Валентинка

Знаток
Сообщения
253
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста: 1-Будем ли мы вместе? 2- Нет ли на нашей паре негатива, или колдовства? 3- Почему мужчина решил прервать отношения перед походом в загс? Андрей 16.10.1990, Валентина 21.05.1987. Прожили 7 месяцев, уже собирались идти узаконивать отношения, но Андрей решил расстаться, т.к он устал. Ссор не было и конфликтов тоже, не могу понять, что произошло. В моей жизни это 2-е расставаниена пустом месте, без серьёзных подвижек к этому, 1раз так ушёл муж. Не понимаю....
 
Последнее редактирование модератором:
Валентинка, как я вижу, Андрей испугался ответственности, одно дело говорить и обещать, другое дело исполнять. Он не человек слова.
Магического воздействия или же рока я на Вас не вижу, у Вас психологический фактор - Вы выбираете не тех мужчин. Нет в них надежности и внутренней мужской силы.
 
За 0
В этом союзе девушка решительней чем парень, при этом у нее так же есть страхи. Мужчина смущен какими то неприятными новостями, возможно сплетни, хочет побыть один, отдохнуть. Вообще я не вижу чтоб у него были обострение любовные чувства. Отсутствие гармонии, конец отношений. Люди будут связаны постелью какое то время, либо чем то другим, но строго "я тебе - ты мне".
У Вас есть любовник или поклонник?
 
За 0
У Вас будут хорошие отношения. Единственно, не могу точно сказать с этим мужчиной наладится или будет другой. Пока у вас тупиковая ситуация.
 
За 0
Он хотел отдохнуть, я дала ему эту возможность, не трогаю его, не напоминаю о себе. Единственный человек кто мог бы влезть в наши отношения, это бывший муж, мы разводились очень долго и со скандалом. Развод был 21 сентября, но бывший муж уже успел 2 раз жениться, но при последнем общении он сказал, что жизни мне не даст.
 
За 0
По картам идет любовный треугольник, мужчина не ушел в..., а ушел из .... Так что возможно вашему новому избраннику все это не давало возможности наслаждаться спокойной семейной жизнью и он предпочел сойти.

- - - Добавлено - - -

Мужчина еще предпримет попытки быть с вами, но они не увенчаются успехом.
 
За 0
Подача заявления являлась индикатором для определения готовности мужчины к серьезным отношениям, и именно индикатором для него. Нет, он не готов, многое не устраивает. Сейчас он полностью готов к другим отношениям.
 
За 0
За 0
Назад
Верх