Елена

Практик
Сообщения
4 639
Пол
Женщина
porcha.jpg


Существует большое количество порч. Перечислю основные их виды с которыми мне пришлось столкнутся на личном приеме:

Порча на смерть. (трагедии, аварии)
Порча на здоровье и внешний вид (кож. заболевания, онко)
Порча на финансы. (убытки)
Порча на одиночество (венец безбрачия, конфронтация по работе и в личной жизни.)
Родовое проклятье. (все перечисленные выше виды порч могут быть передены по родовому древу - (ритуал проводится только по одному половому признаку))

Ритуальная Порча.
Прежде всего у обывателя порча ассоциируется с куклой Вуду.

Кукла Вуду (вольт) - изготавливается вручную или покупается и набивается личными предметами жертвы (волосы, ногти, ношеное интимное белье), после чего проводятся ритуалы, фактически, постепенно убивающие жертву.

Порча на кладбище - призываются неупокоенные души (Лимб) в помощь Черному Магу, используются предметы из могил (гвозди гроба, повязки на трупах и т.д.) - после чего проводится ритуал на эти предметы, с фотографией жертвы, предметы с ритуала используется для подклада жертве.

Порчи Церковные - используется Церковная атрибутика, обряд проводится в Церкви, при ничего не подозревающих священнослужителях, которые тоже невольно участвуют в процессе.

Кармические порчи - одни из самых обыденных и в тоже время сложно выполнимых обрядов. Действую от года и до конца жизни, зависит от силы и ритуала. Приворот является одной из разновидностей кармический порчи.
Симптомы поставленной порчи довольно просто определить и без диагностики - достаточно резкие перемены в жизни, потери, утраты, болезни, аварии.
Поставить Порчу это своего рода испытание для Черного Мага - с одной стороны правило «Не навреди», с другой стороны внутренние разногласия.
 
кармические и церковные порчи мне кажется достойны отдельных тем, мало где про это пишется, как все это происходит и за счет чего, по какому принципу.
Это есть но про это все молчат. Многие не верят в карму, многие считают церковь святыней где не может делаться ничего плохого.
Не все готовы принять факт существования таких вещей, но они есть! И это надо обсуждать, говорить на эти темы.
Елена, Вы молодец, что раскрываете эти темы.
 
Свекровь пугала меня порчей наверно из-за нее все проблемы
 
Надо отметить, что порчи ставят очень и очень редко сейчас. А лет 30 назад это было основным занятием Ведьм - заказывали порчи на партнеров по бизнесу, на то что бы занять место руководителя, что бы отвадить любовницу навсегда. Сейчас эта услуга почти не востребована. Времена меняются. Раньше гадалок на областной центр было 3-4, сейчас более тысячи - интернет дал возможность обучаться гаданиям магии и сложно найти действительно одаренного человека. У нас раньше были тетради, куда мы записывали обряды и заговоры. Сейчас не нужны никакие тетради - открыл интернет - все в открытом доступе.
 
Последнее редактирование:
Маруся, да если б это было так просто! Открыл интернет, взял фото врага и закопал на кладбище, то пол страны бы уже вымерло.
 
А можно поподробней узнать про кармические порчи. Получается, человек их сам притягивает? И относится ли самосглаз/самопорча к кармическим?
 
нет, не притягивает, они уже вписаны в сценарий жизни человека, их нужно прожить, отработать как урок, сдать экзамен)
Самосглаз и сапоморча производится от самого человека без вмешательства извне
 
@Соня77 то есть, если меня приворожили,то это моя карма виновата? Это было заложено в сценарий моей жизни?
 
@Соня77 то есть, если меня приворожили,то это моя карма виновата?
Не было бы причин и потенциала на реализацию, Вы бы никогда не попали в ситуацию, где Вас привораживают. Тоже самое относится к любым магическим воздействиям.
 
@Соня77 то есть, если меня приворожили,то это моя карма виновата? Это было заложено в сценарий моей жизни?
не обязательно, но может быть такое что именно под приворотом вы сможете пройти кармические уроки
 
если меня приворожили,то это моя карма виновата?
Если вас приворожили, наверное вы виноваты в том, что дали надежду человеку, были с ним в близких отношениях и потом ответили ему отказом от продолжения отношений.
Многие пишут приворот это грех и так далее, но ведь это не бывает незаслуженным воздействием. Например от женщины ушел муж к другой, она пошла и сделала приворот, заслужил он этого? Конечно заслужил, а если людей садят в тюрьму - это грех их туда садить? Но почему то про это никто не говорит, но зато про приворот говорят постоянно.
 
Приведу свой пример, правда тут не меня а я обратилась за приворотом, как вот причина моего обращения такова (это я уже потом через диагностику специальную узнала) чтоб я пришла в магию и стала в ней развиваться, как будто этого мужчину дали мне как источник магии через который я начала свой путь.
 
Я поняла. Спасибо всем за ответы! (y):)
Как классно, что человеку, который не занимается магией, но интересуется ей, все так подробно объясняют и разжевывают. Еще раз спасибо:love:

@Мур мур мне кажется, вы не одна такая :) я думаю, многие через порчи/привороты приходили в магию и потом оставались. Затягивало :)

И если что, меня не привораживали. Просто для примера привела
 
Не было бы причин и потенциала на реализацию, Вы бы никогда не попали в ситуацию, где Вас привораживают. Тоже самое относится к любым магическим воздействиям.
А подскажите пожалуйста, что означает потенциал на реализацию? И я ещё слышала такое мнение, что приворот работает отлично там, где похоть. Как мне объяснили, когда на человека делают приворот, то он сам дал к этому повод, например, своим каким либо поведением, не совсем, скажем так, "правильным", ну например любитель погулять и т.д. Так ли это?
 
А подскажите пожалуйста, что означает потенциал на реализацию?
Существует такая формула: Причина - Потенциал - Следствие. Все, что мы имеем на данный момент - Следствие/реализация, имеет свои причины и силы на реализацию - потенциал. Ничего никогда не происходит просто так. Случайностей не бывает.
И я ещё слышала такое мнение, что приворот работает отлично там, где похоть. Как мне объяснили, когда на человека делают приворот, то он сам дал к этому повод, например, своим каким либо поведением, не совсем, скажем так, "правильным", ну например любитель погулять и т.д. Так ли это?
Не совсем согласна, часто люди принимают общение в рамках приличия, светский флирт за что-то гораздо большее, как повод для начала отношений. Но это не так, это субъективное мнение этого человека с кем заговорили "о погоде". Например, мой приятель попал в сложную ситуацию, когда в командировке собрал и подарил букет полевых цветов сотруднице, без какой-то мысли, просто хотел сделать приятное, а она его потом сексуально домогалась длительное время и он не знал куда от нее деться.
 
А когда жена мужа пилит и он не выдержав всего уходит, просто уходит, а она его вернуть потом бежит, тут не в похоти будет дело.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх