Последние капли перед разводом - истории людей

Офигительные нынче педагоги!!!!
Хвасталась своими заслугами. Конечно сделала. Муж (Я) оплатил. Хотя сертификаты на импланты принадлежат мне. Может потребовать раздел имущества? Так как имущество неотделимо, можно потребовать деньгами.:rolleyes:
Обязательно!
Сиськи отобрать! 😂
Я за справедливость.
Машину тоже.
 
Все это конечно смешно, но очень переживаю за дочь. Очень сильно.
У моего друга была подобная ситуация, с 7 лет мальчик понял, что с папой жить лучше и оставался у него, матери он был обузой, так что не волнуйтесь, думаю все образуется постепенно, она вам с радостью сплавит дочь.
 
Офигительные нынче педагоги!!!!

Обязательно!
Сиськи отобрать! 😂
Я за справедливость.
Машину тоже.
У меня своя есть. Но она требовала разницу ей доплатить, так как моя дороже. Накопила денег на суд, оценки и адвоката.
 
Какая приколистка она у Вас......
Не скучно Вам с ней......
Да, теперь развлекаюсь. Хотя "пригрел" студенткой с пакетом вещей. Прицепил ей крылья. Но "золотая клетка", с ее слов, сделала ее несчастной.
 
У меня своя есть. Но она требовала разницу ей доплатить, так как моя дороже. Накопила денег на суд, оценки и адвоката.
Действительно жесть. Напомнили мне тут историю на форуме, когда мужчина вернулся за чехлом от телефона... Неужели люди непонимают как они позорно выглядят. Это ж не натянешь никуда...
А относительно с кем дочь - у вас не было разговоров или судебных процессов?

Я не сталкивалась с прагматизмом такого плана ни разу. Хотя, может, просто не знаю, как и Мур-Мур написала)))
Из всех моих "денежных" историй - только одна была неприятная, и то я там натупила. Носясь с идеями, что расставться надо по человечески, по взаимному согласию. Что надо уметь разговаривать и тыпы... Мужчина слушал, кивал и никуда не девался из моей жизни. На меня не сложно давить , я толкьо молчать не умею))) В результате я так измучилась... чтоб и нормально и по согласию... что напилась и начала предлагать ему деньги, что б он бросил меня :x3: . Позорище.

Вообще, в "безумной любви" есть что-то ненормальное. Это когда взаимно - оно не замечается и радует. А если отстраниться и посмотреть со стороны - пугает иногда.
 
Да, теперь развлекаюсь. Хотя "пригрел" студенткой с пакетом вещей. Прицепил ей крылья. Но "золотая клетка", с ее слов, сделала ее несчастной.
Зато сейчас... вздохнула полной грудью......с сыном гор.
Смех смехом, а ребёнка, действительно, жалко.
С дочерью общаетесь?
 
Полный завал домашнего хозяйства. Жуки в крупах и в приправах. В последнее время не готовила, не занималась ребенком. Манипулировала мной - (Шубки, новая грудь, поездки, телефоны и т.д.). Складывала свои деньги тайно про запас. Деньги себе на операцию одалживал у посторонних людей. Оказывается, была любовь на стороне несколько лет. Долго пыталась увести мужчину из семьи, а он ей вешал лапшу на уши. Пользовал. Влезла в его семью. Сделала его жену своей подругой. Выведовала у нее тайны и сливала ему. Изменяла ему на рабочем месте с другими мужчинами, когда с ним сорилась (будучи замужем за мной). Водила их семью к нам в дом. Мужчина остался в семье. В итоге съехала на съемную квартиру с ребенком. Завела отношения перед этим с лицом другой национальности на 5 лет младше, у которого ничего нет за душой. Развелась со мной. (С ее слов я слабак и абъзер, как это модно сейчас) Они оба пытались с меня взять побольше по имуществу и т.д. Ничего не получилось. Когда кувыркаются, ребенок на площадке гуляет. Катает его на машине, которую я ей подарил недавно на юбилей свадьбы. Завидующие подруги поджуживали, а теперь жалеют ее. Злость и ненависть ко мне. Да, я дурак, но любил безумно.
Ужасная женщина, подержать хочу вас, вы обязательно встретите порядочную и любящую.
Вот странная жизнь, мне всегда попадаются абъюзеры, а хорошие мужчины никогда не встречаются. Женщинам абъюзершам попадаются хорошие мужчины, вот как так? Почему так в жизни не справедливо?
 
Зато сейчас... вздохнула полной грудью......с сыном гор.
Смех смехом, а ребёнка, действительно, жалко.
С дочерью общаетесь?
Ну не с сыном гор, а степей. Я так понял, он думал паразитировать на ней. Типа сейчас отожмем побольше. Она приезжая, он не местный. А с дочерью, да общаюсь, так как было заявлено, что лучшего отца ребенку она не найдет.

