WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Порча на фото врага, чтобы отнять удачу, сделать унылым, безвольным.

Стол покрывают черной материей, на него ставят блюдце с водой, а под него — фото врага. Зажигают 3 церковные перевернутые свечи, они должны полностью прогореть. После этого читают наговор:

«Три свечечки , три пламени горели, да растаяли, хранили, да оставили. Первая свеча — вражья сила, вторая свеча — вражья воля, третья свеча — счастливая доля»

После этого блюдце разбить левой ногой, осколки разнести по помойкам, а фото положить лицом вниз в северный угол.
 
За 0
Нет, не практик, но читаю много литературы и форумов в том числе.
Тогда должны знать что значит на личной силе,а что делается с призывом

Порча на фото врага, чтобы отнять удачу, сделать унылым, безвольным.

Стол покрывают черной материей, на него ставят блюдце с водой, а под него — фото врага. Зажигают 3 церковные перевернутые свечи, они должны полностью прогореть. После этого читают наговор:

«Три свечечки , три пламени горели, да растаяли, хранили, да оставили. Первая свеча — вражья сила, вторая свеча — вражья воля, третья свеча — счастливая доля»

После этого блюдце разбить левой ногой, осколки разнести по помойкам, а фото положить лицом вниз в северный угол.
Вы делали на личной силе этот обряд?интересует мнения тех кто делал этот обряд!
 
Скажите,этот обряд проводится на личной силе или призыв сил нужен?
А если призвать силы то что измениться? Тут обращения в заговоре нет итсмыла призывать нет. Толку не будут что вы их призовёте, ну придут они, послушают ваши слова о свечах и уйдут, так и не поняв чего вы от них хотели и зачем звали
 
А если призвать силы то что измениться? Тут обращения в заговоре нет итсмыла призывать нет. Толку не будут что вы их призовёте, ну придут они, послушают ваши слова о свечах и уйдут, так и не поняв чего вы от них хотели и зачем звали
То есть вы предлагаете делать порчу на личной силе, серьезно?!)))мало того что обряд не полный,если новичок возьмёт делать ,то так отгребет....
 
Никалина, Тоесть Вы хотите сказать,что порчи делаются только с призывом сил? Да ну... С гневом и злостью на врага,вложив в посыл эту всю негативную энергию прекрасно ложатся порчи на личной силе.
 
Никалина, Тоесть Вы хотите сказать,что порчи делаются только с призывом сил? Да ну... С гневом и злостью на врага,вложив в посыл эту всю негативную энергию прекрасно ложатся порчи на личной силе.
А с врага защиты тоже снимаете личной силой?
Снимет порчу на личке тока так ,и в обратном отрекашетит....на личке это деревенская магия и то идёт у кого сильная энергетика то есть сильнее чем у врага ,тогда сработает .а если того врага род бережет и начинают магичить на личной силе ...потом ищут бабок по чиститься
 
То есть вы предлагаете делать порчу на личной силе, серьезно?!)))мало того что обряд не полный,если новичок возьмёт делать ,то так отгребет....
Я никому ничего не предлагаю делать. Я высказываю своё логическое мнение.
 
А с врага защиты тоже снимаете личной силой?
Снимет порчу на личке тока так ,и в обратном отрекашетит....на личке это деревенская магия и то идёт у кого сильная энергетика то есть сильнее чем у врага ,тогда сработает .а если того врага род бережет и начинают магичить на личной силе ...потом ищут бабок по чиститься
На счёт защиты нужно смотреть каждого индивидуально, для того чтоб не огребсти. Получить обратку можно и от ритуалов с призывом.
 
Да,у каждого свой опыт.
А при чем тут опыт? Логическое мышление никто не отменял.
Разница между ритуалами с темными силами и на личной силе, лишь в объёме энекргоптенциала. Если личная сила слабая то и воздействие будет никакое, а если делаем через силы сторонние то энергии больше посылаем на реализацию, т.к эту энергию и дают привлечённые силы
 
Я не буду нискем спорить у каждого свой опыт.вы приходите/делаете диагностику карты показывают через что сделана работа(какие силы),но не мага который начитался книжонок и побежал лепить порчи на личке..

Для чего у родовой ведьмы Бесы ее помощники...
 
Для чего у родовой ведьмы Бесы ее помощники...
Бесы могут быть помощниками не только у родовой ведьмы.
Если есть такие помощники, это не отменят возможность проводить ритуалы на личной силе.
 
Бесы могут быть помощниками не только у родовой ведьмы.
Если есть такие помощники, это не отменят возможность проводить ритуалы на личной силе.
Согласитесь что такой практик сделает на что работу ,а новичок нет..
Мне интересно кто силен в мусульманской магии,поделитесь опытом снятий порчей ..
 
у новичка вообще будет меньше работ получаться нежели у опытного мастера, и бесы тут совершенно не причём. Просто у опытного личной силы больше и он понимает что делает и почему получат результат.
 
у новичка вообще будет меньше работ получаться нежели у опытного мастера, и бесы тут совершенно не причём. Просто у опытного личной силы больше и он понимает что делает и почему получат результат.
Даже не всегда показывают результаты кто работает с бесами,кто себя позиционирует "черным практиком",потому как не у всех дозволено есть
 
А с врага защиты тоже снимаете личной силой?
Снимет порчу на личке тока так ,и в обратном отрекашетит....на личке это деревенская магия и то идёт у кого сильная энергетика то есть сильнее чем у врага ,тогда сработает .а если того врага род бережет и начинают магичить на личной силе ...потом ищут бабок по чиститься
я незнаю,с какими инструментами работаете вы,мои пока справляются и на личной силе!и защиту сломать,и порчу сделать. В помощь никого не призываю.
 
Назад
Верх