После развода не складываются отношения

Юлия П

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Добрый вечер.. Меня зовут Юлия, 12.05.1982. В 2002 году вышла замуж за хорошего мужчину - Виталий 15.03.1974, чуть позже родился сын. Хорошо жили, иногда ругались, были и работы и жилье и средний достаток. После 10 лет брака к бывшему мужу на работу пришла новая сотрудница Ирина 22.03.1988, - он изменился, изменилось отношение ко мне, были ее звонки ночами, их смс.. он ушел от меня. Сейчас они женаты и у них уже двое детей. В свое время все мои попытки его вернуть были безуспешными - разговоры с ним, с ней, с ее мамой, с ее родственниками.
Распад семьи я пережила ужасно и рождение каждого их ребенка - для меня это очень больно.. Она просто заняла мое место и живет с ним в том доме, в котором собирались жить мы семьей. Перед уходом мужа за несколько месяцев так сложились обстоятельства, что я уволилась с работы. А перед моим увольнением где-то за месяц-два я нашла в манжете пальто иголку без ушка, кажется чуть ржавую. Ее я просто бросила в огонь. Может она еще с фабрики где шили пальто в том манжете была, потому что манжет очень объемный.. И может совпадение, а может и нет - осталась без работы, без мужа, фактически без жилья, денег не было даже на хлеб, родители в то сложное время отказали в помощи... У меня в 20-30 лет было все, а не осталось ничего..
Со времени развода прошло больше 8 лет.. Уже где-то 2 года, как я совсем его отпустила, это был долгий путь, длительная работа с психотерапевтом, и сейчас я готова к новым отношениям. Да и в течении всех восьми лет я общалась, знакомилась, встречалась.. Были и очень хорошие мужчины,с которыми могла бы сложиться совместная жизнь. Но почему-то не складывается до сих пор.
Я очень одинокая, это даже не передать словами.. А сын мой вырос уже без папы. И если в этой теме можно получить консультацию, то я хотела бы узнать - есть ли на мне отрицательное воздействие на неудачи в отношениях с мужчинами? Какая причина моего полного одиночества?Будут ли у меня долгосрочные отношения в течении ближайших двух лет? или мне просто суждено быть одной?
 
Последнее редактирование модератором:
@Юлия П, У Вас нет негатива. Я просмотрела обе карты. Ирина, имея больше показателей, которые устраивали Вашего бывшего мужа, она просто отняла его у Вас, разрушив Ваш с ним, кармический брак. Насколько он у него оказался проработан, можно услышать только от него.
У Вас же он не проработан. И еще идут проблемы с детства. Возможно от Вашего отца. Там было что то не так, плюс из прошлых воплощений,
У Вас очень слабые и неуживчивые марсианские энергии. Они нуждаются в серьезных проработках. Иначе, Ваша жизнь, не уладиться. Но Решить вопрос, в рамках этой темы, не возможно. Он серьезен. Лучше обратиться в кабинеты практиков и выбрать мастера.

А можно, "воспользовавшись" сложным положением , начать самой учиться эзотерике, по книгам, в инете. Да и здесь много хороших материалов.

Проблемы Ваши запущены.
 
За 0
@Юлия П, обращались ли к практикам или бабушкам, насчёт магии на Вас, если да что они говорили и что было предпринято? По срокам тоже - когда это было и сколько прошло с обращения?
 
За 0
да, обращалась.. хотела вернуть мужа , прошло уже около 4-8 лет - обращение было не один раз.. все говорили - не вернется.. хотя на тот момент детей у них не было еще.. обращалась и с личной жизнью - чтоб наладилась, года 2 назад или около того в последний раз.. сама пыталась что-то предпринять во всех сложившихся ситуациях - искала в интернете, в литературе .. делала - что не сложное... В последнее время ни к кому не обращалась, а как мне посоветовали - просто жить, вот и просто живу, но я еще молодая и в одиночестве жить лично мне сложно..
 
За 0
@Юлия П,понятно, негатив пробовали убирать? сами или кто то и какого рода находили негатив? Работали сами с какими Силами - Руны, заговоры?
На форуме прекрасные Практики, обратитесь в Кабинеты для более подробной диагностики - у Вас энергетическое состояние оставляет желать лучшего и надо смотреть энергетически насколько Вы его отпустили, возможно не настолько как надо для ощущения полной свободы от него и от этого прошлого что б оно не продолжало "есть" Вас изнутри и лишать новых возможностей...
Что бы знать увели ли мужа приворотом например, надо смотреть его фото, если это для Вас актуально
 
Последнее редактирование:
За 0
Руны никогда ни я не пробовала ни кто-то другой.. Конкретно какой находили негатив не знаю даже.. Заговоры были..

Я так поняла, что если и дальше просто жить и ничего не предпринимать, то я так и буду одна ?
 