Действительно жесть. Напомнили мне тут историю на форуме, когда мужчина вернулся за чехлом от телефона... Неужели люди непонимают как они позорно выглядят. Это ж не натянешь никуда...
А относительно с кем дочь - у вас не было разговоров или судебных процессов?

Я не сталкивалась с прагматизмом такого плана ни разу. Хотя, может, просто не знаю, как и Мур-Мур написала)))
Из всех моих "денежных" историй - только одна была неприятная, и то я там натупила. Носясь с идеями, что расставться надо по человечески, по взаимному согласию. Что надо уметь разговаривать и тыпы... Мужчина слушал, кивал и никуда не девался из моей жизни. На меня не сложно давить , я толкьо молчать не умею))) В результате я так измучилась... чтоб и нормально и по согласию... что напилась и начала предлагать ему деньги, что б он бросил меня :x3: . Позорище.

Вообще, в "безумной любви" есть что-то ненормальное. Это когда взаимно - оно не замечается и радует. А если отстраниться и посмотреть со стороны - пугает иногда.
Да мне не жалко средств, от слова совсем. Жалко эмоций и усилий. Стыдно перед умершим отцом от онкологии, который зная, что умирает, все равно ездил и помогал оборудовать кабинет любимой невестке, где она потом развлекалась, а потом уже парализованный одалживал деньги, искал по знакомым, чтобы я мог подарить машину ей. Радовался как маленький, когда гнал домой с другого региона. Стыдно перед матерью, которая постоянно сидела с внучкой, готовила, занималась, чтобы невестка освоилась в профессии. Вот она и "освоилась".

Ужасная женщина, подержать хочу вас, вы обязательно встретите порядочную и любящую.
Вот странная жизнь, мне всегда попадаются абъюзеры, а хорошие мужчины никогда не встречаются. Женщинам абъюзершам попадаются хорошие мужчины, вот как так? Почему так в жизни не справедливо?
Если вы порядочная и любящая, готов не быть "жестоким абьюзером". Если вас устроит такой хвост за моей спиной)
 
Если вы порядочная и любящая, готов не быть "жестоким абьюзером". Если вас устроит такой хвост за моей спиной)
Что вы такое говорите! Какой хвост? Меня муж оставил с двумя детьми и я понимаю, что это лучшее, что в принципе мне мог оставить! Вам конечно сложно сейчас и больше эмоционально, но это пройдет! Ребенок это счастье!
 
Т. е., в её понимании отца ребёнку тоже можно выбирать?
Какое-то чудовище, честное слово...
Все мы не идеальные. И у меня есть свои недостатки конечно. Заваливаю баланс капитально. Но меня так воспитали. Люби и заботься о тех, кто рядом. Сразу заявила, что очень хочет от меня ребенка. Несколько попыток ЭКО. И здоровьем пострадала. Все это меня подкупало. Но потом свернули не туда. Может разница в возрасте сказалась.
 
@Alek555, конечно, все мы не идеальны.
Но, она ведь не только по отношению к Вам совершала подлые поступки.
По отношению к другим людям тоже. И они не были вызваны какой-то необходимостью, реакцией на что-то или тупиковой ситуацией.
Это была подлость не просто осознанная, но и продуманная, наперёд, запланированная.
И она всё прекрасно понимала, что творит, иначе, не проговорилась бы, что "своей смертью не умрёт".
Я сталкивалась с такими людьми, и пару, описанных Вами, ее поступков сложили картину, что это за человек. Для таких людей все вокруг и всегда были и будут только кормом, только источником средств, и даже, к моему большому сожалению, собственные дети.
Да, они тоже иногда теряют что-то, все бывает и у них, иногда даже видимость заботы могут демонстрировать.
Но..... основная цель - урвать, ухватить, отобрать, все себе и себе и для себя.
И не стесняются этого совершенно.
Я даже не знаю, насколько они психически здоровы. Очень похоже на какое-то отклонение.
 
@Alek555, конечно, все мы не идеальны.
Но, она ведь не только по отношению к Вам совершала подлые поступки.
По отношению к другим людям тоже. И они не были вызваны какой-то необходимостью, реакцией на что-то или тупиковой ситуацией.
Это была подлость не просто осознанная, но и продуманная, наперёд, запланированная.
И она всё прекрасно понимала, что творит, иначе, не проговорилась бы, что "своей смертью не умрёт".
Я сталкивалась с такими людьми, и пару, описанных Вами, ее поступков сложили картину, что это за человек. Для таких людей все вокруг и всегда были и будут только кормом, только источником средств, и даже, к моему большому сожалению, собственные дети.
Да, они тоже иногда теряют что-то, все бывает и у них, иногда даже видимость заботы могут демонстрировать.
Но..... основная цель - урвать, ухватить, отобрать, все себе и себе и для себя.
И не стесняются этого совершенно.
Я даже не знаю, насколько они психически здоровы. Очень похоже на какое-то отклонение.
Если углубляться в тему, то в детстве были моменты связанные с насилием продолжительное время и не от одного человека, пока родители работали. А так да, отомстить всем и вся. Сильная радость, когда у других не ладится. Ревновала меня к дочери. Месть людям, местам работы, коллегам, друзьям. Хотя кажется, как можно отомстить организации, где работаешь? Оказывается можно! Сам убедился. Хотя выглядит смешно и никто не пострадал. И пытаюсь с вашей помощью разобраться, что происходит. Изучаю тему нарциссов и психопатов.
 
