После 25лет брака рушится семья.

Сауле

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
В браке 25лет, муж женился второй раз.Вернется ли он в семью или так будет ходит между домами?

Азат 13.01.1972, Светлана 09.10.1971
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в браке,теперь ее хочет отправить обратно.она согласится или нет не знаю.

- - - Добавлено - - -

Азат 13.01.1972.Светлана 09.10.1971.Фото перевернуть не получается.
 
За 0
Сауле, будет попытка наладить контакт с вами, поговорить. Неловкость, скованность, натянутость. Сложный разговор предстоит с ним. Вижу вас вместе, но при этом есть затаенные обиды, злость. Не будете с ним разговаривать по долгу. В итоге, есть шанс, что вернется он к вам, возобновит с вами сексуальные отношения и вы пройдете через это, дальше будете вместе.
 
За 0
Одал Эвас пп Вуньо ЭЙВАЗ Кен пп Соулу Беркано пп .Переведите пожалуйста,что это значит?

- - - Добавлено - - -

Он уже разговаривал,на счет 2 жен,я отвела,не согласна.Теперь ее хочет отправить обратно.
 
За 0
Может по религии так,но у нас так не принято.Не кот семьи так живут,но я считаю что это не правильно.
 
За 0
Дело не в религии и в много-женстве,а в семейных отношениях.Мужик прожил 25 лет в обычной простой семье и ему просто тупо надоело жить по приказам-фу,лежать,сидеть,ко мне......,поэтому и ушел.... С кем бы не сходился,ему не подходит,но и не хочет жить с старыми правилами,которые постоянно навязывает жена.
Жена собственник,т.е.это мое и не трогать,не хочит его отпустить и не хочит изменить своего повидения по отношению к нему......
Мне мужика жалко,бедняжка.....
А Сауле нечего на меня обижатся,сама открыла тему,для разговора,вот и высказал свою точку зрения.
Совет Сауле-через магию сделайте привязку и будет бегать за вами без поводка,как щенок,и не будет обращать внимания на других баб !,но это грех,поэтому,перед тем,как принять какое либо решение-подумайте хорошенько.
Удачи Вам во всем.
 
За 0
Я не знаю,какой я плохой человек.Когда ребенка аутиста воспитываешь сама и без поддержки.И он во всем обвиняет тебя,и руку поднимает.И перед ст детьми стыд потерял.Никогда не требовала,и не приказывала.Своей вины не чувствую.

- - - Добавлено - - -

И самое гл он не хочет уходить,пару дней там,пару дн дома.Но,это и на детях тоже отражается.Говорит хотел жизнь изменить.Зачем себе проблему создал,когда ребенка-аутенка надо поднимать.
 
За 0
Я не знаю,какой я плохой человек.Когда ребенка аутиста воспитываешь сама и без поддержки.И он во всем обвиняет тебя,и руку поднимает.И перед ст детьми стыд потерял.Никогда не требовала,и не приказывала.Своей вины не чувствую.

Сауле,Вы написали и Вам отвечают,обижаться не стоит.Я призываю Вас к тому,чтобы Вы сели на стул в одиночестве и хорошенько подумали-почему так случилось...,и не стоит в ком то искать причину,а только в себе.У Вас муж хороший,не любит ходить на сторону,но для него была созданная такая ситуация из за которой ему просто захотелось сбежать от всего происходившего.Он захотел уйти,но идти ему некуда и жить ,как Вы совместно жили больше не хочет....,вот это и есть в принцыпе причина вашего недопонимания. Вам двоим надо сесть и подумать,обсудить,кто и что делал не так и как все вернуть обратно (совместную жизнь).Ищите в себе причину,а он пусть ищет в себе причину вашего расстования.Печально конечно ,что он бросил ребенка и не простого,одной конечно сложно воспитать,поэтому ищите в себе приину и Вы эту причину обязательно найдете.
Удачи Вам во всем.
Я уверен,что если Вы встретитесь с мужем и серьезно поговорите,и найдете совместные причины вашего расстования,то все обойдется,найдете общее соглашение и все наладится.В этом случае я вижу,что все станит на свои места и будите продолжать вместе жить.У Вас просто такой период совместной жизни не простой и его надо преодолеть.
 
За 0
Спасибо,Вам.Мы посидели поговорили,в начале говорил дай 2года,я сказала что много,год тоже много итого пришли что 3мес.Но вчера пришел сказал что ближе к Новому году уедет.Не знаю верить ему или нет?
 
За 0
Спасибо,Вам.Мы посидели поговорили,в начале говорил дай 2года,я сказала что много,год тоже много итого пришли что 3мес.Но вчера пришел сказал что ближе к Новому году уедет.Не знаю верить ему или нет?

Вот пока еще не уехал сядьте еще раз и поговорите-ПРИЗНАЙТЕ ОБЩИЕ ОШИБКИ ,и все наладится. Его еще совесть мучает о измене к Вам,ему стыдно,поэтому Вам в слух надо ПРОСТИТЬ !Он уезжать не хочет,некуда в принцыпе,но и жить так дальше не хочет и в добавок ему стыдно за то,что предал Вас . Если Вы мудрая женщина и найдете подход к разговору и увидите не только его ошибки,но и свои,то продолжите жить совместно-это на все 100 % ! Я вижу Вас вместе,но это в том случае,если сможите разрешить и признать совместные ошибки.
 
За 0
Да,я работаю над собой.Еще меня волнует,вдруг она забеременеет.Это считайте уже семьи нету.
 
За 0
По картам на данный момент идет карта ссор и разногласия. В прошлом - новости о браке. Вся эта ситуация хорошо подпортила нервы и скоро уже срыв случится. Касательно ситуации: у вас с мужчиной есть связь (эта связь не любовь а оковы), эта связь уйдет и вам станет легче. Мужчина так и будет ни туда ни сюда. Есть большая вероятность что уйдет к другой женщине.
 
За 0
Назад
Верх