За 0
Руны никогда ни я не пробовала ни кто-то другой.. Конкретно какой находили негатив не знаю даже.. Заговоры были..
Руны Вам не помогут. Во всяком со=лучае, сразу и кардинально.
Я так поняла, что если и дальше просто жить и ничего не предпринимать, то я так и буду одна ?
Правильно поняли. Марсианские энергии, самые сложные энергии у женщин. Проработка нужна была с самого начала.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Юлия П, с любой ситуацией можно работать - Вы сложно и глубоко пережили это всё, но надо продолжать восстанавливаться, и потом уже смотреть на перспективы
 
За 0
Изменения это главное, к чему вам стоит стремится, без них ничего в вашей жизни не измениться, но для этого необходимы действия, а вы все так же настороженно относитесь к любым изменениям, ожидая неудачи, разрыва. Пора сбросить груз прошлого, начать менять себя и свою жизнь, полностью отказаться от прошлых привычек и негативного опыта, перестать бояться. Мужчину вы найдете в эти 2 года, но будет разрыв отношений, но это не значит крах и на этом все закончено, это лишь путь к следующим отношениям, в которых вы найдете своего мужчину. Так же вам бы стоило сделать чистку от бытового негатива.
 
За 0
Я очень одинокая, это даже не передать словами.. А сын мой вырос уже без папы.
Миллионы бездетных женщин мечтали бы о таком "одиночестве". Настраивайтесь позитивнее, ребенок - уже дар судьбы.
В свое время все мои попытки его вернуть были безуспешными - разговоры с ним, с ней, с ее мамой, с ее родственниками.
Сделали все, чего делать было нельзя, чтобы победить соперницу.

Порч на одиночество и прочее на Вас не увидела. Но карма тяжеловата.
На отдаленное будущее выпадает возможность брака, но это не скоро. Муж будет достаточно состоятельным. Все в Ваших руках, повышайте уровень энергии. Поговорите с тем же психотерапевтом, чтобы Вы смогли жить позитивно, наслаждаться жизнью и гореть любимым делом. Тогда личная жизнь наладится быстрее и проще.
 
За 0
@Юлия П, Негатив есть, но он внутренний, есть препятствия к счастью, боль ни куда не делась, возможно проработали, но она осталась. Эта боль очень сильно ощущается, до слез. И связь с бывшим мужем крепкая. Вам бы энергетическую связь с ним разорвать, чтобы не тянуть эти якоря.
Отношений с будущим пока не вижу.
 
За 0
Какая причина моего полного одиночества?
Неверный выбор, шаблонное мышление, нежелание заглянуть глубже и уйти от догм и навязанных мнений. У вас нет проблем с противоположным полом, все проблемы только в вас и вашем видении реальности.
Будут ли у меня долгосрочные отношения в течении ближайших двух лет?
Нет, не будут. Кратковременные будут.
или мне просто суждено быть одной?
Не суждено, вы сами для себя построили такую реальность, а мужчины есть, только вы не обращаете на них своего внимания и не верите в них.
 
За 0
Добрый вечер.. Спасибо за ответы и консультации.. Кратковременные отношения почему-то очень выматывают.. и они у меня были только с теми мужчинами, с которыми я бы и хотела долгосрочных отношений.. но почему-то каждый раз мужчины очень быстроиспаряются куда-то.. вот так складываются обстоятельства.. и это было много раз.. и потом снова и снова..
 
За 0
Здравствуйте.. Если можно еще один вопрос. Год назад познакомилась с мужчиной Константин 27.03.81. (фото нет к сожалению). Я - Юлия 12.05.82 . Постепенно отношения сошли на нет..хотя начиналось все очень романтично. сейчас редко просто общаемся.. Возобновятся ли отношения (встречи, близость) в ближайшие месяцы ? Думаю про него часто и только мысленно отпускаю, он как будто знает и напоминает о себе.. (если нельзя без фотографий - прошу извинить).
 
За 0
Добрый вечер.. Можно ли здесь получить совет ? Нашла сегодня у себя под порогом. Выбросила приняв некоторые меры.. Можно ли по етому фото определить кто так "старается" ? или хотя бы почему и за что ? и будет ли для меня плохо в результате? Чужих мужей не отбивала (от самой ушел, там другая семья). с соседями не ругалась.. завидовать мне не на что - в материальном плане с сыном достаточно сложно.. переживаю..
 
За 0
Навряд ли по фото можно продиагностировать энергетику идущую от предмета на фотографии, у подруги был подклад в квартире, она вызывала эзотерика на дом, после его прихода узнали о еще нескольких подкладах в доме :oops:
 
За 0
@Юлия П, Надеюсь правильно ликвидировали, но все равно почистите жилье, порог и двери святой водой побрызгайте.
Кто сделал и за что это серьезные вопросы для платной диагностики, но может Вам здесь ответят.
 
За 0
к сожалению, вызвать эзотерика на дом нет возможности.. Спасибо, уже и святой водой тоже побрызгала.. ликвидировала надеюсь правильно.. ужасно обидно за такие находки у двери..
 
За 0
к сожалению, вызвать эзотерика на дом нет возможности.. Спасибо, уже и святой водой тоже побрызгала.. ликвидировала надеюсь правильно.. ужасно обидно за такие находки у двери..
Выложите хоть свое фото, чтобы на негатив посмотрели. Тут немногие предмет будут смотреть.
 
За 0
От фото с подкладом (если это подклад) негативом не фонит. Если был негатив, то его вычистили. А не было...ну так и нет
 
За 0
Назад
Верх