Последнее редактирование:
@Alek555, эх..... угораздило же Вас.....
Просто так она не отстанет, будет постоянно добивать....
Очень сочувствую Вам.
Ещё и ребёнок совместный.... 😕
Хлебнете ещё с ней.
Такие, кроме языка силы ничего не понимают. А Вы, насколько поняла, воспитаны по-другому.
Придётся Вам учиться защищать себя и свои интересы.
 
@Alek555, эх..... угораздило же Вас.....
Просто так она не отстанет, будет постоянно добивать....
Очень сочувствую Вам.
Ещё и ребёнок совместный.... 😕
Хлебнете ещё с ней.
Такие, кроме языка силы ничего не понимают. А Вы, насколько поняла, воспитаны по-другому.
Придётся Вам учиться защищать себя и свои интересы.
Ее с раннего детства пользовали, я имею ввиду что даже в бытовом смысле родители. В первом браке тоже. Я по наивности думал, что прийду я, такой рыцарь, там человеку все, о чем может мечтать любая девушка. Так и было по началу. Поднял на другой уровень. Вроде искренне радовалась. А потом нутро взяло свое. Я начинал понимать, а она "не чувствовала себя в безопасности". Я даже по началу суетился, пытался все сохранить. И вещи ее у меня лежат. И ключи от квартиры не забрал. И не выписал из квартиры до сих пор.
 
по наивности думал, что прийду я, такой рыцарь, там человеку все, о чем может мечтать любая девушка. Так и было по началу. Поднял на другой уровень
Мне кажется во многих парах это камень преткновения. Не правильно это, что ли. Каждый на своей волне энергии и когда мы тянем человека на другой уровень, у них что-то ломается.
Я все-таки за то, чтобы партнеры плюс минус на одном уровне были во всем, хоть это и сложно в нашем обществе.

Простите если это было и я упустила, она вас младше была? И как ребенок относится к вашему расставанию?
 
Мне кажется во многих парах это камень преткновения. Не правильно это, что ли. Каждый на своей волне энергии и когда мы тянем человека на другой уровень, у них что-то ломается.
Я все-таки за то, чтобы партнеры плюс минус на одном уровне были во всем, хоть это и сложно в нашем обществе.

Простите если это было и я упустила, она вас младше была? И как ребенок относится к вашему расставанию?
Да, младше на 11 лет. Ребёнок особо эмоций не выражает. Сейчас у меня до понедельника. Сняла квартиру в соседнем доме, где будет жить ее безответная любовь. Мина замедленного действия. Его жена в курсе. Но все это скажется потом. Входит в подростковый возраст.
 
Ее с раннего детства пользовали, я имею ввиду что даже в бытовом смысле родители. В первом браке тоже.
Теперь она про Вас то же самое всем говорит, и подружкам, и любовнику и все её жалеют..
Это такие люди, я знаю о чем говорю, саму тоже угораздило. Я когда с таким столкнулась, думала в Зазеркалье какое-то попала. Врут, врут, вызывают жалость и желание помочь, немедленно.
Я в шоке была, потому что знала достоверно, что и как было на самом деле. И то, что человек транслировал..... Я не могла поверить в такое, думала, мне снится этот ужас.
Никто ей психику не ломал. Она родилась такая. И скорее всем вокруг себя ломает и психику и жизнь.
 
Теперь она про Вас то же самое всем говорит, и подружкам, и любовнику и все её жалеют..
Это такие люди, я знаю о чем говорю, саму тоже угораздило. Я когда с таким столкнулась, думала в Зазеркалье какое-то попала. Врут, врут, вызывают жалость и желание помочь, немедленно.
Я в шоке была, потому что знала достоверно, что и как было на самом деле. И то, что человек транслировал..... Я не могла поверить в такое, думала, мне снится этот ужас.
Никто ей психику не ломал. Она родилась такая. И скорее всем вокруг себя ломает и психику и жизнь.
Я все в дом. 5 часов дорога до работы и обратно. С дочкой и поделки и игры. Гуляли, мастерили что-то постоянно. Уроки. А там какие-то метания, как пошла подрабатывать, деньги на себя, филлеры, тату, губки, реснички. Корпоративы до 3 ночи. Последний раз до 7 утра. Все в себя. Провоцировала, видимо думала, что я сам уйду, все оставлю. Или выгоню, но с приданным. Ругались, разговаривал. Обещания беспочвенные. Но видимо там был четкий план.
 
Назад
Верх