращалась к женщине магу и она диагностировали на мне приворот. Начала его снимать, 8 раз в апреле сходила к ней, 9й раз поставила защиту. Сказала нужно 4 сезона так отходить к ней чтобы снять этот сильнейший как она сказала приворот. И колдовал потомственный колдун. После второй такой чистки мне стало ужасно плохо, давление 180 поднялось не сбивалось. Хотя не страдаю этой проблемой, давления небыло никогда. Хочу понять колдун такой сильный может он к кому обращался к бабушке своей не знаю. Или эта женщина которая делала чистку на меня все наложила, но зачем?
 
За 0
Несколько раз перечитала ваш ответ! Я поражена конечно такой диагностикой. Что это за женщина, у меня нет врагов, что я сделала ей?!))))

Это "творчество" (у магов, ведьм колдунов есть "свое творчество"), как у художников которые рисуют свои "шедевры картины". Это как бы "высший пилотаж" в магическом плане ))). Но по скольку "работа всплыла"(но она ее все таки красиво ее "спрятала", супер... короче) и другие маги ее уже "оценили", то смысл сей работы начинает исчезать, как бы терять свой основной смысл....
 
Последнее редактирование:
За 0
@Мариашка, а что у Вас по роду? Были какие то практики магии? часто негатив "приходит" если по роду не всё чисто - проклятие как основа и тд
 
За 0
За 0
@Мариашка, но тут ключевое то, что на "чистое" не приклеится негатив, да ещё и существенный - значит есть смысл глубже копнуть - посмотреть родовые программы негативные есть ли...
 
За 0
Дело в том что я обращалась к женщине магу и она диагностировали на мне приворот. Начала его снимать, 8 раз в апреле сходила к ней, 9й раз поставила защиту. Сказала нужно 4 сезона так отходить к ней чтобы снять этот сильнейший как она сказала приворот. И колдовал потомственный колдун. После второй такой чистки мне стало ужасно плохо, давление 180 поднялось не сбивалось. Хотя не страдаю этой проблемой, давления небыло никогда. Хочу понять колдун такой сильный может он к кому обращался к бабушке своей не знаю. Или эта женщина которая делала чистку на меня все наложила, но зачем?
Мое видение я сказала Выше. А Вы ходите и чиститесь дальше
 
За 0
Хорошо @Мариашка, я сделаю Вам "медвежью услугу". Поскольку это была не "кармическая работа", и как бы не "за деньги", а чистое "магическое творчество".... У меня есть Ваше первое фото, выложенное первым, с "этой работой" и я "эту работу" забираю в "свою коллекцию" (вместе со всеми энергиями наложенными на человека, все в общем сразу забираю... и запечатываю в кристалл).
Почему? Потому, что нельзя "такой шедевр" (потерять во "времени и пространстве"и не проанализировать потом по "деталям").

Что требуется от Вас?
По скольку ритуальная работа была у нее "с огнем", то Вам нужно сливать остатки негатива "водой" ( воду можно не только заговаривать, но и зверобоя добавлять, травки магические короче ), ну и с солью можно поработать, к Матери Земле обращаться....
Если короче совсем "лень" и не охота с травками там "заморачиваться", когда принимаете душ или в бане там моетесь водой на воду говорить: -Мать сыра водица очисти меня от любо во колдовства , от болезней, всего наносного и перекрестного, смой с меня все плохое, все что "налипло" не по моей воле!... (Ну и поблагодарить конечно матушку водицу). И как бы и все )))...
(ну и Ваше фото должно исчезнуть в конечном итоге с этого сайта...., так на всякий "пожарный" случай...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх