Посмотрите на наличие магического воздействия.

Taniarun

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Прошу пожалуйста посмотрите на наличие магического воздействия ( приворот, порча). Алексей 23 октября1989
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Наутиз пп Вуньо пп Ингуз Лагус пп Ансуз Эваз Перт пп. Соглашусь с коллегой, тут или смерть или очень близко к ней.

- - - Добавлено - - -

Воздействие: Хагалаз Гебо Вуньо Йера Наутиз пп Иса Феху пп. По Хагалаз да, есть воздействие, но оно, вероятно, не магического характера, скорее это Рок.
 
За 0
Вот еще фотография тоже свежая, но качество не очень хорошее.

- - - Добавлено - - -

Не вижу я этого человека среди живых, пришлите другую фотографию пожалуйста.
Выше отправила другую фотографию.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так я не понял - он живой или мертвый?

Живой конечно. Зачем бы я просила посмотреть мертвого?
Просто с ним происходит последнее время происходит много неприятных ситуаций. Мелкие аварии на машине и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Негатив есть, внешний внутренний и отработка идет, созревание негативных событий ускорено, обычно называется "черная полоса". Также мне идет, что у человека могут быть проблемы с наркотиками, либо с алкоголем, выходит порок.
Необходима чистка и отчитка от порока.
 
За 0
Да нет на нем негатива! Точнее, порчи или приворота. Невезучий он. Мечется от этого. Периоды везения небольшие, да и те с последующими потерями.
 
За 0
Негатив есть, проблемы с алкоголем и здоровьем тоже могут быть, лучше конечно его почистить. Что касается мелких неудач, это может пройти, после чистки, но я думаю, что можно ещё и обряды на удачу сделать.
 
За 0
Назад
Верх