VivatFortuna
Страж забвения
- Сообщения
- 4 440
- Пол
- Женщина
Если этот ритуал вам непонятен, то найдите другой с которым вам будет понятнее.С церковью понятно. Спасибо. Смысл совать в подмышки все равно мне не понятен. Да, настоящий волшебник может себя защитить, только зачем создавать трудности и потом их преодолевать?
Вот почитали бы вы как создаётся Соломонов жезл для управления джинами, то не назвали бы эту порчу труднойзачем создавать трудности